Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Nouхan

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Remy Pierce | Remy Mione

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2118899 | 2192761

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

22 августа 2018 19:32:13 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Pierce [2118899] на вечность с причиной: Разводила на донат/симки/авто

Описание ситуации: Ваня, прошу именно тебя рассмотреть эту жалобу и принять решение. Если будет отказ от другого администратора, я буду писать ещё. Если от тебя - это последняя попытка. 
1. Ты даёшь мне позможность всё вернуть Алексею, а точнее симку 111, симку 300, деньги за монстра, которого продал. 
2. Верну донат, который не отдал по другим жалобам на меня. 
3. Больше никогда в своей жизни я никого не обману, это было для меня уроком, я потерял доверие друзей и деньги стали просто ненужным для меня. Вера в человека это святое, я её потерял, я признаю. 
4. Прошу дать мне строгое наказание на замену. Неделя, месяц, год - как ты решишь, это уже не важно. Самое важное для меня это отдать все то, что я не вернул. Я даже готов отправится на вечку навсегда, но лишь бы вернуть все игрокам.

Доказательства (скриншоты/видео): Не требуются.

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Вот это уже по-взрослому! Зла уже не держу, прошу у Ивана дать замену и проконтролировать, что всё возвращено игрокам.

3 Месяца прошло, каждый всё понял для себя и сделал выводы на будущее...

Изменено пользователем Алексей Вашуков
  • Like 5
У мэрии есть план, у полиции есть план. Понимаешь, они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. 
Я не планировщик. Я пытаюсь показать им какими жалкими являются их попытки все контролировать.
Ссылка на комментарий
1 час назад, BomG 2 сказал:

Да с чего эту особь должны выпускать, выпускайте всех тогда кто на вечке !! Выпустили чтоб он всё отдал и обратно на шконарь!

Знатно же у тебя подгорело :)

Жалобу видимо не дочитал до конца.

Там все написано, что если замена не возможна, то я готов оставаться на вечке, но главное вернуть все то, что забрал.

Изменено пользователем Nouхan
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nouхan сказал:

Ваш ник: Remy Pierce | Remy Mione

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2118899 | 2192761

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

22 августа 2018 19:32:13 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Pierce [2118899] на вечность с причиной: Разводила на донат/симки/авто

Описание ситуации: Ваня, прошу именно тебя рассмотреть эту жалобу и принять решение. Если будет отказ от другого администратора, я буду писать ещё. Если от тебя - это последняя попытка. 
1. Ты даёшь мне позможность всё вернуть Алексею, а точнее симку 111, симку 300, деньги за монстра, которого продал. 
2. Верну донат, который не отдал по другим жалобам на меня. 
3. Больше никогда в своей жизни я никого не обману, это было для меня уроком, я потерял доверие друзей и деньги стали просто ненужным для меня. Вера в человека это святое, я её потерял, я признаю. 
4. Прошу дать мне строгое наказание на замену. Неделя, месяц, год - как ты решишь, это уже не важно. Самое важное для меня это отдать все то, что я не вернул. Я даже готов отправится на вечку навсегда, но лишь бы вернуть все игрокам.

Доказательства (скриншоты/видео): Не требуются.

Ну получишь предупреждения за фллуд.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nouхan сказал:

Ваш ник: Remy Pierce | Remy Mione

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2118899 | 2192761

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

22 августа 2018 19:32:13 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Remy_Pierce [2118899] на вечность с причиной: Разводила на донат/симки/авто

Описание ситуации: Ваня, прошу именно тебя рассмотреть эту жалобу и принять решение. Если будет отказ от другого администратора, я буду писать ещё. Если от тебя - это последняя попытка. 
1. Ты даёшь мне позможность всё вернуть Алексею, а точнее симку 111, симку 300, деньги за монстра, которого продал. 
2. Верну донат, который не отдал по другим жалобам на меня. 
3. Больше никогда в своей жизни я никого не обману, это было для меня уроком, я потерял доверие друзей и деньги стали просто ненужным для меня. Вера в человека это святое, я её потерял, я признаю. 
4. Прошу дать мне строгое наказание на замену. Неделя, месяц, год - как ты решишь, это уже не важно. Самое важное для меня это отдать все то, что я не вернул. Я даже готов отправится на вечку навсегда, но лишь бы вернуть все игрокам.

Доказательства (скриншоты/видео): Не требуются.

А ты раньше не думал что за ето тебя забанят?, и ты росскрылся здесь когда уже забанили.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Буду банить форумник уже если флудить не перестанешь.
Сказано было же что возможно на какие-то праздники замена будет. Никаких других махинаций я делать не собираюсь на тему "Разбань, я симку отдам" и т.д
Закрыто

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...