Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adam_Wallace
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2345231
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    15 октября 2018 17:35:6 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Adam_Wallace [2345231] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Смотрите сами, всё норм с отыгровками, единственное у меня за ранее в конце 2:52 и 3:12 два раза AHK прописал что я поставил на предохранитель оружие и видимо по этому меня по ошибке посадили на 5 ч. Я даже не обратил внимание в чате и не убирал ган, потому что я не нажимал клавиши где забиндено что бы поставить на предохранитель. А так это ошибка на мг тянет максимум. Если дед сам в реку на тазе своём древне приводным, заперженном г в реку съехал на самое днище, то второе тело с дрожащими своими ручёнками вообще не о чём вылез и давай дмить. А так там всё нормально, одобряйте и выпускайте меня из кпз пожалуйста.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
Ссылка на комментарий

Я смотрел видео что бы увидеть  AHK,но так его и не увидел.

Зря время тратил =(

Изменено пользователем Rom Harrison

безопасность.

Ссылка на комментарий

В случае наказания уже заслуженно, вам будет возмещено 30 минут КПЗ. Для этого вам нужно будет просто написать жалобу по соответствующей форме.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...