Перейти к публикации

Жалоба №109


Connor Nelson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Connor_Dreamer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2212813
  3. Ник нарушителя: Richi Abramson и Jime Abramson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Jime_Abramson-1241181 и Richi_Abramson- 2745170
  5. Описание ситуации: Нонрп стрельба с дигла и 35 секунда сбив тайзера от Jime Abramson и дм от Richi Abramson
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Изи варн , видео меньше минуты
Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Хахах, ты вообще знаешь что такое РП, я по РП открыл по тебе огонь, так как защищал своего товарища, есть скрин отыгровки

1 час назад, Connor Dreamer сказал:
  1. Ваш ник: Connor_Dreamer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2212813
  3. Ник нарушителя: Richi Abramson и Jime Abramson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Jime_Abramson-1241181 и Richi_Abramson- 2745170
  5. Описание ситуации: Нонрп стрельба с дигла от Jime Abramson и дм от Richi Abramson
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Изи варн , видео меньше минуты

оружия, если администрация скажет предоставить, предоставлю
А так,учи правила РП,чувачек!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Djon_Russo сказал:

Хахах, ты вообще знаешь что такое РП, я по РП открыл по тебе огонь, так как защищал своего товарища, есть скрин отыгровки

оружия, если администрация скажет предоставить, предоставлю
А так,учи правила РП,чувачек!

Тебе скинуть правила стрельбы после ареста? Ты уже не первый такой в варн улетишь , даже могу прошлую жб те скинуть

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Какая стрельба после ареста?
Ты без РП отыгровки подошел и арестовал меня, я отыграл оружие и начал в тебя стрелять, в конечном итоге, пуля шальная попала по тебе и ты умер,так что,не умничай и иди учи!

2 минуты назад, Connor Dreamer сказал:

Тебе скинуть правила стрельбы после ареста? Ты уже не первый такой в варн улетел , даже могу прошлую жб те скинуть

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Djon_Russo сказал:

Какая стрельба после ареста?
Ты без РП отыгровки подошел и арестовал меня, я отыграл оружие и начал в тебя стрелять, в конечном итоге, пуля шальная попала по тебе и ты умер,так что,не умничай и иди учи!

 

эм ты наркоман? Я к тебе вообще не подходил. Видео чекай если дурачёк

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Connor Dreamer сказал:

эм ты наркоман? Я к тебе вообще не подходил

АХахаха,ты видео свое вообще смотрел? Госпади,такие игроки, которые играть не умеют нифига!!!:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Djon_Russo сказал:

АХахаха,ты видео свое вообще смотрел? Госпади,такие игроки, которые играть не умеют нифига!!!:D

Мда очередной школьник , короче жди своё наказание и лучше не балуйся наркотиками , это не к добру

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Connor Dreamer сказал:

Мда очередной школьник , короче жди своё наказание и лучше не балуйся наркотиками , это не к добру

Господи,школьник,который ошибки делает в предложениях,нарушает пунктуацию, называет меня школьником:D,как же смешно
Ну-ну,смотри,у меня видео и скрины есть,школота,иди книги читай и уроки делай:3

Изменено пользователем Djon_Russo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Djon_Russo сказал:

Господи,школьник,который ошибки делает в предложениях,нарушает пунктуацию, называет меня школьником:D,как же смешно
Ну-ну,смотри,у меня видео и скрины есть,школота,иди киги читай и уроки делай:3

Где ты ошибки увидел  ? Ты хоть свои карякули читал? Тебе бы учебник Русского языка подарить...

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Connor Dreamer сказал:

Где ты ошибки увидел  ? Ты хоть свои карякули читал? Тебе бы учебник Русского языка подарить...

Воу,воу, стрелочки переводит,ну видно,школьник:D
Все,давай,удачи:wub:

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Richi_Abramson - сотрудник СМИ, пишите жалобу в раздел на игроков во фракциях.
Jime Abramson - сбива нет.
Закрыто.

Изменено пользователем ADALINDA HARRISON

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...