Перейти к публикации

Жалоба №662


Ibuchina Luthor team

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Angelo_Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2498876
  3. Ник нарушителя:  Shlonchak_Heathens  
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2272855
  5. Описание ситуации: Сбив анимки аптечки  ( Подьехал на авие менты меня отпиз....ли оставили 12 хп я юзанул маленькую аптечку пока шло кд аптечки он меня сливает
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/u/Cdkje  
 
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Angelo Soprano сказал:
  1. Ваш ник: Angelo_Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2498876
  3. Ник нарушителя:  Shlonchak_Heathens  
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2272855
  5. Описание ситуации: Сбив анимки аптечки  ( Подьехал на авие менты меня отпиз....ли оставили 12 хп я юзанул маленькую аптечку пока шло кд аптечки он меня сливает
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/u/Cdkje  
 

ЛОЛ удачи, ситуация была такова... На АВС был код-3, я побежал к кпп, 1-го военнослужащие слили, а я вижу что один странно бегает на кпп, я взял и его слил, ибо был код-3 а о коде-4 никто не сообщал!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Adrian Heathens сказал:

ЛОЛ удачи, ситуация была такова... На АВС был код-3, я побежал к кпп, 1-го военнослужащие слили, а я вижу что один странно бегает на кпп, я взял и его слил, ибо был код-3 а о коде-4 никто не сообщал!

ты Лол я стоял с ментам разговаривал а ты во время того как я юзанул аптечку решил меня слит Так что не звезди 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Adrian Heathens сказал:

ЛОЛ удачи, ситуация была такова... На АВС был код-3, я побежал к кпп, 1-го военнослужащие слили, а я вижу что один странно бегает на кпп, я взял и его слил, ибо был код-3 а о коде-4 никто не сообщал!

По логам админы увидят что я разговаривал с ментами и  когда  я юзанул аптечку ты тупо сразу слил хотя я стоял без маски и без оружки ! Так что ждем ответа Админа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...