Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Chester Kate
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dertok Vaner || 2569591
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Ситуация вообще прикольная на самом деле. Чудак с твина получил 11.4 УК, за что в итоге был отправлен в КПЗ, слал угрозы что сейчас зайдёт с Капитана и нам будет как он сказал "выгОвар", по итогу начал бредить, нести чушь в ис чат, при этом нарушая этику общения между офицерами"слышь ты" "пупс мой" и т.д.   вообщем всё на скринах увидите... Если так глянуть, то тут наверное даже превышение должностных полномочий в какойто степени, слабо но намёк на это есть. Хотел типа меня званием задушить, но мозгов не хватило.

По факту нарушение п. УМВД - 9.13 - грубое и хамское отношение к своим коллегам.

ЗЫ - вот тебе доказательства нарушения которые ты хотел Цитирую: "Пизда вам обоим", что вполне попадает под статью 11.4 УК.

ЗЫ - в след раз незабывай /time :)

 


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Скриншоты чата тут. Забыл в тот раз ссылку вставить.

Изменено пользователем Chester Kate

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий

Ща бы с твинка доебываться до полицаев, а потом писать что доков нету.. 
Мол выговор светит.
Мозгочечки проебачечки?


P.S.  "Пизда вам обоим" - 11.4 У.К. + 7.3 У.К.

Изменено пользователем Logan Caterham

.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Neil Brickman (Xose Stark) сказал:

Жалоба не имеющая никакого смысла. Мало-ли кто там и что пишет с твинка? Ну окей, я сейчас с твинка нарушу ПДД, мне по РП основе, находящейся в ПД дадут выговор за какое-то нарушение твинка? :D:D:D Бред полнейший. Если бы он нарушил устав с перса, которым играет в ПД, то да, а так вообще не понятен смысл жб... Ибо на скрине ник Dertok Bellamy, а в качестве нарушителя устава указан другой персонаж игровой

Ты невменяемый? Я приложил скриншот где он с капитана нарушает этику общения. Тебя никто не просит оставлять тут свои бесполезные коментарии.

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Chester Kate сказал:

Ты невменяемый? Я приложил скриншот где он с капитана нарушает этику общения. Тебя никто не просит оставлять тут свои бесполезные коментарии.

Не прогрузилась страница до конца, поэтому не заметил скриншот, сопли вытри, все нормально

Изменено пользователем Neil Brickman (Xose Stark)
Ссылка на комментарий

А как мне с тобой разговаривать если ты не понян я на тебя не наезжал я просто спросил есть ли доки если есть покажи а ты мне сказал что ты не обязан ну вот 

это в полне попадает под УМВД 6.1 и ничего незаконного я у тебя не попросил просто доки ты стал на дыбы УМВД 6.9 прочитай

;)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Егор_Евстигнеев сказал:

А как мне с тобой разговаривать если ты не понян я на тебя не наезжал я просто спросил есть ли доки если есть покажи а ты мне сказал что ты не обязан ну вот 

это в полне попадает под УМВД 6.1 и ничего незаконного я у тебя не попросил просто доки ты стал на дыбы УМВД 6.9 прочитай

;)

С какого перепугу я тебе должен (как Капитану полиции) что то показывать? Ты написал жалобу - она без тайма, её закрыли. Доки я тебе предоставил в жалобе на Капитана. Хочешь ещё потягаться со мной, пожалуйста. Но знай что тебе это выйдет куда дороже.

Начнём с того что ты вообще не должен был что то выяснять у меня с персонажа полицейского и тем более уж пугать выговором. :)

Изменено пользователем Chester Kate

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Chester Kate сказал:

С какого перепугу я тебе должен (как Капитану полиции) что то показывать? Ты написал жалобу - она без тайма, её закрыли. Доки я тебе предоставил в жалобе на Капитана. Хочешь ещё потягаться со мной, пожалуйста. Но знай что тебе это выйдет куда дороже.

Начнём с того что ты вообще не должен был что то выяснять у меня с персонажа полицейского и тем более уж пугать выговором. :)

УМВД.6.1 Мне уже все ровно но ты обязан подчинятся тем кто старше тебя по званию

Изменено пользователем Егор_Евстигнеев

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Егор_Евстигнеев сказал:

УМВД.6.1 Мне уже все ровно но ты обязан подчинятся тем кто старше тебя по званию

Может быть, но если ты не превысил свои служебные полномочия ;)

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит наряд.

Скрытый текст

9.21 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

Закрыто.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...