Перейти к публикации

Alfonso_Exezar


Timka Averado

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Nicko_Quincy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1870715
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso_Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 октября 2018 19:22:55 Админ Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Nicko_Quincy [1870715] на 5д с причиной: Снят.
    20 октября 2018 19:22:48 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Nicko_Quincy [1870715] лидерство фракции The Rifa Gang
  5. Описание ситуации: 1дал пред за +с и затем снял, по это жб. Мне интересно где написано, где показано что нельзя  присесть-стрельну-встать-стрельнуть??? Почему то много в гетто так делают и их не наказывают... вот тут все показываеться за +С 2 дал пред за релог по этой жб такой вопрос: Где пруфы что я релогнулся??? Я зашел и появился на мести!!! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
Изменено пользователем Nicko Quincy
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

За релог реально бред,для преда он должен был стоять и фрапсить дальше,чтобы было четко видно что он появился на респауне,а не на том же месте,по факту тут то что он просто офнулся и зашел обратно.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Brandon Orfanelli сказал:

За релог реально бред,для преда он должен был стоять и фрапсить дальше,чтобы было четко видно что он появился на респауне,а не на том же месте,по факту тут то что он просто офнулся и зашел обратно.

 

Ты попробуй в этом месте оффнись и зайди через 2-3 секунды. А потом предъявляй, дурачок 

tМистер ДМ20!8

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мистер ДМ сказал:

Ты попробуй в этом месте оффнись и зайди через 2-3 секунды. А потом предъявляй, дурачок 

А с каких пор это место особенным стало ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Brandon Orfanelli сказал:

А с каких пор это место особенным стало ?

Я тебе ещё раз говорю, оффннись в этом месте, а потом опять зайди в игру. А потом уже узнаешь почему это место особенное 

Изменено пользователем Мистер ДМ

tМистер ДМ20!8

Ссылка на комментарий

Заснять как чел просто оффнулся , не важно где , кидать жб ещё и получать за это пред .. Он мог появиться на том же месте где и вышел из игры , то что , якобы этот релог не пофикшен это не доказательство , и давать за это пред - бред 

Изменено пользователем braxkastello

 

 

Ссылка на комментарий

там мало док-ва вы ни за хуй пред дали ему а почему он дальше не фрапсил? потому что он на своем месте появился вот инфа 100% если бы он релогнулся он бы дольше фрапсил бы где пруфы как он прям на респе появился? так что он ни за хуй сидить там

Ссылка на комментарий
8 часов назад, braxkastello сказал:

Заснять как чел просто оффнулся , не важно где , кидать жб ещё и получать за это пред .. Он мог появиться на том же месте где и вышел из игры , то что , якобы этот релог не пофикшен это не доказательство , и давать за это пред - бред 

Он не мог появиться на том месте)
Ты сам с гетто знаешь как релогаются там челы и их наказывают.

8 часов назад, Nicko Quincy сказал:

1дал пред за +с и затем снял, по это жб. Мне интересно где написано, где показано что нельзя  присесть-стрельну-встать-стрельнуть???

У тебя лагануло после ты сделал сбив переката.

Ernesto_Delpozo [927304] - с 13.08.2018 до 23.09.2018 [0-167бизнесов] Русская Мафия

Ernesto_Delpozo [927304] - с 27.05.2018 до 27.06.2018 [21-64territories] Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий
9 часов назад, braxkastello сказал:

Заснять как чел просто оффнулся , не важно где , кидать жб ещё и получать за это пред .. Он мог появиться на том же месте где и вышел из игры , то что , якобы этот релог не пофикшен это не доказательство , и давать за это пред - бред 

Я выше написал для таких дурачков как ты. Но для тебя повторю еще раз - оффнись в этом месте и зайди через 2-3 секунды. А потом уже предъявляй. 

Изменено пользователем Мистер ДМ

tМистер ДМ20!8

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Мистер ДМ сказал:

Я выше написал для таких дурачков как ты. Но для тебя повторю еще раз - оффнись в этом месте и зайди через 2-3 секунды. А потом уже предъявляй. 

Для одобрения жалобы должны быть доказательства, а не "я проверил там релогается". Нет доказательст в нет наказания. Жалоба рассмотрена неверно.

  • Like 1

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Все преды выданные за оффтоп в теме снял.

На счёт релога и кто пишет что мало док-в. Вы видимо не знали или забыли, но когда тема релогов была довольно актуальна, то на форуме каждая вторая жалоба почти была за нон рп релог и выдавались наказания по таким док-вам.
Ну и еще конкретно про данную ситуацию - все кто пишут что он мог зайти и появиться в том же месте. Флаг в руки и идёте в то место выходите из игры) Как покажите видео что вы вышли именно в том месте и появились там же, я сам извинюсь перед лидером за пред и сниму его.

Про +С еще добавлю - никто не запрещает стрелять СЕЛ/ВСТАЛ, при условии что стрельба нормальная, а не как в данном случае) Тут стрельба происходит быстрее чем должна была быть.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...