Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Chackie_Dikson
  2. Ваш номер аккаунта:782436
  3. Дата наказания:
  4. NickName администратора:Sean_Shovel
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): ТУТ в скринах все есть http://yapx.ru/u/CevYS
  6. Комментарий: Данный администратор, да и другие очень наплевательски относятся к спонсорам и не смотрят даже, что происходит со спонсором и принимает ли он участие. Пишешь им в репорт по 20раз они игнорят даже не пытаясь ответить или вспомнить про спонсора. Очень был недоволен проведением Мероприятия и полностью подготовка МП с данным администратором проходит неправильно. Мне выдали тс, а тс у меня случайно угнали когда я не успел закрыть дверь, потом они вот кикнули его, но он закрыл дверь и тс осталась закрыта. Я им кричал, что я спонсор, но они смыли как будто так и надо и до конца Мп даже не вспоминали про меня. Тпхнули меня к себе походу ток для отчетности о завершении мп. ГЛ.АДМ прошу отобрать у данного администратора возможность на проведение Мероприятий с его участией ибо все делает на очень плохом отношение к игрокам. В конце все просто похохотали как будто так и должно было быть и усе сказали удачи чувак и спасибо за твои 100к, которые ты нам дал на мп
    Админ Герман_Кузьмин [1167403] посадил Rule_Lepage [1291112] в тюрьму на 1с с причиной: Кик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Облегчим вашу жизнь, спонсором брать вас больше не будем.
Кэш должны были вернуть, если не сделали этого - ещё жалобу оформите, с требованием возврата.
Закрыто

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...