Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш NickName: Felicia_Mollis / Jean_Wright
2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь): Felicia - 2747613  | Jean - 2456688

Никнейм Администратора - Jay Harrison 1373467
3) Лог действия анти-чита(Найти можно здесь): 

21 октября 2018 20:25:24

Админ Jay_Harrison [1373467] отправил Felicia_Mollis [2747613] в читмир

21 октября 2018 20:45:42 Игрок Jean_Wright [2456688] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

4) Описание ситуации:

-Играл с Феличии Моллис, Админ посадил в читмир на час (ибо это был второй раз (кстати первый раз в читмире был ни за что, я сквозь пол в афк падал, жаль не стал писать ЖБ на ошибку античита)). Док-ва: тык! (Как видите, там написано "посиди 1 час")

-Решил зайти с твина, Жан Райт, в игру. Моментально попал в читмир, и кажется навсегда? Ни за что, ибо аддон я включил. Док-ва: тык!

-Дальше зашел в Феличию, посмотреть как она там час отбывает. И, по какой-то ошибке, она уже сидит навсегда? Я еще даже выйти не успел, а уже сел третий раз. Пруфы: тык.

Вывод: я заслуженно сел с Феличии только 1 раз, и это правда, есть за что. А с Жана Райта я не читерил после банов в мае, ибо этот аккаунт я ценю больше всех. Что делать?

 

П.С. Администрацию ни в чем не виню, читмир баганутый, просто так навсегда засасывает если с двух аккаунтов зайти. :)

 

П.С.С. Прости меня сервер Хрониум за что, что сначала оставил жалобу на твоей страничке! Сорри, ошибся сервером.

Ссылка на комментарий

Нашел похожую жалобу (из-за ситуации, мол, скачай античит и мы тебя выпустим, потом античит сажает тебя навеки вечные, хоть ты ни разу и не сидел):

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/488018-античит/

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...