Перейти к публикации

Жалоба №735


Davis_Davis

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Tomy_Davis
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2077347
  3. Ник нарушителя: Daniel_Hagman
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2444828
  5. Описание ситуации: Одним словом решил провести митинг против произвола Копов, они меня посадили по статье УК 11.8 чекнув форум я узнал что за статья потом я сидя в кпз отправил смс о том что будет митинг зам мэру ЛС и лидаку радика ЛС, выхожу с КПЗ ЛСПД, тут меня 1 коп тормозит и использует тайзер потом спрашивает доки, о чем я писал в репорт, после подходит данный дегенерат и я ему говорю что у меня согласованный митинг, он мол предоставьте доки разрешения я по рп отыгровке предоставил он арестовал и в кпз, прошу наказать данного копа по всей строгости, в связи с тем что такие как он дегенераты портят авторитет сервака! Также будьте любезны чекнуть логи! на скринах не все! У ДАННОГО КОПА ОТ ХОД ОТ РП ДЕЙСТВИЙ!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
Изменено пользователем Davis_Davis
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Davis_Davis сказал:
  1. Ваш ник:Tomy_Davis
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2077347
  3. Ник нарушителя: Daniel_Hagman
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2444828
  5. Описание ситуации: Одним словом решил провести митинг против произвола Копов, они меня посадили по статье УК 11.8 чекнув форум я узнал что за статья потом я сидя в кпз отправил смс о том что будет митинг зам мэру ЛС и лидаку радика ЛС, выхожу с КПЗ ЛСПД, тут меня 1 коп тормозит и использует тайзер потом спрашивает доки, о чем я писал в репорт, после подходит данный дегенерат и я ему говорю что у меня согласованный митинг, он мол предоставьте доки разрешения я по рп отыгровке предоставил он арестовал и в кпз, прошу наказать данного копа по всей строгости, в связи с тем что такие как он дегенераты портят авторитет сервака! Также будьте любезны чекнуть логи! на скринах не все! У ДАННОГО КОПА ОТ ХОД ОТ РП ДЕЙСТВИЙ!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Администрация не занимается жалобами по поводу розыска, тебе сюда
https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/319-сотрудники-полиции-лс/

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Hagman сказал:

Администрация не занимается жалобами по поводу розыска, тебе сюда
https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/319-сотрудники-полиции-лс/

А кто Вам говорит про розыск, я вам про от ход от РП действий! ТУТ РП СЕРВАК и вы отошли от действий РП! тут жб не изо звезд!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Davis_Davis сказал:

А кто Вам говорит про розыск, я вам про от ход от РП действий! ТУТ РП СЕРВАК и вы отошли от действий РП! тут жб не изо звезд!

7.3 Угрозы в любом виде гражданскому лицу или сотруднику государственной организации.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

CfkLw.png


Еще вопросы?

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Hagman сказал:

7.3 Угрозы в любом виде гражданскому лицу или сотруднику государственной организации.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

CfkLw.png


Еще вопросы?

Так там нет не какой угрозы! не пиши тут а пусть админы разберуться сами! в игре ты был герой! так и оставайся им, пусть они рассудят! На твоем скрине даже видно как ты мне пишешь что отыгровки мне не помогут! А по твоему я должен тебе скрин в игре показывать????? ВОТ ТЕБЕ И СУТЬ ТОГО ЧТО ТЫ ОТОШЕЛ ОТ РП ДЕЙСТВИЙ!

Изменено пользователем Davis_Davis
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Задержали Вас за отыгровку кулаков, в которой присутствует угроза сотруднику МВД. Никакого ухода от RP-процесса не наблюдаю. Если есть существенные доказательства, что Вам мешали проводить митинг или было замечено какое-то нарушение от сотрудников полиции, жалуйтесь лидеру в данный раздел.
Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...