Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Donny Marley
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1298113
3. Ник Администратора: Demitro_Lemieux
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

23 октября 2018 10:21:15 Админ Demitro_Lemieux [70381] посадил Pavel_Montello [1122685] в тюрьму на 5м с причиной: Оборона без рп
23 октября 2018 10:21:0 Админ Demitro_Lemieux [70381] посадил Donny_Marley [1298113] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона


5. Описание ситуации:Данный игрок подрезал меня и розбил мою машину. я ПОПРОСИЛ ЕГО ПОДВЕЗТИ НА ЧТО ОН СКАЗАЛ НАМ НЕ ПОПУТИ. Я начал идти он наехал на меня. Я ударил по машине.. Он начал стрелять. А наказили только меня.
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/CfnWV

comeback is real (10.08.17)

Ссылка на комментарий

Наказал обоих, если не заметно Вам. Подбежали к нему, начали бить, он без отыгровки Вас убивает. Что в итоге, Вам 2 часа за нанесение урона, ему же по нормативу за оборону без отыгровки полагается 5 минут кпз.Что было там раньше, знать не могу т.к. в репорт Вы и не сообщали.
Увы, но док-ва предоставил администрации уже^_^

Ссылка на комментарий
Только что, †Donny Marley† сказал:

И я считаю что там было дм а не самооборона.

Есть лайфхак. Зафиксировать нарушение и залить его в жалобу на игрока. Либо просто отыграть оборону, кулаки те же, и бить сколько угодно, если причина есть. Ни того, ни другого не увидел.

Ссылка на комментарий
В 23.10.2018 в 10:47, Demitro_Lemieux сказал:

Либо просто отыграть оборону, кулаки те же, и бить сколько угодно, если причина есть

нельзя кулаками на вооружонного идти, и вообще кулаками нельзя убивать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...