Перейти к публикации

Жалоба №725


Bessmys

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Max Carleone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2412526
  3. Ник нарушителя: Loter Junior
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2682361
  5. Описание ситуации: Стою на госке, пишу в оос чат(в ис ничего толком не писал) и тут бац! и мне тайзер прилетает, короче нонрп тайзер от нонрп копа
     
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нажимайте господа

 

Изменено пользователем Bessmys

 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Bessmys сказал:
  1. Ваш ник: Max Carleone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2412526
  3. Ник нарушителя: Loter Junior
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2682361
  5. Описание ситуации: Стою на госке, пишу в оос чат(в ис ничего толком не писал) и тут бац! и мне тайзер прилетает, короче нонрп тайзер от нонрп копа
     
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нажимайте господа

ООО 

Я ждал тебя 

Поехали 

Ты стоял и смотрел за собесом, когда запрещено. Или или на собеседование, или кыш

Артем Лаврушов сказал тебя выгнать (он 8), я сказал тебе выйти и ты проигнорил меня 

Я не задержал тебя, не слил, не выдал 10.1ук даже (хотя положено). Я дал тайзер, чтобы ты вышел и услышал меня

Предупредительный 

Окда

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Loter Junior сказал:

Я не задержал тебя, не слил, не выдал 10.1ук даже (хотя положено). Я дал тайзер, чтобы ты вышел и услышал меня

Что за глупые предупреждения, ты в курсе что такое тайзер? Это шокер, сделал бы отыгровку покинуть терру, я ушёл бы. 

 

34 минуты назад, Loter Junior сказал:

Предупредительный

Объясни, что такое предупредительный тайзер:ph34r:

36 минут назад, Loter Junior сказал:

Артем Лаврушов сказал тебя выгнать (он 8), я сказал тебе выйти и ты проигнорил меня 

Сейчас бы слушать поручения от 8-ки которые он дал в ООС чат

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bessmys сказал:

Что за глупые предупреждения, ты в курсе что такое тайзер? Это шокер, сделал бы отыгровку покинуть терру, я ушёл бы. 

 

Объясни, что такое предупредительный тайзер:ph34r:

Сейчас бы слушать поручения от 8-ки которые он дал в ООС чат

Отыгровку я делал, игнор 

Тайзер это только в некотором понимании шокер. И только когда реально задержание

 Сказал бы, что хочешь все правдиво, я бы выдал 10.1кк и ты улетел бы на 15 минут сидеть в хорошем месте.

Куда говорит Артем это не важно. Он сидел и просто сказал мне, что сделать 

Дал бы тебе 10.1 - вообще ничего не было бы. Но я решил тебя пожалеть и дать шанс уйти 

Изменено пользователем Loter Junior

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Loter Junior сказал:

Отыгровку я делал, игнор 

Пруфы го?

Только что, Loter Junior сказал:

Тайзер это только в некотором понимании шокер. И только когда реально задержание

Омг, сам понял что сказал? По твоему если не задержание, то тайзер это игрушка, что бы бомжиков троллить?

Думаю стоит прекратить балаган, ведь если ты такой добрый коп ,то мог увидеть мою просьбу того, что я просто хотел понаблюдать за гоской никого не трогая...

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Bessmys сказал:

Пруфы го?

Омг, сам понял что сказал? По твоему если не задержание, то тайзер это игрушка, что бы бомжиков троллить?

Думаю стоит прекратить балаган, ведь если ты такой добрый коп ,то мог увидеть мою просьбу того, что я просто хотел понаблюдать за гоской никого не трогая...

Это запрещено уставом и кодексами 

Сказал бы Артем оставить - не трогал бы вообще, но он сказал оставить только из мэрии охранника 

Он старше, перечить не могу ему 

Как минимум 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bessmys сказал:

Пруфы го?

Омг, сам понял что сказал? По твоему если не задержание, то тайзер это игрушка, что бы бомжиков троллить?

Думаю стоит прекратить балаган, ведь если ты такой добрый коп ,то мог увидеть мою просьбу того, что я просто хотел понаблюдать за гоской никого не трогая...

+ Тайзер я не использую, как игрушку. Только для подействия на человека. Чтобы он хоть обратил внимание 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Да да да, поручение топ выполняешь, главное это умеешь выгонять, а потом тайзерить. Шаришь, что уставом запрещено грубо относится к гражданам?

7QdK8Rg.png

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Bessmys сказал:

Да да да, поручение топ выполняешь, главное это умеешь выгонять, а потом тайзерить. Шаришь, что уставом запрещено грубо относится к гражданам?

7QdK8Rg.png

Так где тут грубость?) Я не послал тебя, не начал пинками выгонять. Если это считать грубостью, то пол ПД можно кинуть на жб за одно только "кыш"

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Loter Junior сказал:

Так где тут грубость?) Я не послал тебя, не начал пинками выгонять. Если это считать грубостью, то пол ПД можно кинуть на жб за одно только "кыш"

Ты дал нонрп тайзер, этого уже достаточно. Если администрация одобрит жб и накажет тебя, то пиши жалобу на админа и выясняй там.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bessmys сказал:

Ты дал нонрп тайзер, этого уже достаточно. Если администрация одобрит жб и накажет тебя, то пиши жалобу на админа и выясняй там.

Ок, в следующий раз сразу дам 10.1 и будут сидеть люди 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...