Перейти к публикации

Vincent_Strife


Рекомендованные сообщения

1 мой ник Denis Navarro.

2 Мой номер аккаунта:2620715                                                                                                        

3 Ник Администратора: Vincent_Strife

4 Лог с действием Администратора:

25 октября 2018

11:15:6

Админ Vincent_Strife [414105] заглушил Denis_Navarro [2620715] на 11ч с причиной: Злоупотребление знаками

 

 

5 Описание ситуации: Я был в сф салоне и там было 3 человека я стоял с ними (тут подошол бомж к пацану), и просит отвези тот открывает тс и бомж угоняет , я помочь беру сажусь за тс буфало и бомжа из руля выкинул (но когда я выкидывал игрок вышел из игры, а у меня было показано что я бомжа выкинул и мы от ехали к выезду из салона ,и тут меня Администратор глушит (злоупотребление знаками ) а теперь Администратор «Vincent_Strife поясните какое злоупотребление?? Или скрин доказ какое не будь»вы же когда садите глушие у вас (должно бы доказательство для пока ГЛ Админу (вы если просто так глушите, то почему меня у меня уже заглушка 11ч если оправдания не будет я обращусь к «ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ!»Я понимаю вам насрать но 11ч много и знаков не было могут подтвердить друзья, меня после заглушки вот этой ровно 7м назад разглушили. Есть доказ еще, друзья мои могут доказать 2их и 1 чел на буфе(фото кач. не получ. разрешено всего 40кб) надо будет сылку попросите кину для фото 0_0)

6 доказ/вид ,скрин

imgonline-com-ua-CompressBySize-tI6uaFzVHKv.thumb.jpg.fc0fa66f6784e9cc98ff0f507905734f.jpg

Ссылка на комментарий

но ,я .......... не хотел показать что мат или другое ,там не помню а я написал мкх и думал если напишу кхм будет (бан чата опять капец предеться новый ак создавать 11ч много )

 

Ссылка на комментарий

я даже рад буду если на несколько часов убавят (с мутом вобще худо ,друг токо и видит мут+мут+мут+мут и. т.д (ну правдо не знал я понимаю что ......... под етим можно слово заскрептировать ,мало ли что Администраторам прокажиться под этим)(

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Вячеслав Валиев сказал:

 

Ладно придеться писать (Главному Администратору ,мож поймет) и подумает

Не понимаю смысл, ты сам себе набил 11часов автозаглушки

Ссылка на комментарий

Действия администратора верны.
 

2018/10/25 11:14:52 Denis_Navarro [210] Сообщение рядом: кхм.............
2018/10/25 11:14:48 Denis_Navarro [210] Сообщение рядом: дорого......


Заглушка выдана в таком размере, потому что Ваш автомут был равен 11ч, нечего было накручивать его ранее.

  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...