Перейти к публикации

Eva Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxi Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 587372
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 октября 2018 17:22:51 Админ Eva_Hanter [2307024] выдал предупреждение нарушения RP Maxi_Kasades [587372] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракции №733
  5. Описание ситуации: Cобсна, ситуация такая. На меня написали жалобу, в которой у меня нарушение РП. Хорошо, допустим. Вот эта жалоба.
    Теперь по порядку, я остановил данного человека за нарушение А.К.2.8. После чего ему был выписан штраф. На который он ответил "Удачи тебе", садится в машину и со своим друганом пытается скрыться. Я кидаю ему тайзер. Удачно. Хорошо.. только собираюсь выдать ему розыск, как со спины в меня начинает стрелять еще два мафиозника, которые меня ливают. Понимаете, пока добежал с больницы до участка. А потом от участка домчался до рыбалки..прошло около 15 минут. Я приезжаю на рыбалку, где встречаю данную личность. Выдаю ему розыск по причинам У.К.9.3 и У.К.9.1, что он и нарушил и ликвидирую его. Вопрос - Где здесь нонрп? И почему за 15 минут я должен был его забыть?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот видео нарушения, штрафа и побега.
  • Like 1
  • Haha 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Устав гласит так:

Цитата

2.17 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку. 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. 
В случаях абуза данного правила игроками, следует включать логику и искать RP-повод для проверки документов. Пример: Вы выдали игроку 1й уровень розыска, он скрылся и через 5 минут возвращается к Вам с целью посмеяться над тем, что его не догнали. Постройте диалог с помощью фраз: «С Вами всё в порядке?», « Почему Вы себя так ведёте?», «Мне кажется, что я Вас где-то видел, давайте выясним Вашу личность с помощью КПК». 
Использование данного способа в иных ситуациях для посадки в КПЗ игроков с розыском – будет приравнено к "погоне за красными никами".

Вы ему ранее выдавали розыск, чтобы у Вас было право его ликвидировать в течении какого-то времени по пункту устава выше? Нет, не выдавали. Именно поэтому данный пункт устава не может быть применен в Вашем случае. Нужно было выдать ему розыск в больнице или же по пути к данному месту.


Жалоба проверена верно.
Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...