Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Richi Howard
2. Ваш номер аккаунта:  1544790
3. Ник лидера/министра: Melanie Hanter 
4. Номер аккаунта лидера/министра:  716482
5. Описание ситуации:  Полное безразличие лидера по отношению к действиям своих сотрудников.
1) Начну с самого начала , являюсь я мэром г. Лос-Сантос,приехал на проверку. Ожидаю когда все соберутся , подходит персонаж Rom Harrison(Майор Лспд)
Просит паспорт - на что я отвечаю "Не хочу доставать из кармана", начинает после этого проверять меня на наркотики в итоге в /пр падает удачно, он дает мне 3 ур.розыска за 12.2 У.К - 
Хранение/перевозка наркотических веществ.
Сказать что я был в шоке , ничего не сказать. Хочу заметить что лидер все время стояла рядом, меня уже ведут в кпз она что-то пытается сделать но потом отступает и прекращает , после чего меня около кпз освобождают(Снимают розыск и наручники) и все как не бывало, никаких действий от лидера не произошло, Не выговоров не замечаний , ничего.

Док-ва(Можно с самого начала)
2) Идем дальше: Провожу проверку , огласил результаты , команды уйти нет. Rom Harrison начинает огрызаться , говорить в строю , выходить из строя что делать вроде как нельзя:
7.1 Запрещены разговоры в любые чаты (iс, !, !!). 
За нарушение - [1 ранг] - 
предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор.
7.8 Запрещено самовольно покидать строй. 
За нарушение - [1 ранг] - предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор.
Действий от лидера так и нет, нет не замечания не выговора , ничего.

Док-ва(Видео длинное так что смотреть с 09:55)
3) Идем дальше: В ответ на его огрызания я ответил "Чтоб он не чесал языком", на что после проверки я получил розыск за 
11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
После чего отводит меня в кпз и садит в тюрьму и что мы видим?
Лидер как стоял рядом так и стоит , полное безразличие к действиям своих сотрудников,
Еще прошу заметить что это не первая жб такого рода где говорят про халатность именно этого лидера.

Док-ва(Лучше смотреть видео с самого начала конечно , момент выдачи розыска - 03:02)

6. Доказательства: Дал выше.

Изменено пользователем ♕Richi Howard♕
  • Like 1
  • Thanks 1

Leader Story:

  • LSCH - Richi_Howard [1544790] - с 27.09.2018 до 27.10.2018 [0/3]
  • SFCH - Richi_Howard [1544790] - с 16.12.2018 до 29.12.2018 [0/3]
  • LVCH - Richi_Howard [1544790] - с 07.02.2020 до 07.03.2020 [0/3]
  • Rp-5 - Russian Mafia Евгений Царский[2314]  - с 21.06.2020 до 21.07.2020[0.5/3] [Start-3 End-62]
  • Rp-1 - Yakuza Relikviem Dragonetti[1544790] - c 12.11.2020 до 17.11.2020 [СЖ]
  • Rp-1 - La Cosa Nostra Relikviem Dragonetti[1544790] [СЖ]
  • Rp-4 - Russian Mafia Relikviem Revolution[1227925] - с 20.05.2021 до xx.06.2021 [Start-3]
Ссылка на комментарий

Лидер не несет ответственность за меня.

Свободен

 

P.s Жди ответку за опрос заглушенного:)

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ♕Richi Howard♕ сказал:

Лидер как стоял рядом так и стоит

Она была AFK:)

  • Thanks 1

безопасность.

Ссылка на комментарий

Ну так то на видосике ваш сотрудник  открыл стрельбу без причины, и вы даже ничего не сделали ) эт как понимать? только в ОСС чат написали не стреляй тем самым нарушили CC, ну а еще если посмотреть ваши видосы то видно как Генерал уходил в афк и возможно не видел  что вы там нашкодили. Но вы же видели стрельбу своего сотрудника и ничего не сделали) интересно 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
  • Like 2
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Rom Harrison сказал:

Она была AFK:)

Я не хочу спорить , будь что будет :)

  • Like 1

Leader Story:

  • LSCH - Richi_Howard [1544790] - с 27.09.2018 до 27.10.2018 [0/3]
  • SFCH - Richi_Howard [1544790] - с 16.12.2018 до 29.12.2018 [0/3]
  • LVCH - Richi_Howard [1544790] - с 07.02.2020 до 07.03.2020 [0/3]
  • Rp-5 - Russian Mafia Евгений Царский[2314]  - с 21.06.2020 до 21.07.2020[0.5/3] [Start-3 End-62]
  • Rp-1 - Yakuza Relikviem Dragonetti[1544790] - c 12.11.2020 до 17.11.2020 [СЖ]
  • Rp-1 - La Cosa Nostra Relikviem Dragonetti[1544790] [СЖ]
  • Rp-4 - Russian Mafia Relikviem Revolution[1227925] - с 20.05.2021 до xx.06.2021 [Start-3]
Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Dreamer сказал:

Ну так то на видосике ваш сотрудник  открыл стрельбу без причины, и вы даже ничего не сделали ) эт как понимать? только в ОСС чат написали не стреляй тем самым нарушили CC, ну а еще если посмотреть ваши видосы то видно как Генерал уходил в афк и возможно не видел  что вы там нашкодили. Но вы же видели стрельбу своего сотрудника и ничего не сделали) интересно 

1-8120-128-1

безопасность.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вот как мы запели... Я то в VK по нормальному хотела решить вопрос того, почему Вы, уважаемый Мэр, на проверке опрашивали человека в муте, как видно специально хотели понизить нам баллы, ну думаю за это Вы зачтете нам их и вернете выплаченный штраф. А теперь:

  1. Видимо в порядке вещей у Мэров назначать проверку на определенное время (19 числа) и не являться на неё, "проспать". А мы-то стояли с пол часа и ждали Вас... как не красиво получилось.
  2. Почему проверка, проведенная вчера, проводилась только с одним охранником? Ну это далеко не наши проблемы, что второй охранник посетил просторы КПЗ за УК 2.2 на проверке, которое Вы проигнорировали, написав в чат "не стреляй". Видно игнорирование нарушений имеется. "СС" - нарушаем? - нарушаем:D
  3. Вы хотели обнулить проверку, ссылаясь на то, что не нарушали УК 12.1. Хорошее отношение у Вас к ПД, сразу баллы обнулять, не разобравшись... Сотрудник снял розыск и не посадил.
  4. Пишите "лидер понесет ответственность" - Вы так и жаждали момента написать жалобу?) Ответочка.
  5. Всё же считаю не правильным вычитать баллы за опрос сотрудника, еще и дважды, который находится в муте. Можете это расписать в жалобе на себя.

Теперь же по самой жалобе:

  1. 1-е видео: Вас совершенно не смущает что на протяжении практически всей ситуации я была в АФК? Мало-ли, скорее всего Вы нарушили, за это уже могли написать жалобу соответственно на самого сотрудника, а не на лидера, если не согласны с его действиями.
  2. 2-е видео: Да что Вы говорите? Сами же в своих док-вах халатно отнеслись к нонРП стрельбе от своего охранника, а еще смеете писать жалобу, смешно.
  3. 3-е видео: Вы все мои "нарушения" фиксируете в мое отсутствие? Даже комментировать не вижу смысла, думаю сами понимаете никчемность своей жалобы и задумаетесь над собой и своими нарушениями.
Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 7
  • Thanks 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Вот как мы запели... Я то в VK по нормальному хотела решить вопрос того, почему Вы, уважаемый Мэр, на проверке опрашивали человека в муте, как видно специально хотели понизить нам баллы, ну думаю за это Вы зачтете нам их и вернете выплаченный штраф. А теперь:

  1. Видимо в порядке вещей у Мэров назначать проверку на определенное время (19 числа) и не являться на неё, "проспать". А мы-то стояли с пол часа и ждали Вас... как не красиво получилось.
  2. Почему проверка, проведенная вчера, проводилась только с одним охранником? Ну это далеко не наши проблемы, что второй охранник посетил просторы КПЗ за УК 2.2 на проверке, которое Вы проигнорировали, написав в чат "не стреляй". Видно игнорирование нарушений имеется. "СС" - нарушаем? - нарушаем:D
  3. Вы хотели обнулить проверку, ссылаясь на то, что не нарушали УК 12.1. Хорошее отношение у Вас к ПД, сразу баллы обнулять, не разобравшись... Сотрудник снял розыск и не посадил.
  4. Пишите "лидер понесет ответственность" - Вы так и жаждали момента написать жалобу?) Ответочка.
  5. Всё же считаю не правильным вычитать баллы за опрос сотрудника, еще и дважды, который находится в муте. Можете это расписать в жалобе на себя.

Теперь же по самой жалобе:

  1. 1-е видео: Вас совершенно не смущает что на протяжении практически всей ситуации я была в АФК? Мало-ли, скорее всего Вы нарушили, за это уже могли написать жалобу соответственно на самого сотрудника, а не на лидера, если не согласны с его действиями.
  2. 2-е видео: Да что Вы говорите? Сами же в своих док-вах халатно отнеслись к нонРП стрельбе от своего охранника, а еще смеете писать жалобу, смешно.
  3. 3-е видео: Вы все мои "нарушения" фиксируете в мое отсутствие? Даже комментировать не вижу смысла, думаю сами понимаете никчемность своей жалобы и задумаетесь над собой и своими нарушениями.

Хах , я понимаю что тебя загнали в угол конечно...
Но я не робот и могу проспать проверку. Не забывай что мы это все обсудили и решили проблему , да и ты не особо против была,
Не ищи причин оправдать себя пожалуйста , я получу наказание за все свои косяки.

Leader Story:

  • LSCH - Richi_Howard [1544790] - с 27.09.2018 до 27.10.2018 [0/3]
  • SFCH - Richi_Howard [1544790] - с 16.12.2018 до 29.12.2018 [0/3]
  • LVCH - Richi_Howard [1544790] - с 07.02.2020 до 07.03.2020 [0/3]
  • Rp-5 - Russian Mafia Евгений Царский[2314]  - с 21.06.2020 до 21.07.2020[0.5/3] [Start-3 End-62]
  • Rp-1 - Yakuza Relikviem Dragonetti[1544790] - c 12.11.2020 до 17.11.2020 [СЖ]
  • Rp-1 - La Cosa Nostra Relikviem Dragonetti[1544790] [СЖ]
  • Rp-4 - Russian Mafia Relikviem Revolution[1227925] - с 20.05.2021 до xx.06.2021 [Start-3]
Ссылка на комментарий

Мэр ширяется, проводит проверку немых, СБ стреляет по копам. Похоже всем коллективном пускают по ноздре. Видимо необходимо участить проверки госаппарата на наличие запрещенных веществ, 15-20 арестов полосатиков за день стали ниже средней планки

  • Haha 5

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Hagman сказал:

Мэр ширяется, проводит проверку немых, СБ стреляет по копам. Похоже всем коллективном пускают по ноздре. Видимо необходимо участить проверки госаппарата на наличие запрещенных веществ, 15-20 арестов полосатиков за день стали ниже средней планки

Че немой вообще в строю делал? )))))

  • Haha 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Одним словом докатились... Лидер,  сливает лидера.

Удалите... Зачем вам это надо?

                                                            PuSh.gif

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, ღஐღIrene Higginsღஐღ сказал:

Одним словом докатились... Лидер,  сливает лидера.

Удалите... Зачем вам это надо?

Никто никого не сливает. Этот уникум кинул жалобу за то что слова не умеет подбирать. А на него кинули за неадекватную проверку.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Никто никого не сливает. Этот уникум кинул жалобу за то что слова не умеет подбирать. А на него кинули за неадекватную проверку.

Они вынесли всё на всеобщее обозрение, когда конфликт могли разрешить миром и без жалоб

                                                            PuSh.gif

 

Ссылка на комментарий

Сам лидер фракции нарушил правила проверки пункт #2, а так же протокол проверки пункт #3. Что за халатность к проверкам от мэра и не соблюдения правил. Вы опрашиваете сотрудников на отвали, вы не даете им рассказать полностью всё, как есть (Проводите проверку, дабы быстрее закончить). А хотя в правилах это чётко указано. Орёта что, она не наказала сотрудника, а вы сами то что? Почему ещё сотрудник ваш не наказан?) Если вы мэр города, эт не значит вы не прикасаемый человек. В любом случае вы должны показать паспорт. Ибо, пришли с 1 охранником, и командуете. Если сотрудники нарушили и лидер афк, спокойно можете написать жалобу на форум. Она работает и на форуме, и помогает всем в вк. Если у вас во фраке 2 онлайна, и даже не смогли набрать состав для проверки, это значит, что у всех такая ситуация. Вы сперва учитесь проводить проверки по протоколу, учитесь как надо опрашивать сотрудников фракции, а так же как получить от них развёрнутый ответ. Ибо, не дослушав их «Статья и мера» , так не пойдет «т.мэр». Можно такие ситуации даже банальна обсудить в вк и не показать свои недостатки всем. Удачи тебе

Изменено пользователем ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 3
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

1) Во-первых, она стояла AFK, а когда вышла, то сразу начала предпринимать меры для того, чтоб Вас отпустили. Вы не можете видеть рацию LSPD, зачем делать такие выводы? Именно из-за приказа лидера Вас и отпустили, а если бы не она, то сели бы сразу в КПЗ и никто бы не отпустил.

2) Тут я могу указать еще и на Ваше игнорирование, когда охранник начал стрелять по сотрудникам ПД, чего не имеет права делать. Почему не наказали его? Не только от моего лидера есть тут косячок, заметьте.

3) Смотрите сами внимательно видео, лидер практически все время находилась AFK. У нее куча дел на форуме при ежедневном онлайне 30-40 человек. А вот ее 9ка, что с Вашей RP-семьи, стояла рядом и все видела, даже слова сотруднику не сказала. Почему на эту 9ку жалобу не написали за данную ситуацию? 

Майор и Полковник уже наказаны лидером выговорами. И в конце концов ничего Вам не мешало подать жалобы на сотрудников сразу, если они были не правы по вашему.

Проверка не совсем прошла правильно с точки зрения опроса заглушенного игрока. Лидер ждет сегодня возврата штрафа за проверку, так как на сколько я владею информацией у вас сегодня конец срока.

Закрыто.

  • Like 9
  • Thanks 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...