Перейти к публикации

Герман_Кузьмин[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Yakit_Lourdhey
  2. Ваш номер аккаунта: 1243757
  3. Дата наказания:26/10/2018
  4. NickName администратора:Герман_Кузьмин Ilya_Berglund
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    26 октября 2018 17:7:56 Админ Герман_Кузьмин [1167403] посадил Yakit_Lourdhey [1243757] в тюрьму на 5м с причиной: Баг бега.
    26 октября 2018 17:8:30

    Админ Ilya_Berglund [29247] закрыл меню и команды Yakit_Lourdhey [1243757] на 1ч с причиной: Обсуждение наказаний на форуме

                                     
    26 октября 2018 17:19:5 Админ August_Larkin [809521] посадил Yakit_Lourdhey [1243757] в тюрьму на 20ч с причиной: Бонус By Герман
          Ответ от администратора Ilya_Berglund [237]: Алло будешь в трубку говорить, да и обращаться на Вы нужно, тыкать не стоит
  6. Комментарий:Здраствуйте поинтересуйтесь как админят на рп2 [после того как меня закрыли на 5 минут на баг бег я ответил в репорт данному администратору (ты где баг бега увидел "ало") такс после меня закрыли меню за обсуждение на форуме,после чего пишет администратор Ilya "алло" будешь в трубу говорить,да и обращаться на вы нужно,тыкать не стоит (еще раз хочу сказать админы которые попали в админку по госкам не следите за гетто пожалуйста (бага бега не было попрошу док-ва то что у меня было баг бега)а данный админ Ilya посмотри на себя (за то что я написал один раз что бага не было ты даешь закрытие команд на 1ч ? (тебе нужно отдохнуть с админки) я просто получил 2 чапалаха от двух админов не за что просто админы захотели кого то посадить."Пускай это жалобу посмотрит Гл.Админ" "и давайте не будем закрывать на это глаза сделайте что нибудь а то данная тема жалобы на админов бред" люди что просто так пишут ? (исправлю тему теперь мне дали еще 20 часов бонус)
Изменено пользователем Yakut_Tyson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yakut_Tyson сказал:
  1. Ваш NickName:Yakit_Lourdhey
  2. Ваш номер аккаунта: 1243757
  3. Дата наказания:26/10/2018
  4. NickName администратора:Герман_Кузьмин Ilya_Berglund
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    26 октября 2018 17:7:56 Админ Герман_Кузьмин [1167403] посадил Yakit_Lourdhey [1243757] в тюрьму на 5м с причиной: Баг бега.
    26 октября 2018 17:8:30 Админ Ilya_Berglund [29247] закрыл меню и команды Yakit_Lourdhey [1243757] на 1ч с причиной: Обсуждение наказаний на форуме
                                           Ответ от администратора Ilya_Berglund [237]: Алло будешь в трубку говорить, да и обращаться на Вы нужно, тыкать не стоит
  6. Комментарий:Здраствуйте поинтересуйтесь как админят на рп2 [после того как меня закрыли на 5 минут на баг бег я ответил в репорт данному администратору (ты где баг бега увидел "ало") такс после меня закрыли меню за обсуждение на форуме,после чего пишет администратор Ilya "алло" будешь в трубу говорить,да и обращаться на вы нужно,тыкать не стоит (еще раз хочу сказать админы которые попали в админку по госкам не следите за гетто пожалуйста (бага бега не было попрошу док-ва то что у меня было баг бега)а данный админ Ilya посмотри на себя (за то что я написал один раз что бага не было ты даешь закрытие команд на 1ч ? (тебе нужно отдохнуть с админки) я просто получил 2 чапалаха от двух админов не за что просто админы захотели кого то посадить."Пускай это жалобу посмотрит Гл.Админ" "и давайте не будем закрывать на это глаза сделайте что нибудь а то данная тема жалобы на админов бред" люди что просто так пишут ?

Док-ва предоставлю ГА.
По поводу ЗК - если хотите обсудить наказание - Вам прямая дорога на форум, но никак не через репорт. Обращаться к незнакомым Вам людям в грубом тоне - негоже.

Изменено пользователем Герман Кузьмин
  • Sad 1

sddefault.jpg.0d06a3dee1b92e90c7a452a46b197075.jpg

 

Ссылка на комментарий

(Где ты грубое отношение увидел) Ты администратор не зря тебя поставили ты должен относится к игроку уважительно мол я написал "Ало" это грубая форма ? (Как таких ставят на админку вообще не понимаю) ты док-ва предоставь и ГЛ и следящему за гетто

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Все пререкания касаемо наказаний должны идти сразу на форум, а не в репорт. ЗК выдал верно
Обычные лаги администратор счёл баг бега, которого не было.
Из КПЗ выпустил. Одобрено

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...