Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Cody_Provenzano
2. Ник нарушителя: Виталий_Смолов , Халил_Османов
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2301815, 2715316
4. Подробное описание ситуации: Началось все с того что я перепрыгнул и стал возле мэра, потом он сразу же кричит не устраевать беспорядки и сразу ж начинает меня дубинкой бить, во первых я беспорядков не устраевал, а если нельзя стоять за рецепцией, то нужно об этом сказать, а не кричать чтоб прекратили беспорядки и сразу ж бить дубинуой, когда меня это взбесило я отыграл биту, но он меня так лупил дубинкой что у меня даже возможности встать небыло, потом просто слил с дигла. Прошу как минимум провести беседу с даным уникумом и обьяснить что ненадо просто так начинать бить людей не обьяснив что они нарушили, так как человек даже может не знать что некоторые действия запрещены.

----Пришел я в мэрию второй раз чтоб обьяснить ему что так делать нельзя, так вот он мне на первом этаже начал кричать "Покиньте верхние этажи", кроме этого постоянно бил дубинкой, я не мог встать даже, обьясните человеку что отыгровка не делает ДМ обычним убийством

--- Пришел я в третий раз, думаю может достучюсь до неадеватных охранников, но нет, меня избивали 2 охранника и в конечном результате просто убили. тут явно нон-рп охрана, даже человек с ст. состава им сказал прекратить что они беспределят, но я не собираюсь их сливать и потом сидеть 5ч в КПЗ поэтому пишу эту жалобу
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тыдышь  ..... 2раз  ......... 3-й раз

Изменено пользователем Cody_Provenzano

5a5867426bdf2_.jpg.172d1be46df91c31f22ab4a2543ef524.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ахахахахах. Во-первых битой ты меня успел побить это код 3.Я достал дигл и убил

Во-вторых я тебя попросил уйти с того места где начинается место не для посторонних.Я тебя 1 раз оглушил потои ещё раз сказал покинуть этаж.Ты в эту очередь выражал своё остроумие.

В-третьих ты залез на перегородку мы кричали прекратить устраивать беспорядки ты так и не слез.

Виталий_Смолов

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mak_Tasty сказал:

Ахахахахах. Во-первых битой ты меня успел побить это код 3.Я достал дигл и убил

Во-вторых я тебя попросил уйти с того места где начинается место не для посторонних.Я тебя 1 раз оглушил потои ещё раз сказал покинуть этаж.Ты в эту очередь выражал своё остроумие.

В-третьих ты залез на перегородку мы кричали прекратить устраивать беспорядки ты так и не слез.

Виталий_Смолов

доказательства есть? это пустые слова!

Если я кричу чтоб вы все вместе меня оставили в покое и не били просто так, наверное нестоит этого делать, потому что вы ""герои"" и чуствуете себя королями мэрии мне пришлось выложить жалобу, я как человек который давно не играл забыл что нельзя заходить за стойку, надо было просто сказать чтоб я отошел от туда, а не кричать перестаньте устраевать беспорядки и сразу же лупить дубиной, во втором случае я просто зашел в коридорчик, а ты кричиш покиньте верхнии этажи, ты хоть слышал что такое РП?, какий верхние этажи если я на 1-м стоял, ты как минимум должен был сказать чтоб я отошел, а не начал бить сразу до ДМ, ты даже не дал возможности мне встать, ты это понимаеш?. Ну а в третем случаи я вообще стоял возле стойки, и вы оба начали  меня дубинкой гасить, даже ктото с ст. состава вам сказал что ненадо так делать, но вы всеравно меня слили. В общем ты не прав, и поэтому я приходил чтоб тебе это обьяснить, но ты постоянно тупо дм-ил меня. Если ты зделал отыгровку это не значит что ДМ не будет считатса как ДМ 

Изменено пользователем Cody_Provenzano

5a5867426bdf2_.jpg.172d1be46df91c31f22ab4a2543ef524.jpg

 

Ссылка на комментарий

Хотя и некоторые скрины без команды .время, но нарушения видны. 
Виталий Смолов -
получит выговор и пройдет переаттестацию.

Халил Османов - получит выговор и пройдет переаттестацию.

[Закрыто]

FwC1K.gif

По всем вопросам пишите ВКонтакте - [Нажмите]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...