Перейти к публикации

Mario_Hartmann [1179411]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Алексей_Мясников
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1297340
  3. Ник нарушителя: Mario_Hartmann
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1179411
  5. Описание ситуации: Я бегу на респу и тут мне в спину прилетает пуля нанеся урон, а потом и вовсе он меня убивает. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://imgur.com/a/eO70TYA
Ссылка на комментарий

Во первых, Капт, во вторых, Перед тем как я в тебя выстрелил, ты подбежал ко мне, ударил меня раза 4-5, и написал: ноль ебаный, и Третье, ты уже в бане на 5д. :))))))

Изменено пользователем Mario Hartmann
Ссылка на комментарий
21 час назад, Mario Hartmann сказал:

Во первых, Капт, во вторых, Перед тем как я в тебя выстрелил, ты подбежал ко мне, ударил меня раза 4-5, и написал: ноль ебаный, и Третье, ты уже в бане на 5д. :))))))

Малыш, капт далеко ето раз, во вторых пруфани то что я тебя бил и что я именно тебе писал оски, и то что у меня бан- ничего не значит.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Mario Hartmann сказал:

Во первых, Капт, во вторых, Перед тем как я в тебя выстрелил, ты подбежал ко мне, ударил меня раза 4-5, и написал: ноль ебаный, и Третье, ты уже в бане на 5д. :))))))

Запрещено убивать вне территории бизвара (если при убийстве на радаре не виден маркер бизнеса)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonze сказал:

Малыш, капт далеко ето раз, во вторых пруфани то что я тебя бил и что я именно тебе писал оски, и то что у меня бан- ничего не значит.

Админы логи чекнут

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...