Перейти к публикации

Laura_Carleone|1077043


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Velial_Lucchese
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:Laura_Carleone
    Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)1077043
  • Описание ситуации:Где просьба остановится? Где представление?(то что в спину показала значок это кншн очень круто)  Спросила у кореша доки(0:00),я убежал и она мне ничего не успела написать(0:30),потом я вижу что мне прилетают звезды за у.к 1.9.1 и надевают наручники и заламывают(0:45-конец видео) -_- 
  • Доказательства:https://youtu.be/2NRvRfs50Vw
Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий

Звезды навешала Франческа, Лаура действовала согласно правилам, увидела что розыск дали, и побежала арестовывать, так что тут на Франческу жб в лидерскую тему нужно

9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carl Hartmann сказал:

Звезды навешала Франческа, Лаура действовала согласно правилам, увидела что розыск дали, и побежала арестовывать, так что тут на Франческу жб в лидерскую тему нужно

Гартаманн прав,Лаура действовала по уставу,жб пиши на меня,ибо это я в суматохе,ошибочно выдала розыск.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Carl Hartmann сказал:

Звезды навешала Франческа, Лаура действовала согласно правилам, увидела что розыск дали, и побежала арестовывать, так что тут на Франческу жб в лидерскую тему нужно

Подойти,надеть наручники+ поводок и не сказать за что арестован это конечно же круто -_- 

Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

Подойти,надеть наручники+ поводок и не сказать за что арестован это конечно же круто -_- 

Тебе же в чате видно что тебя объявили в розыск, за тобой погоня, или мне надо каждое действие аргументировать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Misunderstand сказал:

Тебе же в чате видно что тебя объявили в розыск, за тобой погоня, или мне надо каждое действие аргументировать?

То что вы молча бежите за мной ,это ты называешь погоней? Я увидел только что по чату объявили, а по рп  даже не знал что я в розыске нахожусь -_- 

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
7 минут назад, nobodylovesnоone сказал:

То что вы молча бежите за мной ,это ты называешь погоней? Я увидел только что по чату объявили, а по рп  даже не знал что я в розыске нахожусь -_- 

В начале фрапса  видну отыгровку просьбы паспорта, ты бежал тебе  выдали розыск за неподчинение и арестовали в чём проблема то?

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
Только что, Sergei_Haunted сказал:

В начале фрапса  видну отыгровку просьбы паспорта, ты бежал тебе  выдали розыск за неподчинение и арестовали в чём проблема то?

В чате видно что она с далека спрашивала -_- она могла и у кореша спросить,так как и сделала это потом 

Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

То что вы молча бежите за мной это ты называешь погоней? Я увидел только что по чату объявили, а по рп  даже не знал что я в розыске нахожусь -_- 

На 0:00 я спрашиваю у вас именно паспорт. Из-за того что отыгровка залагала, было только приветствие, моя напарница увидела как вы убегаете, и решила взять всю работу на себя ,тем самым выдав вам розыск пока я спрашиваю у другого вагоса паспорт. Когда другой вагос показал мне свой паспорт и я увидела, что он чист, я решила вернуться за вами, ведь вы убежали, а если вы один раз убежали пока я отыгрывала, то не факт ,что пока я вам буду объяснять второй раз, по какой причине вам выдали розыск ,вы не убежите.

Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

В чате видно что она с далека спрашивала -_- она могла и у кореша спросить,так как и сделала это потом 

Как раз видну отыгровку просьбы паспорта в тот момент когда ты ещё даже до кореша не добежал + за тобой бежал сотрудник свата находился он близко

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

 

Паспорт сначало проверять собиралась у тебя, но ты стал убегать. Когда начал убегать я оставила тебя для Франчески, она в то время выдала розыск пока я взялась за твоего друга. После того как проверила твоего друга, я побежала за тобой. Кроме не верного розыска здесь ничего нету

Изменено пользователем Misunderstand
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Misunderstand сказал:

 

Разве у твоего товарища проверяли паспорт? Не думаю, что это он так круто убегал

1-В чате было видно фигово,по рп мог не услышать.

2-Где просьба остановится или что?

3-Почему не продолжила за мной бежать,а спросила доки у кореша -_- 

image.png

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nobodylovesnоone сказал:

1-В чате было видно фигово,по рп мог не услышать.

2-Где просьба остановится или что?

3-Почему не продолжила за мной бежать,а спросила доки у кореша -_- 

image.png

Хмм... А от чего же ты так бежал? Может быть паспорт показать не хотел? Я тебе объясняю, что да, звёзды выданы не верно, но за звёзды к лидеру. Я действовала по правилам- Увидела в чате фраки что ты не подчинился, быстро повязала, отвезла в кпз. Я так же не могла услышать как моя напарница кричала тебе стоять, и не могла видеть всей ситуации по выдачи ук1.9.1. Я же была занята твоим другом-_-. Как освободилась от твоего друга, я побежала за тобой. По этому стоило лучше писать жалобу за не верный розыск, чем прикапываться к мелочам. Ведь получается, что она выдала не так розыск, а я должна за неё получать наказание?

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, nobodylovesnоone сказал:

1-В чате было видно фигово,по рп мог не услышать.

2-Где просьба остановится или что?

3-Почему не продолжила за мной бежать,а спросила доки у кореша -_- 

image.png

Жалобу ты катанул не на ту сотрудницу и не в ту тему....

Изменено пользователем Sergei_Haunted


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Misunderstand сказал:

Хотелось бы уже услышать ответ. 

Да чуть затянулось жалобце


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...