Перейти к публикации

Vincent_Strife [Одобрено]


Nika_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Nika_Morricone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2044011
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent_Strife
  4. 27 октября 2018 21:33:32 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Nika_Morricone [2044011] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Шла вечеринка в доме. Я зашла и сказала "туса фигня, расходимся" или что-то в этом роде. На что этот агроСМИшник начал наезжать на меня со словами "[23:32:02] Rodrigo Morrison: ебло набить?", я сказала "[23:32:08] Nika Morricone: попробуй". Далее он выходит из дома а после залетает в дом со словами "[23:32:46] {FF4500}Rodrigo Morrison: {FFFFFF}(кричит): какая туса без драки?" и начинает меня бить. Я делаю отыгровку, сливаю его. А мне прилетает 5ч за дм. По килл-чату сажать уже не круто.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): +1
  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

У меня к вам такой вопрос интересный.

Вы написали жалобу сегодня рано утром,посадил я вас ещё вчера.
Ну и собственно вопрос,если у вас были доказательства самообороны,почему сразу не написали жалобу,а сидели ждали пока всё КПЗ пройдёт и жалобу написали только сейчас?

  • Haha 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

У меня к вам такой вопрос интересный.

Вы написали жалобу сегодня рано утром,посадил я вас ещё вчера.
Ну и собственно вопрос,если у вас были доказательства самообороны,почему сразу не написали жалобу,а сидели ждали пока всё КПЗ пройдёт и жалобу написали только сейчас?

Ну давай начнем с того, что у меня +2 мск - это во первых)
Во вторых с моим интернетом 15 секундный видос грузится около 2-3 часов. Спросите у Адалинды Харрисон, ей я вчера пыталась кинуть видос (видос не относится к этой жб)
Видос грузился часа 2-3, в итоге я решила кинуть скрины из видоса ей. Так вот, к чему я это, Я поставила отсиживать акк в кпз, паралельно загружая видос. А сама пошла спать. Я тебе хотела вчера скинуть видос в вк, но т.к потеряла твой вк, я пыталась спросить его у тебя, но ты что сделал? ты дал мне 15 минут оффтопа. 

Изменено пользователем Nika_
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nika_ сказал:

Спросите у Адалинды Харрисон, ей я вчера пыталась кинуть видос

Что мешало написать ей же или другому любому админу что бы тот скинул мой ВК если так надо было?

30 минут назад, Nika_ сказал:

Видос грузился часа 2-3, в итоге я решила кинуть скрины из видоса ей.

Что мешало сделать тоже самое,только не писать в ВК,а написать жалобу и прикрепить эти самые скрины?
Ну и на крайняк,что мешало зайти сюда?

Иконки Администраторов кликабельны и вы попадёте на его ВК.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vincent Strife сказал:

Что мешало написать ей же или другому любому админу что бы тот скинул мой ВК если так надо было?

Что мешало сделать тоже самое,только не писать в ВК,а написать жалобу и прикрепить эти самые скрины?
Ну и на крайняк,что мешало зайти сюда?

Иконки Администраторов кликабельны и вы попадёте на его ВК.

Я же говорю, поставила видос на загрузку и пошла спать. Я не обязана кидать в вк док-ва, когда есть форум. Мы оба с тобой знаем что ты посадил меня по килл-чату)
 давай сейчас не будем разводить флуд? Жду ответа старшего администратора.

Изменено пользователем Nika_
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Администратору +1 Одобрено.
Приносим свои извинения.
5 часов КПЗ вам будет возмещено, в случае если вас накажут уже заслуженно. Для этого вам нужно будет оформить жалобу на форум по специальной форме подачи.
Closed.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...