Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Embrace Hanter
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1216242
3. Ник лидера/министра: Elias Life
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1800864
5. Описание ситуации: Добрый день, напишу сразу, что жалоба создана не для выяснения отношений, а для того, чтобы разобраться в ситуации. Это, конечно же, можно было бы и в личных сообщениях решить, но когда идет такое отношение к тебе, что в игре, что в ВК, не особо хочется закрывать на такие вещи глаза. Этот конфликт в одну сторону длиться уже примерно месяц, лидер Больницы СФ считает, что если я ему не нравлюсь по каким-либо причинам, он может позволить такое поведение по отношению меня. Мне кажется, данный человек вообще забыл, что он лидер. Проверки от министра, я уже сбился со счета какая провалена, онлайн организации не поднимается выше 16 никогда, постоянный неактив главного врача, некорректное общение в ВК, в беседе лидеров, некорректное поведение на собрании по отношению к министру и всем присутствующим в кабинете. Когда я ему задал вопрос, "Я тебя трогаю, с чего такое отношение?", я получил ответ - "Ты мне не нравишься". Или же переписка в ВК с ним в личке. Ему задают вопрос: "К тебе в больницу приезжают, ты шлешь. Было такое?" Ответ в доказательствах ниже. Видимо, после мута за оскорбление от Евы Хантер он ничего не понял. Попрошу напомнить данной личности, что он все еще занимает пост лидера, хоть и срок у него заканчивается через неделю. Слишком много я терпел и не писал эту жалобу. Но, видимо, раз человек не понимает, стоило это сделать. Спасибо за внимание.
6. Доказательства: Переписка в личных сообщениях. (Предвзятое отношение) | Переписка [В]Контакте с министром и в беседе лидеров: Один (Сообщение министру после проваленной проверки), Два (Завуалированное оскорбление) Три| Некорректное поведение на собрании | По запросу все необходимые переписки могу предоставить администрации, все они сохранены, удалить не выйдет. Также прошу пересмотреть администрацию логи данного индивидуума в период 16:05-16:15.

Изменено пользователем ★Embrace Hanter★
  • Like 7
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Честно говоря, не совсем понимаю его поведение по отношению к лидеру больницы ЛС, да и за что такое неуважение)
Плюс к этому еще и оскорбляет, находясь на посте лидера, тем самым нарушая правила лидеров
:mellow:

Изменено пользователем ♡ʀɪɴᴀ ʜᴏᴡᴀʀᴅ♡
  • Like 1

GBLNX.gif

Ссылка на комментарий

Я смотрю, ты здесь самый умный. Ну что ж, я тебе объясню. Илья, парень хороший и у него неспроста такое отношение к тебе. Ты как мальчик, которого обидели, кинулся жалобу кидать, вместо того, чтобы найти компромисс и договориться. Я просто поражаюсь.. Если он неактив, наверное есть на то причины, так ведь? У Ильи сломался компьютер, он заходит в игру по возможности, но постоянно он в данное время сидеть не может. Ты бы для начала себя поставил на его место, а потом уже что-то писал сюда. Сливать переписки, дело легкое, каждому дураку под силу. Вообще, переписки только крысы палят. Тебе по-моему не 5 лет, чтобы ты не мог разобраться со своей одногодкой. А чтоб мужик решил проблему сам, это да, это мы не можем. Вы в игре, занимая должность главного врача, чувствуете себя самыми крутыми и успешными, это не про всех конечно. Если вы лидер, это еще ничего не значит. Не даром говорят, "лидерка меняет людей"... Игра - виртуальный мир и ничего больше.
Посмотрела видео, где было собрание. Он ушёл, а ты скорее министру написал, "я заснял". Ты этим, что себе доказал? Объясни, пожалуйста. Хочешь показать хорошим мальчиком? Проще нужно быть, а эти дешевые понты, вообще ни к чему. 
Также, я не понимаю поведение министра. Вместо того, чтобы решить конфликт между лидерами двух больниц, она говорит, что это воспитание такое, ничего не поделаешь, тем самым, настраивая лидера больницы ЛС против лидера больницы СФ еще больше. Также, министр должна была поговорить об этом с лидером в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ и предупредить хоть как-нибудь, но этого не произошло. 

Изменено пользователем ♥ ʀɪɴᴀ ʙɪᴇʀᴍᴀɴɴ ♥
  • Like 5
15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

О боже, ну ты опущенный конечно, чтобы кидать жб за плохое отношение к тебе. Может к мамочке подойдёшь своей, чтоб жопку полизала и погладила по головке? Смотрите на него, бедненького, обидели. Ты мужиком должен быть, показывать себя сильным. Как сказали выше, сливают переписки только крысы, который ты и являешься. А ты министру видимо лижешь, что она тебя защищает.  Искренне жалко Илью, хороший парень. Просто коллеги попались, от которых воротит. Удачи те, Илья, выдержать этих мракобесов.

Изменено пользователем Billy Moon

bilyash.jpg?extra=6SR-9TpR2pqRPu6zbRec4b

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ♥ ʀɪɴᴀ ʙɪᴇʀᴍᴀɴɴ ♥ сказал:

Я смотрю, ты здесь самый умный. Ну что ж, я тебе объясню. Илья, парень хороший и у него неспроста такое отношение к тебе. Ты как мальчик, которого обидели, кинулся жалобу кидать, вместо того, чтобы найти компромисс и договориться. Я просто поражаюсь.. Если он неактив, наверное есть на то причины, так ведь? У Ильи сломался компьютер, он заходит в игру по возможности, но постоянно он в данное время сидеть не может. Ты бы для начала себя поставил на его место, а потом уже что-то писал сюда. Сливать переписки, дело легкое, каждому дураку под силу. Вообще, переписки только крысы палят. Тебе по-моему не 5 лет, чтобы ты не мог разобраться со своей одногодкой. А чтоб мужик решил проблему сам, это да, это мы не можем. Вы в игре, занимая должность главного врача, чувствуете себя самыми крутыми и успешными, это не про всех конечно. Если вы лидер, это еще ничего не значит. Не даром говорят, "лидерка меняет людей"... Игра - виртуальный мир и ничего больше.
Посмотрела видео, где было собрание. Он ушёл, а ты скорее министру написал, "я заснял". Ты этим, что себе доказал? Объясни, пожалуйста. Хочешь показать хорошим мальчиком? Проще нужно быть, а эти дешевые понты, вообще ни к чему. 
Также, я не понимаю поведение министра. Вместо того, чтобы решить конфликт между лидерами двух больниц, она говорит, что это воспитание такое, ничего не поделаешь, тем самым, настраивая лидера больницы ЛС против лидера больницы СФ еще больше. Также, министр должна была поговорить об этом с лидером в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ и предупредить хоть как-нибудь, но этого не произошло. 

Видимо, уважаемая, ты вообще не читала описание жалобы. 

1. Жалоба не создана для выяснения отношений.
2. Я терпел его поведение месяц, больше терпеть не намерен.
3. Ему писали все по поводу его поведение, и в личке, и не в личке. Не дошло.
4. К чему тут переход на личности, я вообще не понял. Отношусь к игре, как к игре. 
5. Я написал "я заснял", для того, чтоб если министр захочет его наказать, у нее были доказательства.
6. Если он стал на лидерку, он не должен прятаться за проблемами. Ведь это никого не волнует. 

Меня не волнует, какой Илья парень. У меня к нему отношение нейтральное, и помогать ему готов, если он будет просить меня о помощи, несмотря на все то, что он вылил в мой адрес.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Billy Moon сказал:

О боже, ну ты опущенный конечно, чтобы кидать жб за плохое отношение к тебе. Может к мамочке подойдёшь своей, чтоб жопку полизала и погладила по головке? Смотрите на него, бедненького, обидели. Ты мужиком должен быть, показывать себя сильным. Как сказали выше, сливают переписки только крысы, который ты и являешься. А ты министру видимо лижешь, что она тебя защищает.  Искренне жалко Илью, хороший парень. Просто коллеги попались, от которых воротит. Удачи те, Илья, выдержать этих мракобесов.

Жалоба создана не для выяснения отношения - отсылка к началу жалобы.

Слишком много ниачомности в этих словах. Никто из этой игры, кроме определенных людей, не знает, что я за человек. Ваши выводы - абсурдные и смешные. Министру я не лижу, это простое, человеческое общение. 

Очень рад, что Илья - хороший парень. Но это, увы, к жалобе не относиться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, фыр.фыр сказал:

Ну ты ноль, ничо про тя не скажешь. Крысятина, тебя жизнь сольёт, всё бумерангом возвращается. 

Ну и такое бывает.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

Видимо, уважаемая, ты вообще не читала описание жалобы. 

1. Жалоба не создана для выяснения отношений.
2. Я терпел его поведение месяц, больше терпеть не намерен.
3. Ему писали все по поводу его поведение, и в личке, и не в личке. Не дошло.
4. К чему тут переход на личности, я вообще не понял. Отношусь к игре, как к игре. 
5. Я написал "я заснял", для того, чтоб если министр захочет его наказать, у нее были доказательства.
6. Если он стал на лидерку, он не должен прятаться за проблемами. Ведь это никого не волнует. 

Меня не волнует, какой Илья парень. У меня к нему отношение нейтральное, и помогать ему готов, если он будет просить меня о помощи, несмотря на все то, что он вылил в мой адрес.

Я как раз таки читала всё. 
Жалоба создана для чего? Чтобы Илью напугать? Чтобы министр его наказала? 
Не обращать внимание не пробовал? Как дети, боже..
Здесь конечно проблема Ильи, но он 1 раз стоит лидерку, так что осуждать его это глупо.
Ушёл он и что дальше то? Министр наверное сама решит, наказывать его или нет, ты к этому никак относиться не должен. Кто сказал, что он прячется? Чисто человеческие нравственные качества должны быть у каждого, чтобы понять Илью, ведь с каждым могло такое случиться, и каждый должен ставить себя на его место.

Изменено пользователем ♥ ʀɪɴᴀ ʙɪᴇʀᴍᴀɴɴ ♥
  • Like 4
15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♥ ʀɪɴᴀ ʙɪᴇʀᴍᴀɴɴ ♥ сказал:

Я как раз таки читала всё. 
Жалоба создана для чего? Чтобы Илью напугать? Чтобы министр его наказала? 
Не обращать внимание не пробовал? Как дети, боже..
Здесь конечно проблема Ильи, но он 1 раз стоит лидерку, так что осуждать его это глупо.
Ушёл он и что дальше то? Министр наверное сама решит, наказывать его или нет, ты к этому никак относиться не должен. Кто сказал, что он прячется? Чисто человеческие нравственные качества должны быть у каждого, чтобы понять Илью, ведь с каждым могло такое случиться, и каждый должен ставить себя на его место.

Ну опять же, я не обращал внимания месяц. Я тоже первый раз стою лидерку. Жалоба создана для того, чтобы с ним хотя бы беседу провели. 

С вашей стороны сейчас начался какой-то бред, вы не стали конструктивно вести диалог, вы стали переходить на личности, выяснять отношения, оскорблять. А ведь жалоба создана совсем не для этого.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

Ну опять же, я не обращал внимания месяц. Я тоже первый раз стою лидерку. Жалоба создана для того, чтобы с ним хотя бы беседу провели. 

С вашей стороны сейчас начался какой-то бред, вы не стали конструктивно вести диалог, вы стали переходить на личности, выяснять отношения, оскорблять. А ведь жалоба создана совсем не для этого.

Покажи мне, где я тебя оскорбила, бедняга?

  • Like 4
15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

А чу я?! я ничу....

 

3 сентября 2018 21:24:51 Министр Здравоохранения Ангелина Черникова [2230396назначила Илья Блохин [1800864] лидером фракции MCSF
28 сентября 2018 21:55:14 Илья Блохин  сменил ник на Elias Life
3 ноября 2018 21:35:42 Министр Здравоохранения  Rina Howard [2396823сняла с Elias_Life [1800864] лидерство с фракции MCSF

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

Я же написал про тех, кто отписал в общем.

Ну так ты им пиши, а не мне

  • Like 4
15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

Данное к вам вообще не относится. Это дело Министра, почему лезете не в свое дело.

ВВС: Sergio_Climber [1852079] - с 09.08.2019 до 09.09.2019
ВВС: Sergio_Climber [1852079] - с 09.12.2019 до 09.02.2020

Ссылка на комментарий

Сегодня во время проведения собрания начался конфликт между лидером Больницы СФ и ЛС. Лидер больницы проявил хамское отношение к лидеру больницы ЛС. Перед началом собрания спросила «Провели ли вы проверки военных» лидер больницы ЛС ответил «Мне понравилось, но я не поеду больше туда, пока каждый военный не сдаст мне лично экзамен на адекватность» на это лидер СФ ответил «ты сам его сдай на удачно...» после этого начались разборки. Попросила прекратить разборки на то лидер больницы СФ просто ушел с собрания со словами «Та идите вы», но никто его не отпускал... вернувшись, спросила «Куда вы уходили?» и подучила ответ «в туалет ходил» тем самым показал свое некорректное поведение на собрании.

С лидером Больницы СФ будет проведена беседа.

Изменено пользователем ♡ʀɪɴᴀ ʜᴏᴡᴀʀᴅ♡
  • Like 2

GBLNX.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...