Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ли Эверетт
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Alessandro Foresto   2430568
III. Звание, если известно: - не известно, как то вообще не каких документов не предъявил.
IV. Подробное описание ситуации: Превышение полномочий, почти не законный арест с выдачей 6 уровня.

Не предъявления документа офицера полиции, убийство 1 степени. 
Я требую именно требую что бы сотрудник LCPD предъявил видео запись моего ареста.

Так как после слов стоять ( я их увидел в чате остановил движение ) и всё равно получил уровень розыска 4.
После еще добавились две.

Я требую что бы сотрудник Alessandro Foresto LCPD -- Или же можно сразу забыть о наказание преступника так как LSPD плевать на обычного гражданина SAMP - Platinum

Ну и если игрок с синим ник-неймом ему можно всё и вся, будь он в форме или нет. ( И как обычно ответят ваши доказательства не чего не стоят ) и то что офицер арестовавший имеет право не показывать и объясняться с гражданином по поводу задержания ( прям как в жизни: в суд пришли а тебя без доказательств на 700 лет, так как сотрудник не чего не обязан ).  ( по этому я требую что бы Alessandro Foresto   LSPD прямо сюда скинул видео запись всех нарушений которые он выдал путем превышения своих должностных полномочий ) Ну или такому ответу  как обычно бла бла бла вы не правы идите гуляйте...  - я уже не обижусь -

Прокомментировал и наглядно показал на видео-записи как я нарушил Уголовный Кодекс под пунктами

УК 3.1 --> С этим я согласен ( я отодвинул машину офицера довольно далеко ), за это я получил свой розыск легально и правильно.

УК 9.1 --> Не согласен!! 

УК 8.1 --> Не согласен!!

___________________________________________________________________________________________________________________________

Почему такой умный сотрудник как Alessandro Foresto орёт на весь Штат Los Santosa о правах которые он не знает с нарушениями описанными ниже.

Статьи: Устава и У.К такие как: 

6.17 , 8.1 , 9.27 , 9.28 , 9.32 , 8.1.


V. Доказательства: 
Видео ---> 
 https://youtu.be/lUuybfpdEh4

Ссылка на комментарий

Требовать дома будешь, а тут от меня требовать могут только лидер или министр. Как потребуют то предоставлю в течении 24 часов с момента запроса докозательств

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ли Эверетт сказал:

видео запись моего ареста.

И я тебя не арестовывал а ликвидировал в соотвествии с УК 9.1

  • Haha 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Посмотрел твое видео :D , вообщем сиди свой срок ) думал там целый компромат . Если тему не закроют скину для твоего успокоения завтра видео, сегодня не могу я на работе в ночную смену.

  • Like 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

От автора недостаточно док-в. :(

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Ли Эверетт сказал:

я отодвинул машину офицера довольно далеко

В курсе да что это нонрп поведение ?

Ответку написать на нонрп?

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

В курсе да что это нонрп поведение ?

Ответку написать на нонрп?

Ты нервный что-ли ??? 
Одним сообщением не как написать нельзя ?  

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ли Эверетт сказал:

Ты нервный что-ли ??? 
Одним сообщением не как написать нельзя ?  

 

Как хочу так и пишу, тебе то что

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 

- Оформленные не по форме; 
- Без ника нарушителя в тегах жалобы
- Без команды /time; 
- С редактированными скриншотами/видео; 
- С промотанным чатом; 
- С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаем); 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 
- С оскорблениями в самой жалобе; 
- С nonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора); 
- С доказательствами, которым более 24 часов (подавать в день происшествия).

  • Like 1

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий

Непонятная ситуация. Вы бы могли начать видео вовремя, или хотя бы скринить в момент выдачи розыска? А не через пол часа спустя.
Недостаточно доказательств.
Закрытою

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...