Перейти к публикации

Luna_Gargotta


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Халил_Османов

2.Ваш номер аккаунта:2715316

3.Ник администратора: Luna_Gargotta

4.6.Пункт 4 и 6 вместе:https://drive.google.com/open?id=1Zgyk7vWGci0jmwjBK3nEe8nLdXAGH6b6

5.Описание ситуации:Проводилась лекция на тему Наркозависимость. Человек начал нападать на меня после того, как он убил проводящую лекцию женщину с именем Rose фамилию не помню. Без причин, убийца убил эту даму, после чего орал, что лекция закончилась, начал бить меня, да и не только. Админ возможно видел, что этот чел бьет всех без причины. Я, естественно, ради самообороны начал бить его. Это привело к его смерти. Я не понимаю, куда смотрели админы, когда этот чел сначала убил даму, а потом уже начал бить меня меня. Имя убийцы в килл чате на скриншоте видно. Без причин, я бы не стал бить того человека...Пожалуйста, просотрите эту тему и решитесь.

Изменено пользователем Халил_Османов
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

К сожалению, за всеми проследить невозможно. Вы должны были отправить жалобу в репорт на того игрока или же зафиксировать и подать жалобу на форуме, но никак не отвечать ему на его нарушение — нарушением. К тому же, самооборону Вы начали и убили игрока без RP отыгровок, что является нарушением. И да, жалоба не совсем по форме заполнена. В следующий раз получше ознакомьтесь с правилами подачи.

Доказательства увидел. Наказание выдано верно.
Закрыто.

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...