Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш NicName: Kseniya_Belova

2) Ваш номер аккаунта: 1304327

3) Лог действия анти-чита:

28 октября 2018 21:57:16

Античит отправил игрока Kseniya_Belova [1304327] в читмир (телепортация)

4) Комментарий: Я Kseniya_Belova Работаю в Больнице LS. меня позвал Ст. Специалист чтобы выдать премию в размере 5.000!

я пошла за ним и при выходе со 2-го этажа на первый я застряла в полу! Решила написать Администраторам, их не было в сети! Потом я решила сама выбраться и провалилась через текстуры и полетела в низ! У меня установлены текстуры ваши! И из-за них Аддон отключился я летела и Анти-чит  посчитал это Телепортацией и я оказалась в ЧМ третий раз по той же причине! Все 3 раза я была в ЧМ из-за текстур! Выпустите меня пожалуйста я не Читерила!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

 

Ссылка на комментарий

Добовляю то, что Анти чит вам стоит поправить и если человек падает через Текстуру не значит что он Телепортируется! 

 

 

 

P.S. Опять же. Выпустите Её. девочка не виновата.

 

Изменено пользователем Владимир Дипсайз
Ошибки исправил
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...