Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Dominic Wilson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alessandro Foresto ||  2430568
III. Звание, если известно:  Представился как Капитан 
IV. Подробное описание ситуации:  Начал пританцовывать в углу Мэрии, никому не мешая, сотрудник СБ посчитал, что это беспорядок и сказал прекратить (танцевать я перестал), но решил разобраться т.к ранее мне ВСМ говорили, что пританцовка не считается за беспорядок, как вдруг подбегает охранник и оглушает меня без какой-либо на то причины,далее подходит полицейский и штрафует меня за нарушение АК 1.2 якобы пританцовка в углу Мэрии,никому не мешая-это хулиганство. Я считаю что Alessandro Foresto не верно выдал штраф, также я спросил про АК 1.2 у других сотрудников МВД
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Другие сотрудника о АК 1.2 тык

 

 

Изменено пользователем Dominic_Benson
Ссылка на комментарий

Конечно притянуто за уши, но в целом все верно сделал

А.К 1.2 Хулиганство в любом виде.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

 

Изменено пользователем Daniel Hagman

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий

Запрещено ходить/сидеть/танцевать/спать/лежать/стоять на столах, шкафах, копировальной машинке Мэрии, портить гос. имущество. Можно заметить что это всё запрещено делать на столах и т.д,  а я был в углу мерии и никому не мешал, и прекратил пританцовывать через пару секунд 

Изменено пользователем Dominic_Benson
Ссылка на комментарий

Офицер все сделал правильно, на что собственно жалоба?

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

Представьте  ситуацию в реальной жизни, что человек в общественном здании начнет делать такие телодвижения,которые смешно назвать танцем, и охранник изобьет его после того как он перестанет пританцовывать,далее подойдет сотрудник полиции и выдаст штраф якобы за хулиганство. Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка.  То есть вы хотите назвать пританцовку ,абсолютно никому не мешающая,  тем более в стороне ото всех-грубым нарушение общественного порядка? серьезно? 

Ссылка на комментарий

Я бы не назвал это хулиганством.
Сотрудник получит выговор.

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Закрыто.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...