Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Gavin Thompson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Эдуард Свинохрюшкин 1823016
III. Звание, если известно: Ст. Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Утверждает что я якобы нарушил А. К 2.1. Хочу узнать правда это было или нет. Хотя я не ехал по втречке. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  А. К. 2.1

Изменено пользователем Gavin Thompson

GZ0BF.jpg

6 ноября 2017 19:43:50 Админ Damien Tedesco  назначил Gavin Thompson  лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
16 ноября 2018 17:39:55 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Gavin Thompson лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Gavin Thompson сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Gavin Thompson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Эдуард Свинохрюшкин 1823016
III. Звание, если известно: Ст. Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Утверждает что я якобы нарушил А. К 2.1. Хочу узнать правда это было или нет. Хотя я не ехал по втречке. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  А. К. 2.1

И так,на видео видно (время нарушения А.К 2.1 с 0:53 сек ) что вы чистенько выехали на встречную полосу. Та полоса односторонняя  ,чтоб выехать вам надо было на прямую ,надо объехать радиоцентр ,там налево и всё.

 https://youtu.be/dMSwo_Ya3XY     

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Согласно утвержденному Министром ТК (ссылка), пункт 1.4, вы нарушили АК 2.1, выехав на полосу встречного движения. Сотрудник предоставил доказательства. Однако на них он сам же нарушил ПДД, проведу беседу по этому поводу. Закрыто.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона/погоня за "красными" никами - понижение; за TK/DM - увольнение.

 

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...