Перейти к публикации

Жалоба №807


Nikolos Taylor

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nikolos Taylor 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2728293 
  3. Ник нарушителя: Pablo Hollywood и Rom Harrison 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотретьможно здесь): 2724734 и 2266925
  5. Описание ситуации: Я спокойной ехали себе по своим делам,  сначала меня Pablo Hollywood потребовал остановится и проверил документы (я не был в розыске)  потом дал сразу 3 звезды и потребовал  оплатить штраф  4000 долларов просто так.  Но самое интернет то,  что меня потребовал остановится Pablo Hollywood и он провел задержание,  потом приехалдругой полицейский Rom Harrison .  Он даже не был в этой ситуацией и не знал суть  происходящего.  И так,  я просто задал один вопрос,  они ответили конечно.  Но меня зачем надо было убивать и присваивать ещё 3 звезды (в итоге у меня было 6 звёзд).  Вы бы и в реальной жизни у били бы человека сразу?!  Я задал один вопрос и хотел сесть  в машину,  а вы сразу убивать,  тем более совсем другой убил меня. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты скомандой /time): https://yapx.ru/v/CjSiL
Изменено пользователем Nikolos Taylor
Ссылка на комментарий

Такие себе док-ва)

Скрытый текст

Не принимаются жалобы:

  • C промотанным чатом. 

 

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

Все было по РП
1. Ты ехал по встречке, я тебя остановил
2. Я попросил паспорт, ты мне его не предоставил и я пробил тебя по КПК
3. Потом я тебе выписал штраф, и сказал садится в машину после твое отказа
4. Дал У.К 9.1 и не успел дать У.К 9.3 Ром тебя уже слил, так бы еще на дольше сел
Так что твое жб чет не очень)))
Все скрины есть

Изменено пользователем Bari Sirex

Жизнь это просто большой стишок, где тебя используют и смеются за спиной.

Ссылка на комментарий

 

Да вы мне и таки 6 звёзд дали,  куда ж ещё больше? Вот ты интересный. 

И я тем более не отказывался сесть в машину!   я задал вопрос вам и все. 

Изменено пользователем Nikolos Taylor
Ссылка на комментарий

Во первых я тебе выдал только 5зв за У.К 9.1 неподчинение и У.К 9.3 за отказ выплачивать штраф
Во вторых ты начал сомневаться в мох словах, хотя я при повороте видел как ты мне на встречку несешься а потом резко свернул.

Изменено пользователем Bari Sirex

Жизнь это просто большой стишок, где тебя используют и смеются за спиной.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikolos Taylor сказал:

Вы бы и в реальной жизни поступили бы так?!  Вот подумай те,  сразу убивать будете? 

в реальной жизни бы ты уже жб не  написал бы ) а лежал бы в морге

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nikolos Taylor сказал:

В реальной жизни ты не имел бы право убивать

Как тут морг ещё,  тебяб самого посадили :)

Так и тут тебя не убили а посадили))))

Жизнь это просто большой стишок, где тебя используют и смеются за спиной.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...