Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ли Эверетт
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Alessandro Foresto   2430568
III. Звание, если известно: - не известно, как то вообще не каких документов не предъявил.
IV. Подробное описание ситуации: выдача уровня розыска за хре.. знает за что?. 
Снова же не предъявления документа от УСТАВА, Раздела 6, Пункта 6.5

На просьбу предъявить свое  удостоверение  был ответ: Вам больше не чего не показать!!! 

Уже зае... этот сотрудник не предъявлением своей ксивы, как в жизни РП говорите такому бы еб...о сломали бы давно и сказали что он форму купил в магазине костюмов на распродаже.!!!

По этому и был показан /me ФАК так как я )(у. знаю кто это офицер полиции превышающий свои должностные полномочия, либо бомж купивший форму и веселиться над народом!!!

Так как по У.К я могу не выполнять требования сотрудника не предъявившего документы. Так за что было выдано наказание от  У.К пункта 11.4, так как доказательств с 1 уровня розыска у меня нету хотя там тоже самое было нажимаю что бы писать в чат а персонаж берет и ломиться в машину. ( со стороны как угон показалось сотруднику, фиг с этим спорить не буду, но после не предъявления документов я его просто игнорировал он для меня ни кто!!!!

Повышение У.К 11.4, где я грубо отнеся. я отыграл РП по музыке как бы выкл. музыку и переспросил один хрен на это было положено болтом игроком Alessandro Foresto.

 

 

 

Отыгровочка завода в полицейский участок  от стены за 50 метров а не у дверей LSPD.
Угон какой угон если я в чате пишу а персонаж берет и сам прыгает в машину хз как, на видео видно - так я чат включаю а он берет и садиться в машину офицеров полиции, я хз что это может быть, лаги баги хз...   

*******НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ НО ПЕРВЫЕ 8 - 10 СЕКУНД. ЧАТ какой то мыльный

Ссылка на видео: 

 

Изменено пользователем Ли Эверетт
Ссылка на комментарий

Еще что тебе показать надо было? На тебя было заведено У.К 1.1 за нападение на гражданское лицо, никто после такого с тобой телиться не будет.

Цитата

Отыгровочка завода в полицейский участок  от стены за 50 метров а не у дверей LSPD

Если ты так же преувеличиваешь рассказывая о размере своего писюна, то мои соболезнования

CjY48.png
 

  • Haha 1

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Hagman сказал:

Еще что тебе показать надо было? На тебя было заведено У.К 1.1 за нападение на гражданское лицо, никто после такого с тобой телиться не будет.

Если ты так же преувеличиваешь рассказывая о размере своего писюна, то мои соболезнования

CjY48.png
 

Уважаемый Daniel Hagman , если вы не знаете даже сути не лезьте в это а как дауном выглядите. 
Тут нет У.К 1.1  ( вы идиот просто напросто ), говорите о том чего даже не знаете. 

Успокойтесь идите покушайте и грейте снова свое 900 килограммовое  тело на кресле у ПК. 
И не выставляйте себя полным придурком.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ли Эверетт сказал:

Уважаемый Daniel Hagman , если вы не знаете даже сути не лезьте в это а как дауном выглядите. 
Тут нет У.К 1.1  ( вы идиот просто напросто ), говорите о том чего даже не знаете. 

Успокойтесь идите покушайте и грейте снова свое 900 килограммовое  тело на кресле у ПК. 
И не выставляйте себя полным придурком.

Придурком выставляешь себя ты, когда пишешь такие глупые жалобы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим Змеев сказал:

Придурком выставляешь себя ты, когда пишешь такие глупые жалобы

Еще один хейтерок ) 

Добрый эм, День, вечер, ночь. Что у вас?.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юлик Россиков сказал:

ЖБ откажут) Даже говорить не буду почему.

На тут еще посмотри, мож что ответишь. ( Всемогущая Ванга? ) https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/525097-жалоба-№477/

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ли Эверетт сказал:

Уже зае... этот сотрудник не предъявлением своей ксивы

Я тоже тебя люблю

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ли Эверетт сказал:

где я грубо отнеся

 

4 часа назад, Ли Эверетт сказал:

 

По этому и был показан /me ФАК 

 

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит наряд.

Скрытый текст

6.17 При проведении ареста, по просьбе гражданина показать свой полицейский значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Насчет 11.4 УК сотрудник прав, ибо фак - это и есть грубое отношение к МВД, если вы его показали сотруднику.
Закрыто.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...