Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mario Delpozo
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 471449
3. Ник Администратора: Side Exdie
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

30 октября 2018 19:37:11 Админ Arthur_Harrison [278] посадил Mario_Delpozo [471449] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха капту [by Side]


5. Описание ситуации: Посадил просто так, из- за личной неприязни. Так получилось что мой дом на терре капта, я вышел с дома и меня убили, так как я был без фракци и не знал что там идет капт, я поехал к краю гетто, стоял там и ждал когда закончится капт и тут прилетает кпз 5часов, за якобы помеху на капте.
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://imgur.com/a/GXfqFLe
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/buneen

24 марта 2017 21:4:0 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Mario_Materazzi [1238072] лидером фракции Grove Street Gang (4 ter.)
25 апреля 2017 0:37:37 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Mario_Bacardi [1238072] лидерство фракции Grove Street Gang (36 ter.)
 

3 ноября 2017 1:15:37 Админ Emily_Disaro [441763] назначил Mario_Heatley [471449] лидером фракции Varios Los Aztecas (43 ter.)
24 ноября 2017 1:32:46 Админ Emily_Disaro [441763] снял с Mario_Heatley [471449] лидерство фракции Varios Los Aztecas (100 ter.)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Mario_Delpozo сказал:

1. Ваш ник: Mario Delpozo
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 471449
3. Ник Администратора: Side Exdie
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

30 октября 2018 19:37:11 Админ Arthur_Harrison [278] посадил Mario_Delpozo [471449] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха капту [by Side]


5. Описание ситуации: Посадил просто так, из- за личной неприязни. Так получилось что мой дом на терре капта, я вышел с дома и меня убили, так как я был без фракци и не знал что там идет капт, я поехал к краю гетто, стоял там и ждал когда закончится капт и тут прилетает кпз 5часов, за якобы помеху на капте.
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://imgur.com/a/GXfqFLe
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/buneen

жб бред, фрака не фрака, всеравно посадят, это же абс

 

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Доказательства от хелпера предоставлены.

21 час назад, Mario_Delpozo сказал:

5. Описание ситуации: Посадил просто так, из- за личной неприязни. Так получилось что мой дом на терре капта, я вышел с дома и меня убили, так как я был без фракци и не знал что там идет капт, я поехал к краю гетто, стоял там и ждал когда закончится капт и тут прилетает кпз 5часов, за якобы помеху на капте.

Забыли указать самое главное, при выходе с дома вы были в маске, достали оружие и начали стрельбу по бандиту на капте. Запрещено мешать каптам всем игрокам, включая и игроков без фракции.

Наказание выдано верно.
Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...