Перейти к публикации

Drew_Benson [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Yamato Yamasaki
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1046810
3. Ник Администратора: Drew_Benson
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

31 октября 2018 20:1:53 Админ Drew_Benson [546080] посадил Yamato_Yamasaki [1046810] в тюрьму на 1ч с причиной: Нападение на авс без маски


5. Описание ситуации: Слетела маска я не заметил потому-что приехал военный. Всё внимание было на него. Как убил его одел маску после того как она слетела прошло не больше 30с (на скрине будет видно
6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Не нужно

Изменено пользователем Viktor Goodman

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий

Ну то что ты не заметил, что она слетела это не наши проблемы, так как это РП сервер. Как ты говоришь, что одел тогда, когда не прошло 30с и тебя посадили то админ точно ошибся, ибо он бы тебя посадил тогда, когда у тебя её не было и да, ты напал с маской изночально потом одел её. Админ скорее всего ошибся. Я не админ, не скажу, что я прав.

Ссылка на комментарий

ты напал с маской изночально потом одел её. Ты сам понял что написал?

2 часа назад, Barry Leman сказал:

Ну то что ты не заметил, что она слетела это не наши проблемы, так как это РП сервер. Как ты говоришь, что одел тогда, когда не прошло 30с и тебя посадили то админ точно ошибся, ибо он бы тебя посадил тогда, когда у тебя её не было и да, ты напал с маской изночально потом одел её. Админ скорее всего ошибся. Я не админ, не скажу, что я прав.

 

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Yamato Yamasaki сказал:

ты напал с маской изночально потом одел её. Ты сам понял что написал?

 

Я то понял, поэтому объясню для особо отдалённых. Ты одел маску и начал нападать на АВС, но потом начал стреляться с воякой и в это время у тебя пропала маска и ты не заметил, но потом, не прошло и 30сек ты одел маску, тем времен как тебя посадили. Если админ видел, что ты без маски и начал банить и в это время ты одел её, то увы. Да, и отсидеть не проблемы, так как я сидел и 5д. Действия админа верны, я так думаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Barry Leman сказал:

Я то понял, поэтому объясню для особо отдалённых. Ты одел маску и начал нападать на АВС, но потом начал стреляться с воякой и в это время у тебя пропала маска и ты не заметил, но потом, не прошло и 30сек ты одел маску, тем времен как тебя посадили. Если админ видел, что ты без маски и начал банить и в это время ты одел её, то увы. Да, и отсидеть не проблемы, так как я сидел и 5д. Действия админа верны, я так думаю.

Не ну просто когда я стрелялся с воякой мне надо было отходить чтобы маску одеть? Ты сам подумай. Маску я одел и  через 20 сек меня ток посадили

Изменено пользователем Yamato Yamasaki

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Yamato Yamasaki сказал:

Не ну просто когда я стрелялся с воякой мне надо было отходить чтобы маску одеть? Ты сам подумай. Маску я одел и  через 20 сек меня ток посадили

Я всё понимаю, ты не заметил, что нет маски. Но админ увидел тогда, когда именно у тебя не было маски и подумал, что ты без маски. Либо вояка жб кинул.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Barry Leman сказал:

Я всё понимаю, ты не заметил, что нет маски. Но админ увидел тогда, когда именно у тебя не было маски и подумал, что ты без маски. Либо вояка жб кинул.

Ну если подумать что это РП сервер то тут сё логично что я ни как не мог одеть маску. Или мне её одевать во время боя чтоб хэд прилетел?

 

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Yamato Yamasaki сказал:

Ну если подумать что это РП сервер то тут сё логично что я ни как не мог одеть маску. Или мне её одевать во время боя чтоб хэд прилетел?

 

Я всё понимаю, но я тебе говорю, что админ увидел тогда, когда у тебя не было маски и забанил, не знав, что ты её одел. Я думаю, что не стоит уже разбираться, так как ты отсидел уже)

Ссылка на комментарий
Только что, Barry Leman сказал:

Я всё понимаю, но я тебе говорю, что админ увидел тогда, когда у тебя не было маски и забанил, не знав, что ты её одел. Я думаю, что не стоит уже разбираться, так как ты отсидел уже)

Прошу того что если ещё посадят снеснти -1ч

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий

Приносим свои извинения. Срок Вы отсидели. Администратору +1 Одобрено.
Час вы отсидели ошибочно, если вас в будущем за что-то посадят, этот час вам вычтут из срока. Для этого вам нужно будет оформить жалобу на форум с ссылкой на мой ответ.
Closed.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...