Перейти к публикации

Vincent_Strife


Lamarr

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Hedy_Lamarr
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2028320
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 октября 2018 15:49:56 Админ Vincent_Strife [414105] отправил Hedy_Lamarr [2028320] в читмир
  5. Описание ситуации:Посадил в чит мир за игру без аддона,но он у меня не включается!Ругается на читерские модификации,хотя их у меня никогда не было.Переустановка чистой ГТА не помогла,аддон так и не включается.Есть тема в разделе помощь,но там еще не ответили.Какой то замкнутый круг,в этой теме  ответили про установку аддона 2.4.Он стоит.SAMP с сайта абсолюта последняя версия,ГТА чистая без модов тоже с сайта.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/47EDZeI вот причина по которой не включается аддон,а это чит мир https://imgur.com/a/N3TYGOz
Изменено пользователем Lamarr
Ссылка на комментарий

Может у тебя руки не из того места растут? 

Система автоматизированна, тебя должно было выпустить. 

У тебя может быть отключен античит,его включить надо вручную,  если ты оффал

Зайди в панель управления, найди аддон и нажми удалить,там вылезет сначала окошко с анти читом и выбор,  либо включить его,  либо выключить .

Туда зайди и проверь;)

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ron Biermann сказал:

Может у тебя руки не из того места растут? 

Система автоматизированна, тебя должно было выпустить. 

У тебя может быть отключен античит,его включить надо вручную,  если ты оффал

Зайди в панель управления, найди аддон и нажми удалить,там вылезет сначала окошко с анти читом и выбор,  либо включить его,  либо выключить .

Туда зайди и проверь;)

Вы наверное не совсем внимательно прочитали,все включенно,но при запуске появляется вот такая иконка https://imgur.com/a/OiRoPVp

Я понимаю что при включении античита меня выпустит,но я не могу зайти в игру с включенным античитом,программа не дает это сделать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lamarr сказал:

Вы наверное не совсем внимательно прочитали,все включенно,но при запуске появляется вот такая иконка https://imgur.com/a/OiRoPVp

Я понимаю что при включении античита меня выпустит,но я не могу зайти в игру с включенным античитом,программа не дает это сделать

Винда какая?
Тоже сталкивался с этой проблемой на 10 винде,если у тебя 10-ка , то смогу помочь,скорее всего

На "Вы" ко мне не надо,я обычный игрок)

Изменено пользователем Ron Biermann

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Lamarr сказал:

7-ка

 

Хреново. 
Антивирусы стоят?

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ron Biermann сказал:

Хреново. 
Антивирусы стоят?

https://imgur.com/a/HLzsAoZ вот такой стандартный

может есть смысл попробовать отключить его и установить все заново?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lamarr сказал:

https://imgur.com/a/HLzsAoZ вот такой стандартный

может есть смысл попробовать отключить его и установить все заново?

Устанавливать нет смысла заного,а вот отключить есть.
Проблема на 10-ке была такая же из-за антивируса стандартного,пока не отключил было так же

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ron Biermann сказал:

Устанавливать нет смысла заного,а вот отключить есть.
Проблема на 10-ке была такая же из-за антивируса стандартного,пока не отключил было так же

Не помогло,я уже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lamarr сказал:

Не помогло,я уже не знаю что делать.

У меня тоже вручную не получалось оффнуть до конца анти вирус,пришлось программу качать,которая сделала это полностью) Потом уже всё норм было

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

К сожалению, мы не можем выпустить вас, вам нужно установить Аддон и после чего вас выпустит.
Могу предложить пару вариантов решения проблемы.
1. Отключить антивирус и переустановить Аддон и попробовать зайти. Очень часто антивирус блокирует работу Аддона, так как считает что там есть вирусы.
2. Переустановить Самп и Аддон снова, но при установке сначала установить Самп, а потом уже Аддон.
3. При переустановке GTA проверьте нет ли после её удаления в данной папке каких либо модов. Иногда сама игра удаляется, а установленные модификации нет, и когда вы снова устанавливаете в ту же папку, получается тоже самое. Проверьте на наличие модификаций в самой папке внимательно и если они есть то удалите, или установите игру в другую папку/диск.
4. Проверьте не блокирует ли брандмауэр программу Аддон. Попробуйте на время отключить его и перезагрузите ПК. После чего попробуйте снова.
5. Ну и последний вариант, если из вышесказанного ничего не поможет, то ожидайте ответа в тех поддержке.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...