Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Nicco Supreme

II. Имя и Фамилия офицера:  Corey Outlaws

|| номер аккаунта (узнать можно тут):  1897854

III. Звание, если известно: где-то сержант или ст.сержант

IV. Подробное описание ситуации: Дело было темной ночью, ничего не предвещало беды. Мафиозики тырят пт на авике, бандиты с баз, ну а мы военные, пытаемся их ликвидировать. Ну вот я значит бегу из больницы после очередного кода-3 и подъезжает ваш сотрудник. Подъехал такой, без сирены, проехал по встречке и начинает свою панехиду. Накажите его за это

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот (с самого начала) вот собственно код-3, док того что я с больки бежал ( с самого начала)

Изменено пользователем Nicco Supreme 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Вместо тупых вопросов, мог бы разобраться в чем дело. До изменения жб вообще была от Mia Gargotta 

а то что видос от никко, норм?

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Vivienne Lourdhey сказал:

а то что видос от никко, норм?

Для особо одобренных,если "потерпевший" Вася, а автор жалобы Петя,то это жалоба от третьего лица,может Вася и вовсе не хотел жалобу писать 

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chicken_Chaser сказал:

Вместо тупых вопросов, мог бы разобраться в чем дело. До изменения жб вообще была от Mia Gargotta 

азфывххвых а как мне разобраться, дурашка, м? раз жб уже изменена, как я могла/могу узнать то, что жб была от мии гарготта, м? :blink:

Изменено пользователем Vivienne Lourdhey

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Vivienne Lourdhey сказал:

азфывххвых а как мне разобраться, дурашка, м? раз жб уже изменена, как я могла/могу узнать что то, что жб была от мии гарготта правда, м? :blink:

Так именно,нехер ерунду писать

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Для особо одобренных,если "потерпевший" Вася, а автор жалобы Петя,то это жалоба от третьего лица,может Вася и вовсе не хотел жалобу писать 

бля ты тупой, что значит автор жалобы петя, а потерпевший вася?) раз жб написана от форумника "ВАСИ", лул

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chicken_Chaser сказал:

Ну ты тупое существо... Не пиши больше сюда,ты просто напросто флудишь офтопом, быдло деревенское

я так поняла ты умеешь только кукарекать без основы, да)

обоснуй свои словечки, с чего бы я быдло?) так еще и деревенское:rolleyes:

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нету нарушений от сотрудника.
На счёт "погони за красным ником" пишите жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции".
Отказано.
Закрыто.

 

Скрытый текст
  • 4 мая 2018 Министр Woody_Harrison [1744888] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас.[2 cрока]
  • 13 сентября 2018 Министр Edison_Rem [1718194] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Cан-Фиерро.[1 срок]
  • 29 ноября 2018 Министр Tony_Dreamer [1801238] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.[2 cрока]
  • 7 февраля 2019 Министр Alessandro Harrison [1076831] назначил Christopher Harrison [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 14 мая 2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас. [1 срок]
  • 7 февраля 2020 Министр Diana Depardess  [2566899] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 3 августа 2022 Министр Sugar_Shamsi [3027258] назначил Christopher Nelsоn [1360934] лидером фракции Сухопутные Войска.[1 срок]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...