Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Тheodore Petersen
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1059323
3. Ник Администратора:  Diego_Nouder
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

2 ноября 2018 1:2:42 Админ Diego_Nouder [740078] посадил Theodore_Petersen [1059323] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на форуме

5.  Закрыл жалобу не обосновано, нет чёткой  последовательности в правилах  я надел наручники затем выдал розыск это нигде и не кем не запрещено, причина задержания была была  после наручников выдал звезды и доставил в КПЗ в чем проблема где нонрп?  Как в реал жизни кто то бычит на ментов те принимают меры и доставляют в КПЗ и уже там выдвигают наказание.

6.

7. VK

 


 

Ссылка на комментарий

image.png.fff08f57e065b75ae870e9c6dfef8f85.png

Очень интересный ответ администратора.А посмотреть док-ва "нарушителя" не судьба?Были же предоставлены док-ва за что он его задерживал.Было неув.отношение к сотруднику полиции.Сотрудник надевает наручники для того,что бы челик не убежал.Выдает розыск по УК и ведет в КПЗ. Какая разница в последовательности действий?Пока ты пропишешь розыск и выдашь его, 99% игроков начинают сразу убегать. В этом ничего плохого нет,но почему мент не может избежать такого гемора и просто надеть наручники на задержанного и держать его рядом с собой. Где тут якобы нарушение РП процесса?Diego,и где собственно момент надевания наручников без причины?Покажешь? Я поддерживаю высказывание автора жалобы "что в реал лайве на многих надевают наручники и потом только выносят приговор или еще что-то" Где тут нарушение?Еще и 10-ти часовое.Грубое нарушение от администратора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Просто,пора создать жалобы отдельные на копов на их так скажем NonrPE,и что бы проверяли следящие пд а не,те кто не шарит.:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, NELL сказал:

Просто,пора создать жалобы отдельные на копов на их так скажем NonrPE,и что бы проверяли следящие пд а не,те кто не шарит.:lol:

солидарен:)


 

Ссылка на комментарий

Разъясняю, вы подошли  к охраннику мэрии и начали требовать паспорт, в ответ услышали что это его территория что в моем понимании понималось как он охранник и это его рабочая территория, сразу после этого вы надели наручники. По правилам ваша задача была спросить паспорт или отыграть кпк по ситуации.  наручники нужны чтобы довезти игроков в кпз а не просто одеть спросить и снять. со мной все. 10 часов потому что отыгровки были, варн дается при полном отсутствии. 
Окончательный ответ даст 800ка.

  • Sad 1

Iv4msP_gZbY.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diego_Nouder сказал:

Разъясняю, вы подошли  к охраннику мэрии и начали требовать паспорт, в ответ услышали что это его территория что в моем понимании понималось как он охранник и это его рабочая территория, сразу после этого вы надели наручники. По правилам ваша задача была спросить паспорт или отыграть кпк по ситуации.  наручники нужны чтобы довезти игроков в кпз а не просто одеть спросить и снять. со мной все. 10 часов потому что отыгровки были, варн дается при полном отсутствии. 
Окончательный ответ даст 800ка.

Акцент сделать надо было на диалоги "ти борзий" что является недопустимом  общением с сотрудником за  это я его и привлёк надел наручники чтобы не убежал, выдал статью согласно нарушению охранника отыграл поводок и в спокойном порядки доставил в КПЗ что тут не так было??? Администратор a??? и о каком паспорте идёт речь? если сотрудник совершил право нарушение?

Изменено пользователем Sergei_Haunted


 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Diego_Nouder сказал:

Разъясняю, вы подошли  к охраннику мэрии и начали требовать паспорт, в ответ услышали что это его территория что в моем понимании понималось как он охранник и это его рабочая территория, сразу после этого вы надели наручники. По правилам ваша задача была спросить паспорт или отыграть кпк по ситуации.  наручники нужны чтобы довезти игроков в кпз а не просто одеть спросить и снять. со мной все. 10 часов потому что отыгровки были, варн дается при полном отсутствии. 
Окончательный ответ даст 800ка.

коп посчитал его действия грубым отношением к себе, за что его и задержал и дал звёды, если он не сгласен с звездами пусть жалуется лидеру

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diego_Nouder сказал:

Разъясняю, вы подошли  к охраннику мэрии и начали требовать паспорт, в ответ услышали что это его территория что в моем понимании понималось как он охранник и это его рабочая территория, сразу после этого вы надели наручники. По правилам ваша задача была спросить паспорт или отыграть кпк по ситуации.  наручники нужны чтобы довезти игроков в кпз а не просто одеть спросить и снять. со мной все. 10 часов потому что отыгровки были, варн дается при полном отсутствии. 
Окончательный ответ даст 800ка.

Чтооооо?????Он потребовал паспорт,ему грубо ответили,он посчитал это как неув.отношение к себе.Для чего у него спрашивать паспорт и отыгрывать КПК,если он его задерживает по УК 2.1.4??????Для чего????Наручники он надевал для задержания по статье УК 2.1.4 и доставки в КПЗ, а не для просто проверки паспорта.Вот ты сам и спалился как ты проверял жалобу.Ты не разобрался полностью в ситуации и выдал 10ч.Все ясно теперь.Я просто кекну,если 800-ка тоже ничего не поймет и не одобрят эту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Спаситель Душ сказал:

Чтооооо?????Он потребовал паспорт,ему грубо ответили,он посчитал это как неув.отношение к себе.Для чего у него спрашивать паспорт и отыгрывать КПК,если он его задерживает по УК 2.1.4??????Для чего????Наручники он надевал для задержания по статье УК 2.1.4 и доставки в КПЗ, а не для просто проверки паспорта.Вот ты сам и спалился как ты проверял жалобу.Ты не разобрался полностью в ситуации и выдал 10ч.Все ясно теперь.Я просто кекну,если 800-ка тоже ничего не поймет и не одобрят эту.

ЕСЛИ 800КА ПЛОХО РАЗБЕРЁТ ЭТУ ЖАЛОБУ ТО ОНА ПОЙДЁТ ВЫШЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ СТАРШЕГО АДМИНА ОТНИСТИСЬ К ЖАЛОБЕ С МАКСИМАЛЬНОЙ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ ИБО Я ПРОБЫЛ В КПЗ 10Ч ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ АДМИНИСТРАТОРА.

Изменено пользователем Sergei_Haunted


 

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю,сначала розыск даётся а потом наручники

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, London сказал:

на сколько я знаю,сначала розыск даётся а потом наручники

Понимаешь тут разницы нету, я бы прокатил за нонрп копа если бы не обосновано навешал бы ему и досатвил в кпз без причины, тут была причина я ему надел наручники выдал розыск озвучил за что задержан и доставил в кпз в этом плохого нечего нету что  раньше наручники одел я бы и так  и так  его бы задержал только пришлось бы вешать ещё за  неподчинение, а администратор халатно отнёсся к жалобе и без разбирательств влипил мне нонрп полицая   

Изменено пользователем Sergei_Haunted


 

Ссылка на комментарий

что за херня,почему жалобы такого плана опять оттягивают на не понятный срок.Почему,если админ действительно ошибся и выдал не верное наказание игрок должен сидеть 10ч?????Почему вы сразу не проверяете?Тут нет ничего сложного в данной жалобе.Отвратительно......

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Quixotic сказал:

Кинул зв, одел наручники = рп

Кинул наручники без зв = нонрп

Это где такое стихотворение выучил или администратор тебе сказал?


 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Theodore Petersen сказал:

Это где такое стихотворение выучил или администратор тебе сказал?

Ты в курсе, что когда ты кидал опру ты скинул скрин за что ты ему одел наручники, эта фраза была сказана уже когда он был в наручниках. Знаешь что это? Нонрп:o

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Bessmys сказал:

Ты в курсе, что когда ты кидал опру ты скинул скрин за что ты ему одел наручники, эта фраза была сказана уже когда он был в наручниках. Знаешь что это? Нонрп:o

ты слепой? нарушение было (грубое отношение к сотруднику мвд) в 22:46:28

наручники надеты в 22:46:57 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, курлык сказал:

ты слепой? нарушение было (грубое отношение к сотруднику мвд) в 22:46:28

наручники надеты в 22:46:57 

https://imgur.com/a/oTTPW5V

Сам глазки открой,  что в той жб он написал? 

Админ мог понять,что он его задержал за ту фразу, а эта фраза  была сказана после того как он уже был в наручниках. 

 

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bessmys сказал:

https://imgur.com/a/oTTPW5V

Сам глазки открой,  что в той жб он написал? 

Админ мог понять,что он его задержал за ту фразу, а эта фраза  была сказана после того как он уже был в наручниках. 

 

 

фраза ти борзий была раньше всех сказана я спец чат промотал


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bessmys сказал:

А как админ должен на скрине перемотать чат? 

Дружище в том то и дело я опру кинул понимаешь?) чтобы админ всё посмотрел проверил.


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bessmys сказал:

https://imgur.com/a/oTTPW5V

Сам глазки открой,  что в той жб он написал? 

Админ мог понять,что он его задержал за ту фразу, а эта фраза  была сказана после того как он уже был в наручниках. 

 

 

эта фраза была сказано в 22:46:28

а наручники надеты в 22:46:57

Ссылка на комментарий
Только что, Theodore Petersen сказал:

Дружище в том то и дело я опру кинул понимаешь?) чтобы админ всё посмотрел проверил.

Ты понимаешь, что ты кинул ситуацию в которой ты взял просто надел наручники, а потом выдал просто так розыск. Потом ты вышел на улицу и промотал чат , жебе с промотаным чатом как понять? Он мог вообще не тебя оскорблять, а ты думаешь промотал Чат и все, оправдал свои действия. Если хочешь остаться без наказным, Кидай не огрызки, а полноценную ситуацию, что бы не было нужды проматывать Чат. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...