Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Piter_White
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий Ермолов  2615805
III. Звание, если известно: не представился
IV. Подробное описание ситуации: Увидел как он расстрелял в Мэрии парня, сказал фразу "Ахуенное тут РП" и сразу сказал КХМ. А он начал проверять на наркотики, хотя я сказал КХМ... + он не представился и не показал значок когда обращался ко мне, на скрине это видно
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://imgur.com/a/V4fDk6t

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Piter White (Диктатор) сказал:

P.S. ЧС банка обеспечен

То есть ты обвиняешь меня в том, что я просто так убил человека, безосновательно провел у тебя обыск на наркотики и не показал значок. Все верно?

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Денис Ермолов сказал:

То есть ты обвиняешь меня в том, что я просто так убил человека, безосновательно провел у тебя обыск на наркотики и не показал значок. Все верно?

безосновательно провел у тебя обыск на наркотики
ты так дважды зделал

Ссылка на комментарий
Только что, Michael_Anders сказал:

безосновательно провел у тебя обыск на наркотики
ты так дважды зделал

А ты вообще кто

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

То есть ты обвиняешь меня в том, что я просто так убил человека, безосновательно провел у тебя обыск на наркотики и не показал значок. Все верно?

Я КХМ написал и проверять на наркотики меня не следовало. + ты не представился

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Денис Ермолов сказал:

А ты вообще кто

Тот кого ты также на наркотики проверил после "кхм.."
и что ты теперь не говоришь что "ты тут закон"?

Изменено пользователем Michael_Anders
Ссылка на комментарий

Короче, если проверяющие запросят доказательства - я кину. А еще кину тебе УК 11.5. А пока, на этом все

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Michael_Anders сказал:

Тот кого ты также на наркотики проверил после "кхм.."
и что ты теперь не говоришь что "ты тут закон"?

Я тут закон) САСАТ

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Короче, если проверяющие запросят доказательства - я кину. А еще кину тебе УК 11.5. А пока, на этом все

Ахаха у кого еще дача ложных?))
скрины внимательно посмотри

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Короче, если проверяющие запросят доказательства - я кину. А еще кину тебе УК 11.5. А пока, на этом все

давай, кидай прямо сейчас, что бы наверняка Варн 460 ИД

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Piter White (Диктатор) сказал:

Я КХМ написал и проверять на наркотики меня не следовало.

Цитата

Обязательно нужно иметь доказательства того, что человек бредил (screenshot, зафиксировать на fraps/bandicam и т.д.).
- Обязательно представьтесь и отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Предупреждающая фраза о том, что сейчас проведёте обыск на наличие наркотических веществ
- Просите встать игрока ровно для обыска | обязательно проговариваете лицом/спиной к чему нужно встать
- RP-отыгровка обыска | обязательно прописывать какую часть тела/карманы и т.д. обыскиваете
- RP-отыгровка обнаружения наркотических веществ происходит через команду /пр
Если "удачно": 
- Объявляете в розыск по статье У.К. 12.2
Если "неудачно":
- Сообщаете, что всё в порядке и отпускаете. При этом запрещено проводить обыск второй раз для получения результата "удачно"
Если человек закрывает MG с помощью "Кхм", все равно начинаете/продолжаете проводить обыск.

Цитата

Если человек закрывает MG с помощью "Кхм", все равно начинаете/продолжаете проводить обыск.

Причем тут кхм?

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Только что, Piter White (Диктатор) сказал:

давай, кидай прямо сейчас, что бы наверняка Варн 460 ИД

Ну хорошо

Доки:

Ведео разделены на два, так как в демо версии бандикама нет возможности записи больше 10 минут. Но для сомневающихся, там по команде Time видно, что видосики цельные.

В общем, в первом видосике видно, как я вел преступника за собой. Но дело в том, что если много раз нажимать на G, функция "вести за собой" деактивируется. Во втором видосике я воспринял это как неподчинение, за что и выдал УК 9.1. А при УК 9.1 ликвидация разрешена. далее товарищ, который написал КХМ замгшил, и я обнаружил у него наркотики. Таким образом, единственное, за что меня можно "обвинить", так это за то, что я представился уже после обыска. Но не думаю, что это критично.

А теперь немного информации для тех, кто жалуются, что их обыскивают когда они пишут "кхм". Кхм избавляет вас от МГ, но не избавляет от наркотиков. То есть, админы вас не заглушат, но копы имеют право обыскивать. В этом плане, у копов даже больше власти 

 

 

 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Читайте правила. Кхм не спасает, кхм спасает от наказания админа но ни как не копа. Наказание копа избежать можно если /пр будет Неудачно

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

в демо версии бандикама нет возможности записи больше 10 минут.

Напиши мне vk.com/bossforesto я дам тебе норм бандик, не демо

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Разрешено продолжать проводить обыск на наркотики даже тогда, когда Вы перекрыли MG словом "кхм".
По поводу того, что сотрудник не представился перед обыском - получит наряд.
По предоставленным док-вам сотрудника - выдал больше чем требуется розыска по УК 11.4 в предыдущей ситуации - получит еще наряд.

Скрытый текст

6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок]  (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Закрыто.

 

 

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...