Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kseniya Belova
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1304327
3. Ник Администратора: Hector Salamanca
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

3 ноября 2018 18:34:37 Админ Hector_Salamanca [756821] посадил Kseniya_Belova [1304327] в тюрьму на 5ч с причиной: DM


5. Описание ситуации:  Я работница Мэрии 3 ранг (Ст. Охранник) отстаивала пост Защиты. И тут какой-то бомж начал орать на всю Мэрию "Продам петуха!!!". Я ему говорила что бы он перестал орать! Он не послушал и продолжал. Я его 1 раз ударила и оглушила его! но так как рядом с ним стояли Другие люди то и они случаянно попали под Дубинку (вы понимаете как это). Потом он Встал и начал меня бить! Я его оглушила с РП отыгровкой Дубинки! после отыграла РП вывода нарушителя за дверь но так как он ещё и Ст. Состав бил это получается Код: 3 тоесть я его ликвидировала. Всё верно? Верно! а меня посадил админ в Тюрьму причина: ДМ! я что то не поняла! вы вообще не следите за РП?

     

 
6. Доказательства (скриншоты/видео): (Скриншот РП отыгровки вывода за дверь и РП дубинки!) http://uploads.ru/m3Bvl.jpg   http://uploads.ru/ByRd1.jpg
7. Ссылка на Ваш VK: Нету! Заблокирован!

Изменено пользователем Kseniya_Belova
Ссылка на комментарий

Зайдите в раздел для сотрудников > Основные положения > Пункт 2.3 2.3 Охраннику строго запрещено убивать гражданина, который не был с оружием.
Вы можете применить дубинку для оглушения, но убивать - нет. Телефон для того чтобы вызвать полицию, полиция уведет нарушителя, тем более участок ПД рядом.

Ссылка на комментарий

у него было оружее! я видела он целился но бил кулаками!

Доказать не могу так как не фрапсила! но я клянусь что у него было оружие! Выпустите пожалуйста я не виновата!

 

Ссылка на комментарий

Я думаю что АК-47 это не модель, а оружие и он целился в Ст. Состав который был в АФК не отошёл а АФК! он целился а потом начал его бить! это был Код-3! И оружие у него было! Просто поверьте мне! я не вру!! после двух оглушений он достал оружие и  прицелился в Ст. Состав после того он начал меня бить! я Во первых сопротивлялась, а во вторых Я устранила Код 3!  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...