Перейти к публикации

Eva Hanter


Delrico Morel

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Grant Rivera

2. Ваш номер аккаунта: 2650987

3. Ник администратора: Eva Hanter

4. Лог: 

4 ноября 2018 1:41:15 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Grant_Rivera [2650987] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

 

5. Администратор абсолютно не следит за происходящим. Один и тот же человек постоянно и намеренно дамажит меня без отыгровки! Я отыгрываю и погнал давать сдачу, но этот админ будто не хочет этого замечать! Отнеситесь серьезно к набору админов на своем проекте! Кадра на скринах требую засадить! Он с больницы возвращается и повторяется всё. Плюс он ливнулся при задержании полицейским, когда меня дамажил. Если полицейский сбросит запись с фрапса... там должно быть видно, как тот сам начинает бить. А я хочу не впервой попросить админов, чтоб нормально следили! Наказывают всегда того, кто дает отмашку! Это дико бесит и пропадает желание дальше играть на вашем проекте! Админ фактически защитил ДМщика.

6. Доказательства: Вот так вот я DMил

Изменено пользователем Delrico Morel
Правка, дополнение
Ссылка на комментарий

Всё намного хуже, чем я предполагал...

Общение в репорте: https://yapx.ru/v/CnMVV

Правила сервера (на случай их редактирования): https://yapx.ru/v/CnMWf

Как вы понимаете, в правилах я не нашел пункта, который запрещает убивать в заглушке. Предполагаю, что я мог пропустить, но по крайней мере, пересматривал два раза:angry: Если админ руководствуется в принципе правилом, которое запрещает убийство без отыгровки кулаков или гана (в самообороне), то о заглушке речи не идет НИГДЕ, т.к игрок чисто физически отыграть не может, с подачи самого же админа. Но повторюсь, речи не идет в пунктах о запрете на самооборону в заглушке. И вообще, админ утверждает, что правила запрещают убивать в заглушке, поэтому я и дополнил тему этим постом. Я специально акцентирую именно на этом! На сервере, по моим наблюдениям, как минимум половина наказаний выдается без разбору. Админ переключился в наблюдении, видит драку, и давай раздавать кпз направо и налево! Не зная развития событий и не видя отыгровок перед этой же дракой. Мой случай - яркий тому пример! Просто не все берутся обжаловать! Наказания того неадеквата я так и не увидел в чате.

P.s Если админам можно находу придумывать правила, то я тоже к вам;) гляди что нибудь путное придумаю. (сарказм).

P.s P.s С админа компенсация: дигл и 30 патронов, потерянные в КПЗ:D А если серьезно, то просто не трогайте меня:angry: я стою и практически молча, ловлю рыбу.

Изменено пользователем Delrico Morel
Правка, дополнение
Ссылка на комментарий

Очень много букв. Если у вас мут, то вы молча должны впитывать и кидать шаблонные репорты. 

Наказание выдано верно.

2018/11/4 1:41:4 Grant_Rivera [411] Убил нападавшего игрока Felix_Morris [2755179] - Кулаки
2018/11/4 1:34:6 Grant_Rivera [411] Использовал маленькую аптечку
2018/11/4 1:34:3 Grant_Rivera [411] Сообщение в OOC: задолбал, идиот

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...