Перейти к публикации

Alfonso_Exezar


Angelo Satan

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kirin_Satan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2454678
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 ноября 2018 16:39:33 Админ Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Kirin_Satan [2454678] не в сети на вечность, причина: Покупка аккаунта
  5. Описание ситуации: Значит отписал я в конференции в вк что куплю аккаунт на рп1.Для начала правила о покупке аккаунтов НЕТ.Купил аккаунт - забанили за продан/передан,я бы и слова не сказал,но нет же Альфонс как обычно свои правила вводит из своей головы прямиком в игру.БАНИТ МОЮ ОСНОВУ(КОТОРУЮ Я КАЧАЛ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ),КОТОРАЯ НИ РАЗУУ НЕ БЫЛА ПЕРЕДАНА С ПРИЧИНОЙ ПОКУПКА АККАУНТА(Банят за то что продаешь и то с пруфами,я же просто написал в вк о покупке.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Даже комментировать не буду.

а ты прокомментируй,где пруфы что я реально покупал акк?при чем тут моя основа вообще? ты адекватный не? ты решил вторым страйфом стать или че??

 

Ссылка на комментарий
Только что, Angelo Satan сказал:

а ты прокомментируй,где пруфы что я реально покупал акк?при чем тут моя основа вообще? ты адекватный не? ты решил вторым страйфом стать или че??

 

Нет, не адекватный)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Даже комментировать не буду.

тебе напомнить как ты кучу людей в кпз садил по выдуманному правилу с уходом во время подготовки??Или когда ты сказзал что рп мир не обяззательно на форуме делать Аегону и он из-за тебя получил пред?

Ссылка на комментарий

Ай-яй-яй , бедняжка

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
Только что, Angelo Satan сказал:

а в реальности это ребенок 4 лидерки 4 респы который считает себя дофига умным

Тссс кореш не за куплю так за оск админов дадут бан xD

Ссылка на комментарий
Только что, ░†░De†karo░Wanello░†░ сказал:

Тссс кореш не за куплю так за оск админов дадут бан xD

ДА ТУПО ЗА ТАКОЕ НЕ БАНЯТ,ПАЦАН ТУПО ПОСЛЕ ШКОЛЫ ПРИХОДИТ,ДВОЙКУ ПОЛУЧИЛ-НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ И НАЧИНАЕТ НАПРАВО И НАЛЕВО КПЗ РАЗДАВАТЬ

Ссылка на комментарий

Станок,ану взял выпустил,быстро

  • Haha 2
4 июля 2018 20:23:52 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Theo_Kruger [2100333] лидером фракции The Rifa Gang
22 августа 2017 16:54:11 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Theo_Tufaro [2100333] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

 

  • Haha 3

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

 

Уже не актуально.

  • Like 1
4 июля 2018 20:23:52 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Theo_Kruger [2100333] лидером фракции The Rifa Gang
22 августа 2017 16:54:11 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Theo_Tufaro [2100333] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

Никто не будет сидеть и проверять действительно ли вы купили себе аккаунт какой-нибудь или нет.
Вы написали в кф на общее обозрение и вам спокойно уже могло поступить пару предложений о продаже аккаунтов.
Покупка аккаунта наказуема блокировкой всех ваших существующих аккаунтов, и не важно, сами прокачивали или покупали. 
Не нужно провоцировать людей на такое нарушение как продажа аккаунта.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...