Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Николай Наркаев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Erich Morrison 539887 Nathaniel Richardsen 2732659 
III. Звание, если известно:  не известно. 
IV. Подробное описание ситуации: Один просто так навесил звёзда  У.К 2.3 и 11.4 Другой приехал, ничего не сказав не отыграв оружие слил меня. Хочу увидеть доказательства что и их таранил. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Блин всё вышло так быстро что даже не снимал но есть скрины.

Изменено пользователем Николай Наркаев.
Ссылка на комментарий

Как удачно ты подобрал себе скин в отношении своих человеческих качеств.

Для начала, ты как водитель должен знать транспортный кодекс. А именно:

 

3.2 Водитель обязан пропустить транспортные средства спец.служб, двигающихся с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами (полиция, скорая).

Что мы видим на записи? Идет погоня, патрульное авто с проблесковыми маячками и сиреной на половину штата, а наш горе-водитель, выехавший со свой птицефабрики, даже не думает выполнять свои обязанности водителя.

И нет, чтоб уйти от столкновения, он даже не думал притормозить, хотя как видно на записи, протаранил он меня уже на встречной полосе движения, что ты там делал веселый петушок? По-моему в штате для таких как ты не сделали левостороннее движение. 

Теперь поясню за розыск. 

За то что выехал на встречную полосу, даже не пытаясь притормозить и протаранил меня:

 

2.3 Преднамеренный таран полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

А это в догонку за то что поцарапал мне патрульный автомобиль.

 

11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Еще вопросы клювожор?

Изменено пользователем Mr.Knight
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Ники в тэгах через запитую напишите, а не оба в один тэг. Жалобу переоформите согласно пунктам. В ином случае жалобу закрою. 

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ᴇᴠᴇʟɪɴᴀ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Ники в тэгах через запитую напишите, а не оба в один тэг. Жалобу переоформите согласно пунктам. В ином случае жалобу закрою. 

I. Ваше Имя и Фамилия: Николай Наркаев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Erich Morrison 539887 Nathaniel Richardsen 2732659 
III. Звание, если известно:  не известно. 
IV. Подробное описание ситуации: Один просто так навесил звёзда  У.К 2.3 и 11.4 Другой приехал, ничего не сказав не отыграв оружие слил меня. Хочу увидеть доказательства что и их таранил. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Блин всё вышло так быстро что даже не снимал но есть скрины. 

Ссылка на комментарий

/dell

 

Изменено пользователем Gavin Thompson

GZ0BF.jpg

6 ноября 2017 19:43:50 Админ Damien Tedesco  назначил Gavin Thompson  лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
16 ноября 2018 17:39:55 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Gavin Thompson лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mr.Knight сказал:

Как удачно ты подобрал себе скин в отношении своих человеческих качеств.

Для начала, ты как водитель должен знать транспортный кодекс. А именно:

  Показать содержимое

3.2 Водитель обязан пропустить транспортные средства спец.служб, двигающихся с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами (полиция, скорая).

Что мы видим на записи? Идет погоня, патрульное авто с проблесковыми маячками и сиреной на половину штата, а наш горе-водитель, выехавший со свой птицефабрики, даже не думает выполнять свои обязанности водителя.

И нет, чтоб уйти от столкновения, он даже не думал притормозить, хотя как видно на записи, протаранил он меня уже на встречной полосе движения, что ты там делал веселый петушок? По-моему в штате для таких как ты не сделали левостороннее движение. 

Теперь поясню за розыск. 

За то что выехал на встречную полосу, даже не пытаясь притормозить и протаранил меня:

  Показать содержимое

2.3 Преднамеренный таран полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

А это в догонку за то что поцарапал мне патрульный автомобиль.

  Показать содержимое

11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Еще вопросы клювожор?

А у вас талант унижать красиво(Ох только жаль что мне ваше кряконье не интересно). Да., у меня есть вопросы: Почему вы не сделали погоню тогда за мной? просто дали звёзда и уехали..  

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Николай Наркаев. сказал:

А у вас талант унижать красиво(Ох только жаль что мне ваше кряконье не интересно). Да., у меня есть вопросы: Почему вы не сделали погоню тогда за мной? просто дали звёзда и уехали..  

Как уже было сказано выше, я был в погоне за глиномесом у которого был максимальный уровень розыска.  Следовательно, я выбрал того преступника, который наиболее опасен для общества, но будь уверен, что разобравшись с ним я бы вернулся и за тобой. Из всего перечисленного, напрашивается вывод что я принял решение человека разумного, чему и тебе советую научиться.

Изменено пользователем Mr.Knight
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

УК 2.3 вам выдали верно. 11.1 было лишнее, Erich Morrison получит выговор согласно УМВД 9.32. 

Nathaniel Richardsen получит выговор за нарушение УМВД 9.27.
По поводу отсутствия отыгровок - пишите жалобу администрации, и при ее рассмотрении - в мой раздел с ссылкой на одобренную жалобу.

Рассмотрено. 

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

9.27 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1. 
За нарушение - выговор.

  • Like 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...