Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Manuel Custom
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):593899
3. Ник Администратора:Daniel Douthett 
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

8 ноября 2018 20:26:18 Админ Daniel_Douthett [541165] заглушил по IP Manuel_Custom [593899] на 10д с причиной: Оскорбление администрации


5. Описание ситуации: Читайте пожалуйста внимательно и думаю поймете! Крч так я зашел в МП . И там бежал и один человек как я думал спонсор он кричал и оскорбил. И я тоже оскорбил ему и один раз бил! И на верху стоял один человек и он меня стрелял и там 7 хп походу остался и я думал и зачем он стрелял и сказал ему что ты ЛОХ! и дальше бегал а оказывается что он АДМИН! А я не знал что он админ! Можете вы сказать что ты сам бил и что то, но за нанос удару можно же просто та кикнут. И чесно говорю Я не знал что он АДМИН. Если бы знал не оскорбил же.Я Ауруме уже 2 годик играю. И я знаю что нельзя оск админу. Я сампу через 8-9 месяц зашел и не знал что он АДМИН. Думаю вы поймете и уберите заглушку. 10 дней это много(( И ПРОШУ ПРОШЕНИЕ!!! ПОЙМИТЕ!! ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТУ!! БУДУ РАД <3 Люблю вас админы и уважаю.
6. Доказательства (скриншоты/видео):Был в думке и не думал про скрине. Думаю Админе есть фрапс или скрины!!
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/mnurdau_rm

Ссылка на комментарий

Он для вас делал МП и в чат ярко жёлтыми буквами писало текст "Админ Daniel Douthett" Как вы не могли знать что это админ? )))

Цитата
Цитата
2018/11/8 20:26:6 Manuel_Custom [658] Сообщение рядом: лох Daniel Douthett
2018/11/8 20:26:1 Manuel_Custom [658] Сообщение рядом: лох
2018/11/8 20:25:50 Manuel_Custom [658] Сообщение рядом: хуй соси

Отказано.

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...