Перейти к публикации

Жалоба №983


Гость

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:   Yumi_May
2. Ваш номер аккаунта:  2525910
3. Ник нарушителя:  Salvatore Medici

4. Номер аккаунта нарушителя:  2553801
5. Описание ситуации:  Погоня за кр.никами, спросила причину остановки (он не просил даже паспорт), он начал втирать дичь, далее я ему не показала паспорт (он должен был пробить меня по кпк) и начал мне зачитывать свои глупые  права которые сам не знает 
6. Доказательства:  У меня горит уже

 

Изменено только что пользователем ▼ 
Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Какие красные ники, если ты в маске стоишь? РП-причину я назвал: нахождение в ночное время в маске у военного объекта. Зачем добропорядочному гражданину скрывать своё лицо? Паспорт не показала, я тебя хотел задержать, шо бы пробить по КПК. Достала ган и попыталась сыбаться - получила пулю)) Гори дальше

Ссылка на комментарий
Только что, Salvatore Medici сказал:

Какие красные ники, если ты в маске стоишь? РП-причину я назвал: нахождение в ночное время в маске у военного объекта. Зачем добропорядочному гражданину скрывать своё лицо? Паспорт не показала, я тебя хотел задержать, шо бы пробить по КПК. Достала ган и попыталась сыбаться - получила пулю)) Гори дальше

Чего блин? Выражай свои мысли более мнение  корректно , я в тебя не стреляла, и за что ты дал мне У.К 9.1? ты даже паспорт не просил, чекай видос.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Salvatore Medici сказал:

Какие красные ники, если ты в маске стоишь? РП-причину я назвал: нахождение в ночное время в маске у военного объекта. Зачем добропорядочному гражданину скрывать своё лицо? Паспорт не показала, я тебя хотел задержать, шо бы пробить по КПК. Достала ган и попыталась сыбаться - получила пулю)) Гори дальше

Саси хуй школьник ебаный, мусор ебанный, ездит ищет на кого подрочить, нулина конченая со своими наручниками, жопу бы из тебе затолкать, нормально слабо один на один с ней, она же тебе яица оторвёт, и то если они утя есть. Конченая крыса, я все сказал )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mark_Dellaso сказал:

Саси хуй школьник ебаный, мусор ебанный, ездит ищет на кого подрочить, нулина конченая со своими наручниками, жопу бы из тебе затолкать, нормально слабо один на один с ней, она же тебе яица оторвёт, и то если они утя есть. Конченая крыса, я все сказал )

Чел, ты прям с языка снял все что я думаю о нем

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mark_Dellaso сказал:

Саси хуй школьник ебаный, мусор ебанный, ездит ищет на кого подрочить, нулина конченая со своими наручниками, жопу бы из тебе затолкать, нормально слабо один на один с ней, она же тебе яица оторвёт, и то если они утя есть. Конченая крыса, я все сказал )

Спасибо.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Salvatore Medici сказал:

Какие красные ники, если ты в маске стоишь? РП-причину я назвал: нахождение в ночное время в маске у военного объекта. Зачем добропорядочному гражданину скрывать своё лицо? Паспорт не показала, я тебя хотел задержать, шо бы пробить по КПК. Достала ган и попыталась сыбаться - получила пулю)) Гори дальше

Тебя каким образом волнует,где она находится и как она одета?У нее карнавальная вечеринка,она надела маску.Задерживать ты права не имеешь до подтверждения вины.

  • Like 1

                                      :)  Писать сюда   :) 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Otto Kodama сказал:

Тебя каким образом волнует,где она находится и как она одета?У нее карнавальная вечеринка,она надела маску.Задерживать ты права не имеешь до подтверждения вины.

В функции правоохранительных органов входит и предупреждение правонарушений. Я сотрудник полиции и меня волнует, что у военного объекта ночью трётся человек в маске. Это достаточное основание для того, чтобы подойти и установить личность. В будущем, в случае совершения преступления, зная паспортные данные подозреваемого, раскрыть его будет намного легче. У нас же РП, так включи мозг, а не пизди что -то типо "тебя ебёт". Да, меня ебёт и должно ебать, исходя из моей РП-роли, конкретного перечня причин на форуме нет, поэтому пользуюсь объективными обстоятельствами, чтобы доебаться. Тем более нормальных аргументов и объяснений я не услышал, кроме пререканий и последующей попытки слить меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...