Перейти к публикации

Rina_Bacardi


Jackson7474

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Jackson_Navarro
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2587969
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    27 сентября 2018 14:44:15 Админ Rina_Bacardi [962390] заблокировал Jackson_Navarro [2587969] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
    27 сентября 2018 14:44:10 Админ Rina_Bacardi [962390] заглушил по IP Jackson_Navarro [2587969] на вечность
  5. Описание ситуации: Доброго времени суток. В первую очередь хочу попросить прощение за мой язык, понимаю что я сказал, отдаю отчет себе что это не правильно.  я уже  несколько раз уходил с проекта и потом вновь возвращался, и начинал все с нуля. Абсолют уже как родной) не могу без него, Месяц не играя, я соскучился, и так всегда, уже старичек так сказать) Все что я говорил это было на эмоциях, я только сейчас понял все мной сказанное(. Может это глупо звучит, но  я уже как наркоман) не могу без абсолюта, захожу на него, как к себе домой) очень комфортно, и интересно  играть там со временем стало. Прошу еще раз прощения за мои слова, может быть вы поймете меня, и дадите последний шанс пожалуйста, обещаю больше такого не когда не когда не повториться. Обещаю исправиться! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/CrDNv
Изменено пользователем Jackson7474
Ссылка на комментарий

Про аккаунт можете забыть.

2018/9/27 14:43:40 Jackson_Navarro [414] Сообщение рядом: админы я ваш рот ебал жеско, до слез. вы кричали спасите, а я вам хуй сосите) бб самп™
2018/9/27 14:43:39 Jackson_Navarro [414] Сообщение рядом: админы я ваш рот ебал жеско, до слез. вы кричали спасите, а я вам хуй сосите) бб самп™!
2018/9/27 14:43:35 Jackson_Navarro [414] Сообщение рядом: админы я ваш рот ебал жеско, до слез. вы кричали спасите, а я вам хуй сосите) бб самп™
  • Haha 1

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...