Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1. Ваш ник: Maxi Kasades
  • 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 587372
  • 3. Ник нарушителя: Deny Ocean
  • 4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь ) 2037836
  • 5. Описание ситуации:
    Вообщем, начнем с того, что молодой человек стоял и опрашивал людей за столом. Вдруг ему, я так понял, пришла гениальная идея, раз людей много, то можно брать деньги за опрос. Ну так вот, опрашивал за одним столом, как вдруг перебежал за другой. Как дальше оказалось, не зря перебежал. Некий "Тимоха", оказывается передал ему эдакую сумму, за которую можно и опросить его первым. Мне кажется, что факты на лицо. Опрашивал за одним столом, дали деньги, пошел опрашивать вне очереди, да еще и закрепил это фразой. Не отказывать с причиной "Просто пошутил", если это шутка, то предоставьте док-ва, чтоб опровергнуть факты. Мне кажется, что это не шутки, но если что, прошу прощения.
  • 6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
    Здесь
    Здесь (17сек. - Зовет Тимоху) (1м40сек. - Фраза)

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Лично я конкретного факта передачи денег не вижу. Сотрудник мог просто неудачно пошутить. Но, нельзя оставлять без внимания фразы типа "Кто даст денег тот первый" и тому подобные. По поводу этого я поговорю сотрудником, а дальше решит лидер.

Изменено пользователем ★Embrace Hanter★
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:
  • 1. Ваш ник: Maxi Kasades
  • 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 587372
  • 3. Ник нарушителя: Deny Ocean
  • 4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь ) 2037836
  • 5. Описание ситуации:
    Вообщем, начнем с того, что молодой человек стоял и опрашивал людей за столом. Вдруг ему, я так понял, пришла гениальная идея, раз людей много, то можно брать деньги за опрос. Ну так вот, опрашивал за одним столом, как вдруг перебежал за другой. Как дальше оказалось, не зря перебежал. Некий "Тимоха", оказывается передал ему эдакую сумму, за которую можно и опросить его первым. Мне кажется, что факты на лицо. Опрашивал за одним столом, дали деньги, пошел опрашивать вне очереди, да еще и закрепил это фразой. Не отказывать с причиной "Просто пошутил", если это шутка, то предоставьте док-ва, чтоб опровергнуть факты. Мне кажется, что это не шутки, но если что, прошу прощения.
  • 6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
    Здесь
    Здесь (17сек. - Зовет Тимоху) (1м40сек. - Фраза)

Сотрудник получит выговор за вымогательство.

Рассмотрено.

Закрыто.

  • Like 1

 

[3 ноября 2018 19:08] Министр здравоохранения Rina_Howard назначил вас лидером организации Больница Лос Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...