Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sara_Scully
II. Имя и Фамилия офицера | Klaus Scott | номер аккаунта (узнать можно тут): 2578365
III. Звание, если известно: ---
IV. Подробное описание ситуации: 9.11 Патрулировать/въезжать для охраны собеседования/по личным делам на территорию чужой юрисдикции до звания "Лейтенант" без специального разрешения. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата.  За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):    Доказательства     Бездействие

Изменено пользователем Sara_Scully

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Сигизмунд 3 сказал:

С такими жалобами только полосатиков из мэрии душить.

думаешь   если ты видео перезалил я этого не увижу?  

 

Изменено пользователем Sara_Scully

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

На рассмотрении....
За бездействие офицер получит выговор. 

 

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации.

 

А так-же получает наряд за УМВД 9.11

 

9.11 Патрулировать/въезжать для охраны собеседования/по личным делам на территорию чужой юрисдикции до звания "Лейтенант" без специального разрешения. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Закрыто.

Изменено пользователем Ricco Eglessios
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...