Перейти к публикации

Vincent_Strife


<=Alan Dreamer=>

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Alan Dreamer
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2483140
3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужно
5. Описание ситуации: Была жалоба ñ366 на мафиози, там был обстрел автобуса, всех посадили на 2 часа кпз, и вот с этим я не согласен, 1- они стреляли без отыгровки, у одного как он нори на стол положил,у другого только как убрал, у третьего вообще не было 2- если и в реальной в жизни на мосту образуется пробка то приезжает мафия и все взрывает? 3- я стоял на автобусе и не заметил как он начал гореть, когда заметил начал бежать после чего осталось всего 20хп. Про стрельбу объяснил. Дальше, там был оск "чмо" спрашивал у админши "Rina Bacardi" она сказала что это оск за которое наказуют, в самой жалобе я тоже упомянул про оск, но потом когда зашел в логи игрока "Archi_Escobar" то заметил только то что посадили на 2 часа кпз, а как заглушили, не было. Вроде все, может что то и забыл упомянуть.
6. Доказательства (скриншоты/видео):
вот сама жалоба

А вот скрин переписки с админшей wp_ss_20181111_0001.thumb.png.77ac9e45d920ba66d0714a6e88a1bda7.png

Изменено пользователем <=Alan Dreamer=>
  • Sad 1

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий

А ещё я одно тело из той толпы не посадил ибо решается одна тема.Всех накажут,не переживайте.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vincent Strife сказал:

А ещё я одно тело из той толпы не посадил ибо решается одна тема.Всех накажут,не переживайте.

Но все же, я не согласен с тем что всего 2 часа кпз, свое мнение написал выше

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...