Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Terry Stark
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maxi Kasades 587372
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: Влепил штраф за встречку, я пытался узнать как мне нужно было проехать по правилам, вместо этого он влепил сразу звезды за не уплату. Устав МВД 6.10 По требованию нарушителя, по личному желанию, разъяснить значение статьи, которую тот нарушил. Как надо было поступить по правилам. 

Прошу док-ва встречки и док-ва моего отказа оплатить штраф.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Изменено пользователем Terry Stark

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий

Одна звезда даётся при выписке штрафа, вторая накидывается в случае отказа от оплаты. Откуда эти клоуны берутся, которые накидывают сразу две заезды не понятно 

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий

Вообщем, вот само видео с нарушениями. +дополнение с /time.

На 6-ой секунде нарушение А.К.2.1, по которому был выписан штраф.
Отказ от оплаты штрафа:
На 2 минуте 27 секунде - видно первое предложение об оплате штрафа.
На 3 минуте 14 секунде - видно второе предложение об оплате штрафа.
На 4 минуте 38 секунде - видно последнее предложение об оплате штрафа, с отсчетом от пяти секунд.
Про то, что я должен был объяснить - я объяснил, что правильно для тебя было бы проехать из-за моей спины, нежели ты проехал по встречной полосе.
Более подробно я тебе предложил объяснить, после того, как ты оплатил бы штраф.
На счет комментария выше - откуда ты вылез? Одна звезда всегда давалась за выписку штрафа, но если идет неуплата штрафа, то докидываются еще две звезды по У.К.9.3.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
Перезалил на радикал.
  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Вообщем, вот само видео с нарушениями. +дополнение с /time.

На 6-ой секунде нарушение А.К.2.1, по которому был выписан штраф.
Отказ от оплаты штрафа:
На 2 минуте 27 секунде - видно первое предложение об оплате штрафа.
На 3 минуте 14 секунде - видно второе предложение об оплате штрафа.
На 4 минуте 38 секунде - видно последнее предложение об оплате штрафа, с отсчетом от пяти секунд.
Про то, что я должен был объяснить - я объяснил, что правильно для тебя было бы проехать из-за моей спины, нежели ты проехал по встречной полосе.
Более подробно я тебе предложил объяснить, после того, как ты оплатил бы штраф.
На счет комментария выше - откуда ты вылез? Одна звезда всегда давалась за выписку штрафа, но если идет неуплата штрафа, то докидываются еще две звезды по У.К.9.3.

У тебя в школе со склонениями проблемы?

9.3 Отказ или невозможность  выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Просклоняй цифру 2 в контексте предложения, точнее выбери правильный вариант ответа:

1. Нарушителю присваивается (два) уровень розыска
2. Нарушителю присваивается (второй) уровень розыска

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Hagman сказал:

У тебя в школе со склонениями проблемы?

9.3 Отказ или невозможность  выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Просклоняй цифру 2 в контексте предложения, точнее выбери правильный вариант ответа:

1. Нарушителю присваивается (два) уровень розыска
2. Нарушителю присваивается (второй) уровень розыска

Не пытайся утвердиться.
Выписка штрафа и У.К.9.3 не связаны по уровню розыска.
Если говорить твоим языком, то дается 3-и уровня розыска.
То есть, я могу выдать У.К.9.3 после отказа от выплаты штрафа, и собсна, выписки на этот штраф.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Не пытайся утвердиться.
Выписка штрафа и У.К.9.3 не связаны по уровню розыска.
Если говорить твоим языком, то дается 3-и уровня розыска.
То есть, я могу выдать У.К.9.3 после отказа от выплаты штрафа, и собсна, выписки на этот штраф.

Какой ты умный. А если человек заведомо отказывается оплачивать штраф до того как ты ему выписываешь? он получает только две заезды по У.К 9.3. Тебе не кажется что гражданин не обязан страдать из за того, что ему прилетел 1 уровень автоматом с выпиской штрафа и дополнительные 2 звезды вместо одной от юридически неосведомлённого копа?

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Hagman сказал:

Какой ты умный. А если человек заведомо отказывается оплачивать штраф до того как ты ему выписываешь? он получает только две заезды по У.К 9.3. Тебе не кажется что гражданин не обязан страдать из за того, что ему прилетел 1 уровень автоматом с выпиской штрафа и дополнительные 2 звезды вместо одной от юридически неосведомлённого копа?

Не кажется.
Он должен и будет страдать.
Отбой.
Не суй свой нос, как говорится.

  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Daniel Hagman сказал:

Одна звезда даётся при выписке штрафа, вторая накидывается в случае отказа от оплаты. Откуда эти клоуны берутся, которые накидывают сразу две заезды не понятно 

В каждом пункте пишется что "присваивается N уровень" по твоей логике если у игрока было уже 2 розыска то ему нельзя еще выдавать. Раньше за УК9,3 было 3 звезды, убрали одну после того как ввели штрафы через меню. Тут как раз ты клоун ищешь там логику где ее нету

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лучезарный Бич сказал:

В каждом пункте пишется что "присваивается N уровень" по твоей логике если у игрока было уже 2 розыска то ему нельзя еще выдавать. Раньше за УК9,3 было 3 звезды, убрали одну после того как ввели штрафы через меню. Тут как раз ты клоун ищешь там логику где ее нету

Ну давай разберем тобою написанное. Перед выпиской штрафа кажется сначала надо проверить паспорт, так?

6.16 Перед выпиской штрафа, офицер Полиции обязан проверить у гражданина документы.

Да, по моей логике если у гражданина 2 уровня розыска, ему уже никак не выдать еще по У.К 9.3, потому что он и так находится в розыске и штрафом не отделается.
Я не застал времена когда по У.К 9.3 выдавали три звезды и тем не менее, в данный момент с нынешним У.К любой юрист-двоечник докажет вашу неправоту в отношении выдачи розыска, в каких именно аспектах, выше расписал.

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Hagman сказал:

Ну давай разберем тобою написанное. Перед выпиской штрафа кажется сначала надо проверить паспорт, так?

6.16 Перед выпиской штрафа, офицер Полиции обязан проверить у гражданина документы.

Да, по моей логике если у гражданина 2 уровня розыска, ему уже никак не выдать еще по У.К 9.3, потому что он и так находится в розыске и штрафом не отделается.
Я не застал времена когда по У.К 9.3 выдавали три звезды и тем не менее, в данный момент с нынешним У.К любой юрист-двоечник докажет вашу неправоту в отношении выдачи розыска, в каких именно аспектах, выше расписал.

Ты просто спроси у министра или админов, они конечно тебе ответят корректно, но в душе дико поржут над тобой :D

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Hagman сказал:

Ну давай разберем тобою написанное. Перед выпиской штрафа кажется сначала надо проверить паспорт, так?

6.16 Перед выпиской штрафа, офицер Полиции обязан проверить у гражданина документы.

Да, по моей логике если у гражданина 2 уровня розыска, ему уже никак не выдать еще по У.К 9.3, потому что он и так находится в розыске и штрафом не отделается.
Я не застал времена когда по У.К 9.3 выдавали три звезды и тем не менее, в данный момент с нынешним У.К любой юрист-двоечник докажет вашу неправоту в отношении выдачи розыска, в каких именно аспектах, выше расписал.

Гспд, какой же высер.
Уймись, дядя.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Гспд, какой же высер.
Уймись, дядя.

Тебя я уже услышал, гуру аргументации. Если нечего добавить по делу, посиди тихо и почитай мою дискуссию с твоим коллегой

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Hagman сказал:

Тебя я уже услышал, гуру аргументации. Если нечего добавить по делу, посиди тихо и почитай мою дискуссию с твоим коллегой

Я тебе уже сказал, что розыск по У.К.9.3 добавляется к розыску, который у тебя висел до этого, либо к звезде, которую ты получил при выписке штрафа.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Я тебе уже сказал, что розыск по У.К.9.3 добавляется к розыску, который у тебя висел до этого, либо к звезде, которую ты получил при выписке штрафа.

Долго не понимал почему все смеются над LVPD, называя нонрпшниками, теперь кажется вникаю в суть. Пару минут назад обосновал что нельзя накидывать У.К 9.3 человеку который уже в розыске, т.к. выписывать штраф преступнику это чистое нонрп, ты как об стенку горох. Мне уже не смешно даже, одно сочувствие Лас-Вентурасу.

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Hagman сказал:

Долго не понимал почему все смеются над LVPD, называя нонрпшниками, теперь кажется вникаю в суть. Пару минут назад обосновал что нельзя накидывать У.К 9.3 человеку который уже в розыске, т.к. выписывать штраф преступнику это чистое нонрп, ты как об стенку горох. Мне уже не смешно даже, одно сочувствие Лас-Вентурасу.

Ты реально марсиянин, всегда было и будет УК9,3 +2 звезды. Все так делают, один ты жалеешь и работаешь по неземной логике какой то :D

Ты понимаешь что суть УК АК - это наказание, а он всегда дополнительное, не может быть наказание отменено если есть звезды. Йпорс так сложно? Не зря говорят если хочешь поднять себе самооценку поиграй в самп тут просто чудеса одни:P

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

Ты реально марсиянин, всегда было и будет УК9,3 +2 звезды. Все так делают, один ты жалеешь и работаешь по неземной логике какой то :D

Ты понимаешь что суть УК АК - это наказание, а он всегда дополнительное, не может быть наказание отменено если есть звезды. Йпорс так сложно? Не зря говорят если хочешь поднять себе самооценку поиграй в самп тут просто чудеса одни:P

Ну тут соглашусь, видимо от того что выдашь лишние 5 минут КПЗ пиписька крепче стоит и самооценка поднимается сразу. Звезды же проще накидывать, чем вчитываться в документ по которому вершишь правосудие. Министра занял этим вопросом, ждем вердикта

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Hagman сказал:

Ну тут соглашусь, видимо от того что выдашь лишние 5 минут КПЗ пиписька крепче стоит и самооценка поднимается сразу. Звезды же проще накидывать, чем вчитываться в документ по которому вершишь правосудие. Министра занял этим вопросом, ждем вердикта

Вопрос в другом, неуплата штрафа - это уголовное наказание, во всем УК идет +звезды, то почему нужно 9,3 нужно по другому рассматриваться (даже понимать лол) если нету дополнительного пояснения нигде. 3 звезды - это не много и не мало за неуплату штрафа, 15м, не хочешь платить посиди 15м. А вот 10 уже слишком мало, чай даже не успеешь попить уже отсидишь. К слову за твои действия за 1 звезду по УК9,3 можно кинуть ЖБ за блат

Ссылка на комментарий
Только что, Лучезарный Бич сказал:

то почему нужно 9,3 нужно по другому рассматриваться (даже понимать лол)

Наверное потому что во всех других твоих действиях звезда не прилетает автоматом, исключение только выдача штрафа
 

Цитата

если нету дополнительного пояснения нигде.

Опять же, возвращаемся в третий класс где проходят склонения слов 

1. Нарушителю присваивается (два) уровень розыска
2. Нарушителю присваивается (второй) уровень розыска (имеется в виду к первому полученному)

Если этих доводов недостаточно, так же ждем исправления самого пункта У.К 9.3, тему эту уже поднял

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Hagman сказал:



1. Нарушителю присваивается (два) уровень розыска
2. Нарушителю присваивается (второй) уровень розыска (имеется в виду к первому полученному)

Если этих доводов недостаточно, так же ждем исправления самого пункта У.К 9.3, тему эту уже поднял

Я те еще раз говорю по твоей логике (марсианской) можно за любой УК так выдавать, если у него уже есть 3 звезды то нельзя выдавать УК9,1. Всегда идет + звезды и то количество которое указано. Ну хоть министр поржала :D 

CuNPd.png

 

П,С, если ввести какую то хитровыепаную формулировку именно для ук9,3 то печеньки будут путаться. К слову сам бывший Генерал ЛСПД неправильно УК9,2 оформил и ему выговор дали. Я писал в кабинет чтобы добавили уточнения к этому пункту. 

Тебе не хватает сложностей иди на аризонку и тому подобное поиграть вот там тебе будет где голову поломать. А Абс больше для фана

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Daniel Hagman сказал:

Наверное потому что во всех других твоих действиях звезда не прилетает автоматом, исключение только выдача штрафа
 

Опять же, возвращаемся в третий класс где проходят склонения слов 

1. Нарушителю присваивается (два) уровень розыска
2. Нарушителю присваивается (второй) уровень розыска (имеется в виду к первому полученному)

Если этих доводов недостаточно, так же ждем исправления самого пункта У.К 9.3, тему эту уже поднял

Я так понял, тебя уже не переубедить, но я попробую 

Нарушителю присваивает два уровень розыска 

Моя твоя не понимать, как говорится 

Нарушителю присваивается второй уровень розыска 

Это уже истина 

Возвращаемся к истокам, а именно к ПД 

Первый уровнь +1 звезда 

Второй уровень +2 звёзды 

И так далее 

Так было, есть и будет 

Почему? Ситуация: у челика 4 звёзды. Ты остановил, он убегает. 9.1ук. но за 9.1ук же 3 звезды. Снимаем ему одну и оставляем 3?) Нет, добавляем максимум (2 в этом случае) возможных

Надеюсь, разъяснил

Ах да, штраф с 9.3 не связан никак. Так же, как и наезд на пешехода (1 звезда по дефолту в леталке с АК 2.2(могу ошибаться)+1 звезда от ПД)

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

Я те еще раз говорю по твоей логике (марсианской) можно за любой УК так выдавать, если у него уже есть 3 звезды то нельзя выдавать УК9,1. Всегда идет + звезды и то количество которое указано. Ну хоть министр поржала :D 

CuNPd.png

 

П,С, если ввести какую то хитровыепаную формулировку именно для ук9,3 то печеньки будут путаться. К слову сам бывший Генерал ЛСПД неправильно УК9,2 оформил и ему выговор дали. Я писал в кабинет чтобы добавили уточнения к этому пункту. 

Тебе не хватает сложностей иди на аризонку и тому подобное поиграть вот там тебе будет где голову поломать. А Абс больше для фана

Ты похоже не понимаешь сути которую я пытаюсь донести. По тому У.К который мы имеем в данный момент, с юридической точки зрения даже нужно спрашивать будет ли оплачивать нарушитель штраф. Абсурдно звучит? Абсурдно. Но иначе никак. Допустим, я нарушитель, ты подходишь, представляешься, я сразу же отвечаю "штраф я оплачивать не буду", тебе ничего не остается как навешать мне 2 звезды по У.К 9.3 и везти к близжайшему пункту приема стеклотары нарушителей, где усаживает в комфортабельное КПЗ на 10 минут. Но при этом кому то бывает не терпится состричь халявного бабла и он выписывает штраф (1 звезда), а после отказа выдаете еще две звезды по тому же злосчатсному пункту У.К 9.3 и бедолага в роли меня чалит уже 15 минут. Что в итоге мы имеем? С игровой точки зрения оба варианта более-менее верны, с точки юридической точки зрения, сроки получаются разные. Это и нужно исправить в У.К. Либо увеличить розыск до 3 уровня, либо запретить накидывать поверх штрафа более одной звезды. Думаю на этом дискуссию остановим, вряд ли я услышу что то свежее марсиан, будем ждать решения вопроса.

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Loter Junior сказал:

Я так понял, тебя уже не переубедить, но я попробую 

Нарушителю присваивает два уровень розыска 

Моя твоя не понимать, как говорится 

Нарушителю присваивается второй уровень розыска 

Это уже истина 

Возвращаемся к истокам, а именно к ПД 

Первый уровнь +1 звезда 

Второй уровень +2 звёзды 

И так далее 

Так было, есть и будет 

Почему? Ситуация: у челика 4 звёзды. Ты остановил, он убегает. 9.1ук. но за 9.1ук же 3 звезды. Снимаем ему одну и оставляем 3?) Нет, добавляем максимум (2 в этом случае) возможных

Надеюсь, разъяснил

Ах да, штраф с 9.3 не связан никак. Так же, как и наезд на пешехода (1 звезда по дефолту в леталке с АК 2.2(могу ошибаться)+1 звезда от ПД)

 

Спешл фор ю, знаю что не все любят читать комментарии

 

30 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

то почему нужно 9,3 нужно по другому рассматриваться (даже понимать лол)

Цитата

Наверное потому что во всех других твоих действиях звезда не прилетает автоматом, исключение только выдача штрафа

 

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Hagman сказал:

Ты похоже не понимаешь сути которую я пытаюсь донести. По тому У.К который мы имеем в данный момент, с юридической точки зрения даже нужно спрашивать будет ли оплачивать нарушитель штраф. Абсурдно звучит? Абсурдно. Но иначе никак. Допустим, я нарушитель, ты подходишь, представляешься, я сразу же отвечаю "штраф я оплачивать не буду", тебе ничего не остается как навешать мне 2 звезды по У.К 9.3 и везти к близжайшему пункту приема стеклотары нарушителей, где усаживает в комфортабельное КПЗ на 10 минут. Но при этом кому то бывает не терпится состричь халявного бабла и он выписывает штраф (1 звезда), а после отказа выдаете еще две звезды по тому же злосчатсному пункту У.К 9.3 и бедолага в роли меня чалит уже 15 минут. Что в итоге мы имеем? С игровой точки зрения оба варианта более-менее верны, с точки юридической точки зрения, сроки получаются разные. Это и нужно исправить в У.К. Либо увеличить розыск до 3 уровня, либо запретить накидывать поверх штрафа более одной звезды. Думаю на этом дискуссию остановим, вряд ли я услышу что то свежее марсиан, будем ждать решения вопроса.

Лучше на митингах в РФ так мозг ипал властями чем в игре. Тут чем проще тем лучше

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Hagman сказал:

Спешл фор ю, знаю что не все любят читать комментарии

 

 

Вот смари, парень 
Представь, что ты украл у 2 грузинов яблоко 
Ты его кусаешь и у тебя выпадает зуб
Тут эти два грузина видят, что яблока нет и каждый захотел выбить тебе зуб 
Они тебя находят, бьёт один и выпадает зуб 
Итого: у тебя нет 2 зубов, но есть ещё один грузин, который так же захотел выбить тебе зуб 
И он это делает 
В итоге у тебя нет 3 зубов, хотя били только 2 грузина

 

Ситуация 2: ты можешь яблоко украсть, но не кусать 

Тогда просто они выбьют тебе 2 зуба, а Яблоко останется у тебя и укусишь в другой раз 

Ситуация со штрафом: тебе выписали, ты отказался устно (9.3, 2 звёзды), но в меню не отказался 

Получается посадят на 10 минут, но при нажатии N у тебя будет менюшка штрафа, отклонив которую получишь звезду сразу 

Тут зависит от человека, которому выписывают 

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...