Перейти к публикации

ʟᴏs-sᴀɴᴛᴏs ᴘᴏʟɪᴄᴇ ᴅᴇᴘᴀʀᴛᴍᴇɴᴛ | Прощальные письма


Рекомендованные сообщения

HcQs4iD.jpg

Прощальные письма Генералов LSPD.

WqTWm0G.png

Здесь Вы можете оставить прощальное письмо в конце своего лидерства, высказать слова благодарности и оставить свои пожелания.

P.S Просьба для будущих лидеров, не удалять данную тему:wub:

WqTWm0G.png

Изменено пользователем Bonnie Sawyer
  • Like 9

vdDRvVK.png

Скрытый текст
11 сентября 2018 20:29:44 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
11 ноября 2018 15:56:37 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
21 апреля 2019 18:23:56 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
21 июня 2019 15:4:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
21 августа 2019 16:7:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
21 октября 2019 0:6:2 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
6 января 2020 19:57:42 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
6 марта 2020 0:24:9 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
19 марта 2020 19:0:15 Админ Donny_Benz [402056] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Сухопутные войска
8 мая 2020 17:22:53 Админ Donny_Benz [402056] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Сухопутные войска [1.5 срока]
8 мая 2020 17:22:53 Админ Donny_Benz [402056] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Министерство обороны
8 августа 2020 7:17:56 Админ Donny_Benz [402056] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Министерство обороны [3 срока]
10 августа 2020 17:31:19 Министр здравоохранения Edward_Harrison [1342535] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 сентября 2020 0:7:2 Админ Paul_Baysers [925000] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [1 срок]
11 ноября 2020 20:39:58 Министр СМИ Vito_Hanter [972882] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
11 января 2021 00:00:21 Министр СМИ Ross_Hanter [1017242] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [2 срока]
22 января 2021 14:25:30 Админ iGO[R] [916] сделал Iris_Harrison [1064284] Helper'ом

 

Ссылка на комментарий

araRj23.png

Вот и подошёл конец моего 2-го срока в LSPD... 

Это было первое моё лидерство на RP-4, поэтому хочу выразить благодарность Ст.Администратору Jersey Melison, которая дала мне шанс показать себя, так же хочу сказать спасибо следящему за LSPD Arthur Harrison за помощь и отзывчивость. Ну и конечно же нельзя не вспомнить про нашего министра Christopher Harrison, который не давал расслабляться. 

Про свой любимый состав я тоже не забыла, хочу отметить таких людей как:

Владимир Милеев - Помогал мне в начале моего пути.

Jesus Marshall - Хоть ты и ушёл, но всё-равно помог чем смог и хорошо выполнял свои обязанности.

 Oliver Nichols - Спасибо за твою помощь и поддержку, в самые трудные времена ты не терял веру в меня, я это очень ценю.

Mike Thomas - Любимый пирожочек, у нас было много ссор, но мы через всё прошли несмотря ни на что, всегда слушал моё нытьё и поддерживал :D

Lukas Harrison - Андрюша, надеюсь ты станешь моей достойной заменой, спасибо за помощь и хорошего тебе срока.

Ramon Baysers - Эх, из-за тебя получила 0.5 :( но тем не менее помогал до конца моего срока.

Александр Князев - Постоянно бегал от меня, но в конце всё-равно остался.

Rio Nike - Не могу не вспомнить про Елисея, никогда не давал скучать, вообщем-то было много всего, как хорошего, так и плохого :lol:

Ну и кого я не указала из своего состава LSPD, тоже благодарю за помощь.

Кирилл Барышков - Школьнек, было много недопонимай, воевали как могли, надеюсь ещё повоюем, удачи тебе в дальнейшем.

Odin Difonzo - Под конец срока заставил поднапрячься :P но всё закончилось хорошо, удачного срока в LVPD.

И на последок хочу сказать, это было яркое и запоминающиеся лидерство, надеюсь что когда-нибудь снова стану генералом Los-Santos Police Departament.

YZGCdkP.jpg

cL8QEYc.jpg

ZuzAnjv.jpg

lHmYv08.jpg

Kj9uhBB.jpg

 

araRj23.png

  • Like 12
  • Thanks 2
  • Sad 1

vdDRvVK.png

Скрытый текст
11 сентября 2018 20:29:44 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
11 ноября 2018 15:56:37 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
21 апреля 2019 18:23:56 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
21 июня 2019 15:4:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
21 августа 2019 16:7:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
21 октября 2019 0:6:2 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
6 января 2020 19:57:42 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
6 марта 2020 0:24:9 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [2 срока]
19 марта 2020 19:0:15 Админ Donny_Benz [402056] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Сухопутные войска
8 мая 2020 17:22:53 Админ Donny_Benz [402056] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Сухопутные войска [1.5 срока]
8 мая 2020 17:22:53 Админ Donny_Benz [402056] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Министерство обороны
8 августа 2020 7:17:56 Админ Donny_Benz [402056] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Министерство обороны [3 срока]
10 августа 2020 17:31:19 Министр здравоохранения Edward_Harrison [1342535] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 сентября 2020 0:7:2 Админ Paul_Baysers [925000] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [1 срок]
11 ноября 2020 20:39:58 Министр СМИ Vito_Hanter [972882] назначил Iris_Harrison [1064284] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
11 января 2021 00:00:21 Министр СМИ Ross_Hanter [1017242] снял с Iris_Harrison [1064284] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [2 срока]
22 января 2021 14:25:30 Админ iGO[R] [916] сделал Iris_Harrison [1064284] Helper'ом

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Благодарен всем тем кто пришёл помогать и остался до конца.

Вместо тысячи слов:

 

 

  • Like 2
  • Sad 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ну вот собственно и мой срок лидерства подошел к концу. Признаться честно не думал что это когда то случится, не думал что на сервере рп4 возьму ЛСПД. До лидерки, меня небыло фактически год на Ауруме, а тут вышло как то всё так спонтанно ну и подумал почему бы и нет...

 Большие слова благодарности хотел бы выразить следящим Админам, Артуру Харрисон (сейчас уже Devil) и Джерси Меллисон а также действующему Министру - Кириллу Барышкову. Невероятные люди которые не побоялись взять на себя ответственность и поддержать все мои идеи по созданию совершенно новой структуры LSPD. В эту структуру действительно было много вложено сил и времени, теперь по истечению срока можно сделать некоторые выводы из того, как это всё работает. За месяц, в департамент пришло не мало действительно идейных ребят, которым было интересно то что пропагандировалось на форуме в этой структуре, некоторым понравилось, некоторые открыли для себя что то новенькое. И пусть таких людей немного, но они есть, а значит это было всё не зря. Изначально не гнался за высоким онлайном во фракции, для меня главное продуктивность и правильные действия от личного состава, потому люди, которые даже банально не могут уделить чтению материала 7 минут, автоматически отсеивались из ЛСПД, зачем тогда тут эти люди... Считаю что в полиции должны работать исключительно креативные и умные игроки а не те, кому лень даже ознакомиться с действительно полезной информацией. Безусловно от этого пострадал онлайн во фракции и в последнюю неделю он был не более 12-15 человек. Минус это или плюс, даже незнаю. Но то уже не важно по сути.

 Когда заступил на пост Шефа ЛСПД, у меня действительно горели  руки созидать и развивать, было много новых идей, которые предлагал на обзвоне админам и они поверили в меня и дали такой шанс. Повторюсь, это золотые люди, я безумно им благодарен, ни на одном из четырёх серверов Абсолюта, уверен такого бы мне не позволили сделать, то что позволили следящие админы и Министр. Нам совместно удалось сломать определенные стереотипы и шаблоны, открыть глаза "Что можно по другому", конечно не спорю высокой ценой вымотанных нервов и кучу негодования со стороны. Но мы всетаки выстояли, это не может не радовать. Увы конечно были и негативные моменты, что тут говорить, те на кого расчитывал в полной мере, меня подвели. Наше тесное комьюнити Офицеров ЛСПД, проявили минимальную активность в течении срока и из за этого многое не удалось реализовать, то что задумывалось изначально, в частности некоторые интересные мероприятия и синхронную работу всех отделов.

Увы и без конфликтов во внутреннем составе также не обошлось,куча недорозумений между собой, не приносило ничего хорошего. Но что поделать, сколько людей, столько мнений, но не будем об этом.

Что касается меня, не буду отрицать что я также не дожал и не смог выложиться на максимум. Увы немного помешала травма, которую получил в средине срока и из за неё отсутсвовал неделю.... Но есть и ещё один фактор, во мне есть такая немного дурацкая черта, я когда достигаю определенной цели, я останавливаюсь, так было в 2016 году на рп1, так случилось и сейчас. Прям один в один, словно дежавю. Сделав всё, что я планировал, я остановился и признаться честно от этого устал, уже после второй недели я чувствовал что никакого второго срока не будет. Меня измотала эта ответственность. Либо отвык либо уже стар для этого, незнаю. Выглядит как оправдание, пусть. Но за этот месяц появились новые люди, с которыми я буду продолжать сотрудничать в полной мере и надеюсь они ответят тем же. Ну и конечно же я безумно благодарен тем, кто был рядом, поддерживал, помогал. Перечислять этих людей не стану, они и сами знаю свои имена. Будущим лидерам департамента полиции ЛС, желаю терпения, креативности мышления и хорошего личного состава!

До скорых встречь друзья! Играйте красиво, by Chester Cate  ;)

1232007288_.png.5732d1725252e3362f925cda2096bc70.png

 

  • Like 9
  • Thanks 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вот и подошел к концу мой срок лидерства в LSPD.

Хочу сказать огромное спасибо Администрации,а именно : Arthur Harrison(Артур),Vito Reed(Дима)  спасибо,что доверили  и назначили меня на  такую высокую должность во фракции,жалко,что теперь вы не следящие за такой организацией как Полицейский Департамент.Отдельное спасибо хочу сказать такому человеку как ,Hotaka Takano(Максим),просто спасибо за все.

Нельзя забыть и о министре внутренних дел Ariana Harrison ,которая была в начале моего срока и помогала мне делать Портал Штата )Помимо портала штата были еще и проверки,которые указывали на недостатки во фракции)Спасибо Алина :3 После Алины, на должность министра назначили такого человека как Александр(Alessandro Provenzano),который первым же делом,начал проводить масштабные изменения,к сожалению было много споров и недопониманий,куда же без них.Спасибо тебе,Саша,и удачи на Министре)

Теперь хочу отменить свой состав,который был со мной

1.Кирилл Барышков(Киря) - Спасибо тебе,Киря,за то,что учил первые ранги(правда они потом убегали от тебя и наотрез отказывались сдавать тебе экзамен,но это не важно XD) Спасибо за твое электронное резюме и за твое потраченное время на такую фракцию как Лспд,жалко,что ты ушел

2.Britton Gremory(Имам) -этого чувака зовут Имам,был со мной еще при Роме (Ramiro Gremory) отзывчий,добрый,всегда поможет,любит крутые машины(Ага да,вчера купил,сегодня продал)злится,когда говоришь на его машину "Корыто".Помогал мне как только мог (пример : Я- Имам проверка бегом  в гараж Имам-ай ,какая еще проверка,бегу,и на проверке ,пацаны у меня тут комп вырубился,и все такие ХАХВАХВХА)Спасибо имам ,что был рядом и помогал.Удачи на лидерстве)

3.RAMIRO GREMORY(Рома)- первый мой лидер)очень отзывчивый и веселый человек,который обучал меня )особенно после проверок от Министра))))Соглашусь,я не был самым прошаренным,но ты научил,спасибо,что уделял время в дискорде и обучал)

4.Brian Gremory(Киря) - киря,который любит чекать отчеты  )Спасибо,что помогал мне ,когда был в старшем составе )Удачки тебе с новым шэфом)

5.Sakura Espero(Настя)- ох уж эта Настя,сколько воевали,кто бы знал ))Спасибо,что помогала мне  и принимала множество экзаменов

6.Noel Sean(Саня)-спасибо тебе за отличную работу на майоре,не переживай так,еще попадешь в старший состав,у тебя все еще  впреди )  

7.Sven Baysers(Михаил)-перевелся к нам из LVPD маркировка Q-9 патруль гетто это было его любимое занятие,спасибо тебе за что был рядом и помогал)

8.John Ford(Вова)(Иван Ментярский xD)-спасибо тебе просто огромнейшее за работу в детективах,ты очень ценный сотрудник,не зря же ты лучший детектив штата)Спасибо тебе еще раз)

9.Vernon Gremory(Саша)-и тебе спасибо,что был рядом)

Это далеко не все,кто был рядом,если вас тут нет,извиняйте)

Удачи вам с новым лидером)

Спасибо вам !

Так же я не забуду о своих коллегах ,которые сейчас занимают должность Генерала,а именно :

1.Генерал SFPD- Lukas Harrison

2.Генерал LVPD- Ariana Harrison 

Я надеюсь вы хорошо отстоите  свои сроки))Помните у вас все получится,вы лучшие)Главное верьте в себя ))Про Итачи Сасаки тоже трудно забыть и тебе удачи Улан)Ты был крутым лидером,молодец )

 

Изменено пользователем Boddy_Harrison
  • Like 9
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и подошел к концу мой срок генерала LSPD:huh:

Хочу сказать огромное спасибо таким людям как:

1.Hotaka_Takano- Ну что Макс,спасибо за лидерку и доверие,естественно,но отдельное спасибо я тебе скажу за все теплые моменты ,которые происходили в конфе МВД и в игре)Много работы было выполнено,море смеха и позитива!Только наш "Царь Всея Мвд" может слушать дискорд и играть в доту в два часа ночи:huh:Ах да ,совсем забыл про то МП в котором у меня был скин динозавра ,а у бони скин тролля:D {Hotaka}{Takano}

2.Alessando_Provenzano- попросил обзвонить меня первым,обзвонил самым последним,спс!:angry:Так и не сходил со мной на DM,но ладно,тебя как 0 прощу.Помню ты на Блок-Пост приехал и из всех нас,слили только тебя:DТвои доки на минике прост самые лучшие,Алине больше всех понравилось!Только наш миник МВД может с сигаркой снимать и ставить лидера!Удачки тебе Санек в лайфе!Тащи там <_<{Alessando}

3.Juzo_Disaro- Спасибо,что падаешь на гос и ты 0,вечно сбиваешь тайзер и наручники:blink:Ах да,еще и в репорт любишь писать /Нарушений не наблюдаю,ну все,хана те!Был на дуэльке,говорю :"Поставь против Имама"  он меня кидает против Хантера причем в самом начале дуэльки!:angry:

4.Arthur_Harrison- Арррртурчик Харрисон,ну привет...Тебе хочу сказать спасибо,за то ,что сделал Мп для МВД и за все теплые моменты,которые происходили(Динозавр + патруль,думаю ты понял)Удачки в лайфе и всегда позитивного настроения,особенно на работе в ночную смену,тащи,тащер!:rolleyes:{Arthur}{Harrison}{Упс..Кпз}:huh:

Мой старший состав [LSPD]Мои тащеры и просто крутые ребята! :wub:

1.Rio_Nike- привет Елисей! Прости ,что сначала не хотел брать тебя к себе,я плохо тебя знал.но когда принял.я осознал,что ты далеко не такой,каким я тебя представлял изначально!Спасибо тебе за работу со мной,спасибо за всю ту помощь,которую ты оказал!С тобой было море смеха,веселья и конечно же та мпешка,где мы заблатили кое-кого:rolleyes:Спасибо,за все!Тащи в лайфе,тащерка!Ты крут в старшем составе,хоть иногда и ленишься:angry:[Rio]

2.Lucas_Smit- привет Влад!Ты конечно просто машина,помогал с самого начала моего срока и я как знал,что тебе буду делать передачу,что ты просто топ,давай тащи лиду)

3.Matthew_Gremory- Даник,ты ваще крутяк чел,не пожалел ,что ты был у меня на СС,давай возвращайся на него,мы тебя ждем!Я знаю,что это была твоя первая высокая должность и ты сильно переживал в определенном моменте моего срока,но спешу тебя обрадовать,все хорошо,твоей вины в этом нет,тащи брат!:rolleyes:

Состав LSPD

1.Zeus_Awiero- это тот самый человек,у которого дикое желание стать самым лучшим офицером LS ,у тебя все получится,тащи ПД твое,уж поверь мне.Удачки в лайфе,мое лс в вк всегда открыто брат:)

2.Adam_Braun- ты молодец ,всегда помогаешь ,выручаешь старайся на старший состав, у тебя все получится!

3.John_Benson- чини уже комп и давай в патруле отжигать,красавчик!

4.Jim_Fordson- пока сержант,но у тебя есть дикое желание стать лучше,тащи!

5.Tim_Harper- красавчик,всегда активил и помогал в поисках нарушителей устава,давай делай новый акк и назад домой!^_^

6.Jesus_Benson- Амирка очень рад,что ты перешел к нам,осталось тебе попасть в старший состав,тебе там самое место,тащи!

7.Mark_Gremory- Майор ты мой ,который всегда помогал с экзаменами ,просто топчик:D

Кого не вписал,простите ребят :unsure:

8.Jay_Harrison- Ну что мальчик Джай,пойдем  в патруль?)

LSPD 17.08.19 - 17.09.19 Генерал Boddy_Harrison:unsure:

Любимые коллеги из SFPD и LVPD:

1.Leo_Haller [SFPD]- Дима тащи ,у тебя все получится B)Узнать тебя получше для меня было большим удовольствием,с легкостью понимали друг друга и выручали всегда:rolleyes:Спасибо за теплые моменты)Надеюсь отстоишь без предов:D

Bruno_Haller- ты тоже молодец,достоял лиду хорошо,очень приятно было с тобой работать,было много теплых моментов:)

2.Bonnie_Exdie [LVPD]- Интересно было с тобой стоять срок ,ребята в LVPD дружные давай тащи вместе с ними.Спасибо за теплые моменты!Надеюсь отстоишь без предов;)

Мэр города Los-Santos Iris Harrison и ее зам Christopher_Harrison

Спасибо вам за проверки,без них было бы скучно,а с вами было  весело и интересно:wub:

 

Изменено пользователем boddy harrison
  • Like 20
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и подошёл конец моего 1-го срока в LSPD... 

Это было первое моё лидерство на RP-4, Так же хочу сказать спасибо следящему за МВД Hotaka_Takano.Ну и конечно же нельзя не вспомнить про нашего бывшего министра Ariana_Harrison которая не давала расслабляться.

Про свой любимый состав я тоже не забыл, хочу отметить таких людей как:

 Adam_Hennybrow- Помогал мне в начале моего пути.Ты просто топовый чел.Мне было очень приятно стоять с тобой на сроке.Ты мне помогал как мог.(Бери лиду)

Mickey_Harrison - Юрчик,братишка,спасибо за все моменты проведенные на лиде со мной,и с нашим составом.

 Matthew_Gremory - Спасибо за твою помощь и поддержку, в самые трудные времена ты не терял веру в меня, я это очень ценю.

Наши топовые моменты:)---Магия---Эхх...

Jesus_Benson и John_Benson Веселые пацанчики которые не давали мне скучать и помогали чем могли мне на лидке...(я их всегда путал) (-_-)

Mark_Gremory-Помогал с госками та экзами,спасибо тебе)

Likas_Karl-Ох навичек ты мой:)-Ты топ челик,ждем в пд;)

Ariana_Harrison-Удачки на лиде :).Спасибо за все.

Извините кого не записал,вас много было :(

Любимые пацаны из SFPD и LVPD:

Leo_Haller [SFPD]-Дима,спасибо тебе за все моменты проведенные с тобой.Спасибо что выручал меня на госках когда я просто забывал про них...

Bonnie_Exdie [LVPD]-Хоть и немного ты при мне отстоял,но друг другу помогали как могли,ты меня выручал,то я тебя выручал.Спасибо тебе за все.

Ynwa_Baysers [LVPD]-хоть и немного провели с тобой времени,но мне было с тобой приятно работать.

Пацаны из Разных Фракций.)

Geert-Stein-Оххх,как мы стобой веселились...:)(Четкий чел,будущий МВДшник)

William_Romanin-Как тусовались с твоими проверкамии и после их...)Удачи на лидке)*мелочь*:)

Даты начала и конца.---Память...---Эх...

Мэр города Los-Santos Iris Harrison и ее зам Christopher_Harrison

Как же наших проверяющий мог не записать:) Вы топ по проверкам:) 

Boddy_Harrison- Под конец срока заставил поднапрячься  но всё закончилось хорошо, удачного срока Миник.

И на последок хочу сказать, это было яркое и запоминающиеся лидерство, надеюсь что когда-нибудь снова стану генералом Los-Santos Police Departament.

Bez-imeni-1.gif.a05eecce10229109017ed0a34949355f.gif

Изменено пользователем Lucas_Smit_official
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Confused 1

Bez-imeni-1.gif?extra=qquoszqpicsChPMw9eEBEMnBoVt3ORtKZGReQovT5Tf8nhnOdtavRx_AQ47ZU0Jqpeax8MoT4oZEAOZWSNDOm3U6DEWnr-PROYJ3fOHxjCwTse5gUAKsfFBYOXnl_y8rxwPQ_6ZcIKwoUb53fMdDi-8Z1Q

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 :wub: Прощальное письмо Генерала LSPD Ariana Harrison :wub:
elt8PvX.png
~17.10.19 - 17.11.19~

 

Спасибо.

Именно с этого слова я хотела бы начать своё прощальное письмо. Пишу с дрожащими руками, со слезами на глазах...До такой степени мне тяжело прощаться с каждым, кто тащил LSPD вместе со мной.

elt8PvX.png

Hotaka Takano

Макс, тебе я благодарна как никому другому. Твоя вера в меня не угасала никогда, начиная с нашего первого знакомства, заканчивая назначениями на очередную лидерку. Один из тех, кто всего топил за меня, всегда поддерживал и подыхал в кочало4ке. Твоего ][уевого кота в дискорде я тоже не забуду. Спасибо тебе за всё, Хотакано, ты лучший.

Boddy Harrison

Лишних слов не надо...Мой лучший друг, которого люблю всем сердцем и душой. Ни разу не пожалела, что ставила на лидерки и передала Министра именно тебе. Заслужил. Наши разговоры с тобой - в самых сокровенных частичках души. Ты знаешь, без тебя я не я. Желаю тебе отстоять министра удачно, ты знаешь, что я всегда рядом, солнце,и всегда помогу.

Orion Hakamada

Владик, спасибо тебе за мпшки для лспд и крутые КБ. Ты очень классный и добрый, надеюсь придет время, мы познакомимся ближе ;)

elt8PvX.png

:wub:Старший состав :wub:

Rio Nike

В номинации "Меня не будет до воскресенья, я уезжаю на дачу" побеждает нулина Rio Nike. Поздравляем! Спасибо за твою помощь, Елисейка, спасибо, что перевёлся ко мне и сразу стал помогать. Честно, ни разу не пожалела, что дала 9-ку, ну заслужил, ну тащер. Надеюсь следующему лидеру ты будешь помогать так же. Любимый агрессивный Елисейка, спасибо тебе еще раз.

Bruno Inside

Дениска, блин) Узнал, что я встаю на ЛСПД перевелся ко мне почти сразу же, как и обещал в своей благодарке после срока ЛВПД. Спасибо, сокровище, я поражена твоей тягой к работе, драку за отчёты. И то, что вся твоя семья Inside пришла ко мне, спасибо, ребята, вы крутые!

Geert Stein

Сразу поставил себе цель - перевестись ко мне и встать на лидерку. Надеюсь оправдаешь мои ожидания, верю в тебя, Артём, ты большой молодец. Отлично показал себя в старшем составе, так держать! Спасибо.

Сергей Хайдунов

Человек - экзамен, никогда не откажет в просьбе, наоборот, только рад помочь. Спасибо. Сережка, не пожалела, что дала 8ку, ты огромный молодец. Сдержанный, воспитанный и очень приятный человек, побольше бы таких. (Тебя касается, Елисей)

Ozzy Reed

Славка, долго стремился в СС и стремление привело его к цели. Спасибо за то, что в свободное от работы время находил возможность работать на форуме и помогать офицерам в повышении. Спасибо.

elt8PvX.png

:wub:Офицерский состав:wub:

Мои котятки, мои самые, что ни на есть, настоящие тащеры!!!
Вас очень много, поэтому напишу всех сразу. Но помните и знайте, всех люблю одинаково сильно. <3

Carlos Wade 
George Matz 
Mickey Harrison 
Tim Wesstorm 
Ricardo Inside 
Leo Haller 
Balto Holx 
Yamato Hattori
Robert Reed 
Evan Stormrage 
Likas Hennybrow 
Urijah Faber 
Alice Davidson 
John Thomas 
Kelin Douthett 
Hinata Wallenstein 
Elizabeth Haller
Сергей Павлов 
Thom Jensen
Jamez Matz
Mark Gremory
Pascal Nakagawa
Grisen Shikari
Lucifer Inside
Evan Inside
Jesus Marshall
Iris Harrison
Christopher Harrison


Спасибо Вам. Огромное спасибо. За вашу работу, помощь и стремление развиваться. Ваши повышения - лучшая благодарность для меня. Я вас всех крепко обнимаю. Всех люблю. Моя семья, мои родные. Каждый из Вас внёс вклад в развитие LSPD. :rolleyes::wub:

elt8PvX.png

Мои братки по угару и просто очень хорошие люди. ^-^

Juzo Sailent

Вместо тысячи слов - Спасибо. :wub:

Bonnie Sawyer

Ржумба, ты и сам всё знаешь, все мои пожелания тебе. Спасибо, что ты рядом, за поддержку и за неустанный ротик. ^^

Jordan Mcqueen&Rolf Basinger

Два моих пидо....кхм..голубка. Никогда не забуду Ваши шуры-муры в больнице, это было огонь. Киря, а ты пися, желаю достойно отстоять лиду!

Michaelis Belfort

Желаю удачно отстоять срок, Мишка, тащи!

Taissa&John Wake

А вам желаю никогда не ругаца!!! Больше времени проводить вместе и ценить друг друга. ^^

Zeus Wesstorm

Тут и говорить нечего) Пусть тебя никогда не поймают пдшники (но я тебя всегда поймаю). Больше фарта, помогаешь офицерам шевелиться и погоняться за тобой, молодец, хпах, никогда не забуду, как сидела с тобой в своей же тюрьме.

Вас ооооооочень много, и каждому  я хочу выразить огромную благодарность!

Анастасия Васильченко, Barry Hanter, Bart Hanter, Lucas Hanter, Felix Hanter, Donny Benz, Альба Байсерс, Emprice Stockner, Arthur Harrison, Vito Reed (нуль), Киря Барышков, Владимир Мальцев, Nick Sellide, Britton Hennybrow, Dominic Hennybrow, Lex Supreme, Frank Cattor, Тарас Шевченко, John Benson, Jim Hennybrow.

Кого не вписала, прошу не обижайтесь, вас действительно очень много... <3

elt8PvX.png

Особые пожелания (очень уж просили):
"Я гей" - by Carlos Wade
"Я алкаш" - by Geert Stein
"Продам гараж 89229475645" - by Jamez Matz
"Я в команде писькотрясов" - by Emprice Stockner

elt8PvX.png

ЛСПД 100ка, пацаны, долгожданный видос с фоточками!!1!
а тут немного фоточек (клац)

Каждого обнимаю и очень люблю. Спасибо Вам еще раз.

 

С большим уважением и чистой любовью,
Ваш Генерал Ariana Harrison.

Ariana Harrison [Aurum] [2019-11-17 13-50-32].jpg

Ariana Harrison [Aurum] [2019-11-17 13-41].jpg

Изменено пользователем ariana harrison
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 5
4 апреля 2019 21:9:22 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Madelaine_Haller [1093641] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
4 мая 2019 18:28:9 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Ariana_Harrison [1093641] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
4 мая 2019 18:28:30 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Ariana_Harrison [1093641] лидером фракции Министерство внутренних дел
6 июля 2019 21:41:39 Админ Hotaka_Takano [8651] снял с Ariana_Harrison [1093641] лидерство фракции Министерство внутренних дел
24 июля 2019 16:38:13 Министр ВД Alessandro Provenzano [764943] назначил Ariana_Harrison [1093641] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
24 августа 2019 16:31:55 Министр ВД Alessandro Provenzano [764943] снял с Ariana_Harrison [1093641] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
9 сентября 2019 17:20:33 Админ Hotaka_Takano [8651] назначил Ariana_Harrison [1093641] лидером фракции Министерство внутренних дел
30 сентября 2019 16:38:28 Админ Hotaka_Takano [8651] снял с Ariana_Harrison [1093641] лидерство фракции Министерство внутренних дел
17 октября 2019 17:10:33 Министр ВД Boddy Harrison [1343302] назначил Ariana_Harrison [1093641] лидером фракции Полиция Лос Сантос
17 ноября 2019 13:56:45 Министр ВД Boddy Harrison [1343302] снял с Ariana_Harrison [1093641] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 ноября 2019 20:59:15 Админ iGO[R] [916] сделал Ariana_Harrison [1093641] Helper'ом
1 декабря 2019 7:21:39 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Ariana_Harrison [1093641]
16 декабря 2019 9:18:11 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Ariana_Harrison [1093641]
16 января 2020 10:50:55 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Ariana_Harrison [1093641]

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

F6iaf.png

Ну вот и подошел конец моего срока, время пролетело очень быстро, спасибо всем кто помогал и поддерживал, особенное спасибо моему составу. Данная лидерка была одна из самых сложных в моей истории, я познакомился со многими ПДешниками.
Огромное спасибо администрации.

Kcji7.png
Arirana Harrison - Cпасибо что помогала в различных ситуациях, дала много советов в мою голову. Желаю тебе всего лучшего
Hotaka Takano - Cпасибо что дали шанс испытать себя в роли генерала полиции, не когда не забуду сбор Пдешников, хорошо провели время.
Orion Hokamado - Тебе я благодарен за помощь в проведении мероприятий и хороших советов.
Seth Hanter - Ой и как-же без тебя, поддерживал меня в трудную минуту, давал настрой и верил в меня). Удачи те Санек.
Daisy Stein - Олиса будь такой какая ты есть, ты молодец поддерживала и верила в меня.
Quinn Exdie - Юрий, Юрий тебе спасибо за то что мы играем с табой не перый год)

Огромное спасибо Министру МВД Boddy Harrison, за то что помогал в различных ситуациях и весело проводили время)

SYXU7W_tghc.jpg

Kcji7.png

И самое важное, спасибо моему старшему составу, кто каждый день заходил в игру и помогал сотрудникам и облегчал работу мне.
Rio Nike - Желаю тебе удачи на посту генерала, тащи)
Mickey Harrison
Ozzy Reed
Leo Haller
Salvatore Picollo
Сергей Хайдунов

А так-же составу LSPD
Lucas Smit, Iskander Karabalin, Likas Hennybrow, Andre Alcezaro, Mariella Rocket, Urijah Faber, Victoria Trezze, Bruno Haller, Christian Haller, Noah Davidson, John Thomas, Lautaro Wilson, Robert Reed, Britton Espero, Marcel Payer, Octavius Spencer, Paul Nike, Evan Stormrage, Kelin Douthett.

UXflLtNww5Q.jpg

Kcji7.png

Спасибо моим коллегам по цеху, кто помогал и весело проводили время
Ynwa Baysers, Bruno Inside, Bonnie Sawye, Boddy Harrison, Мишка Лесной, Donny Hanter, Adam Romanin, Gerald Hanter, Barry Hanter, Bart Hanter, Mortimer Wesstorm, Max Carrey, Werena Baysers,  Jesus Basinger, Licifer Baysers.

Kcji7.png

Zeus Wesstorm - Тебя не когда не забуду, весело было погонять за тобой и по стебать над бодей.

3rXjqwdvM10.jpg uoiV6-kVeHw.jpgA3hY4UPHNSw.jpg

Всем спасибо, пока!:wub:

Изменено пользователем Geert_Harrison
Не верьте ему! Скрины со мной - фейк!
  • Like 14
  • Thanks 2
  • Haha 1

S3HIB.gif

Скрытый текст
RP 4 | 2 сентября 2019 18:26:30 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3]
RP 4 | 3 ноября 2019 17:12:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 17 ноября 2019 13:58:17 Министр МВД Boddy Harrison [1343302] назначил Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 4 января 2020 12:06:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 6 июня 2022 18:52:16 Админ Paul_Benson [432054] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 10 июля 2022 19:01:31 Министр МО Nick_Pilston [162] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Сухопутные Войска [0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и подошел к концу МЕСЯЦ АДА И МУЧЕНИЙ!!!

Это была моя первая лидерка. Спасибо большое блатерам Ariana Harrison – спасибо тебе, всегда была рядом и не помогала в трудную минуту, спасибо тебе на МПшки, за постоянные оски в мою сторону  (улучшения я так и не сделал) и Hotaka Tokano, что доверили такому дурачку как мне это место:)

Мишка Лесной – спасибо тебе за помощь с проверкой жалоб, госками. Спасибо тебе за проверку, которые ты сделал очень вовремя.

Хочу так же сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО таким людям как:

Christian Haller (дЫмон) – спасибо тебе за все, очень многое ты сделал, когда я пинал куи. Помогал с самого начала лидерки, очень страшно было тебе давать 9ку, ибо что было при Милееве, ничего не поменялось, как был нРпшников так им и остался. За проверку отпифдить тебя надо было)))

Leo Haller – спасибо что помогал мне в самом начале, очень не хотелось тебя понижать. Желаю тебе снова взять лидерку и отстоять ее по красоте.

Сергей Хайдунов и Hotaka Nomira – спасибо вам за вашу помощь, Сергею хочу пожелать побольше побед в гонках.

Своему коллегам Dominus Baysers и Boddy Harrison – спасибо вам за то, что вы просто есть. И как не крути LSPD лучшее ПД.

Gerald Hanterспасибо тебе за конкурс «Госска в 00 секунд». Спасибо тебе за все, за проебаную госс, за ночь вайпов.

Jasper Noоfam (Улан) – спасибо, что пришел ко мне и помогал как мог, очень жаль, что Хотака с тобой так, но ты сам этого добился. Ты в этой жизни сделал много все, но не надо брать лиду МО, послушай ты меня!!!

Ахмад гей – Спасибо тебе что помогал мне в самом начале, спасибо тебе за погони))) Но перевод я тебе не прощу никада!

Хочу сказать большое спасибо Christopher Harrison(Докейчюк) и Мэру Iris Harrison, что помогают мне из полупокера, сделать человека. Спасибо за проверки 15/15.

Ynwa Baysers – Таксист Полупокера, спасибо за хелпу в самом моем начале, желаю тебе побольше лидерок и чтобы все 0/0.

Ну и как же я мог забыть о Orion Hakamada, все же мой следящий, но что-то этого я не заметил))) Спасибо тебе за МПшки, за дешевые ТС, на которых я поднял бабок)))

Zeus Wesstorm - очень жаль что ты не смог достоять свою лиду, но а я предупреждал что МО не стоит брать, а ты как обычно, что про Гепа говорил не послушал меня, что с лидой. Спасибо тебе за походы в казино, за то что помог скинуть бизнес  на время) Удачи тебе.

Так же, хочу выразить огромную благодарность, все офицерам которые помогали мне в этот месяц, перечислять я не буду, ибо вас было много и всех я не помню.

Фоточки, а на ней красоточки.

Не забываем писать про меня!!!

 

Изменено пользователем Rio Nike
  • Like 2
  • Thanks 1

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

TcgkgDd.jpg
Мой марафон по лидеркам PD завершен. Mission Accomplished

Мы вместе смогли стереть эту, случайно кем-то проведенную, грань между "госками" и "гетто", чему я бесконечно рад. Многие поняли, что смысл игры заключается в удовольствии, а не в самоутверждении. Ребята, которые всегда были в гетто - стали опытными офицерами и с радостью помогали мне во всем, не уступали в на практике офицерам, которые имеют опыт за плечами вплоть до 1-3 года. Малоопытные офицеры смогли самореализоваться и все шансы для этого были даны. Никто ни разу не подвел, очень благодарен вам за это все.

Хотелось бы по традиции выделить тех, без кого мы все вместе не добились бы желаемого результата: 

Rio Nike
- Елисей, спасибо за передачу, не связывайся с плохими типами, которые действуют только исподтишка, ты, думаю, понял:(

Ariana Harrison
- Алина, если брать все то, за что можно тебя поблагодарить, то до утра я этот текст точно не успею дописать, а я уже хочу sleep. АРИГАТО <3 ^_^

Hotaka Takano
- Макс, ты сам знаешь, что я тебе чрезмерно благодарен, как и всегда;)

Михаил Лесной
- Миша, ты много преуспел в PD, я приятно удивлен:blink:

Xeloy Sawyer
- Это один из тех самых парней, которые освоились в PD и стали представлять конкуренцию даже опытным офицерам. За твое рвение и помощь - спасибо большое, Киря;)

Iskander Davidson
- Очень трудолюбивый, ни разу меня не подвел, из-за таких, как ты, хочется новичкам давать шансы все больше и больше. Огромное спасибо:D

Onik Disaro
- Леха, спасибо. Как всегда пришел и помог мне. Не подвел, на тебя можно положиться, броу:)

Валерий и Дмитрий Фикалис
- Вам так же огромное спасибо, патрулировать город вместе с вами было сплошное веселье:lol:

Kuro Disaro
- Ценю тебя за твою целеустремленность, рассудительность и ум, спасибо:rolleyes:

Serd Exdie
- Игорь, залей в приватку моды, а:unsure:

Про каждого можно писать очень много и долго, могу выделить еще таких людей, как:
 

Boddy Harrison
Eva Douthett
Enrique Disaro
Leo Haller
Maroussia Sulinsight
Инесса Голубина
Angel Otsuka
Kelin Douthett
Daniel Ramone
Darren Hayes
Frans Disaro
Zemur Sailent

 

А так же своим коллегам, с вами было очень приятно работать, надеюсь продолжим в том же духе, только со мной в роли министра:
Matthew Gremory
Linus Marcenzo


GqgbYGR.jpg
4UoxGUQ.jpg
1wlOrrO.jpg


Кому есть, за что меня поблагодарить - милости прошу в данный раздел. Я буду очень рад ^^

 

 

 

С Любовью
Ваш Генерал LSPD
Bonnie Sawyer c:

Изменено пользователем Bonnie Sawyer
  • Like 4
  • Sad 1
wVyfVaV.png

leadership history
Скрытый текст
28 июня 2017 10:33:8 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bonnie_Xefun [457235] лидером фракции The Ballas Gang
12 июля 2017 18:55:16 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Bonnie_Difonzo [457235] лидерство фракции The Ballas Gang
14 июня 2018 17:54:19 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Bonnie_Xefun [457235] лидером фракции Los Santos Vagos
14 июля 2018 14:5:46 Админ Lee_Hanter [3644] снял с Bonnie_Meaitears [457235] лидерство фракции Los Santos Vagos [0/3][21-38 terr]
18 июля 2018 20:10:31 Министр обороны Evie_Exdie [692239] назначил Bonnie_Meaitears [457235] лидером фракции Военно-Морской Флот
18 августа 2018 15:19:0 Министр обороны Evie_Exdie [692239] снял с Bonnie_Heatley [457235] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]
1 декабря 2018 12:47:16 Админ Donny_Benz [402056] назначил Bonnie_Shogunate [457235] лидером фракции Министерство обороны
5 февраля 2019 19:24:43 Админ Donny_Benz [402056] снял с Bonnie_Shogunate [457235] лидерство фракции Министерство обороны [0/3] [2 срока]
27 апреля 2019 18:55:5 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Bonnie_Exdie [2858] лидером фракции Varios Los Aztecas
27 мая 2019 0:17:16 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Bonnie_Exdie [2858] лидерство фракции Varios Los Aztecas [1/3][43-56 terr]
22 июня 2019 20:58:24 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Bonnie_Exdie [457235] лидером фракции The Ballas Gang
22 июля 2019 13:54:51 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Bonnie_Exdie [457235] лидерство фракции The Ballas Gang [0/3][9-54 terr]
24 августа 2019 16:32:40 Министр МВД Alessandro_Provenzano [764943] назначил Bonnie_Exdie [457235] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
24 сентября 2019 14:48:50 Министр МВД Ariana_Harrison [1093641] снял c Bonnie_Exdie [457235] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3]
26 октября 2019 19:00:00 Министр МВД Boddy_Harrison [1343302] назначил Bonnie_Exdie [457235] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
26 ноября 2019 17:33:12 Министр МВД Boddy_Harrison [1343302] снял c Bonnie_Sawyer [457235] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
17 января 2020 19:30:30 Министр МВД Михаил_Лесной [1212995] назначил Bonnie_Sawyer [457235] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
15 февраля 2020 21:51:30 Админ Hotaka_Takano [8651] снял с Bonnie_Sawyer [457235] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
15 февраля 2020 21:54:24 Админ Hotaka_Takano [8651] назначил Bonnie_Sawyer [457235] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
15 мая 2020 15:43:58 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Bonnie_Sawyer [457235] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3] [3 срока]
19 июня 2021 17:43:35 Министр МВД James_Benson [441167] назначил Bonnie_Sawyer [457235] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
19 июля 2021 00:01:58 Министр МВД James_Benson [441167] снял c Bonnie_Sawyer [457235] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [1/3]
11 сентября 2021 20:42:21 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Bonnie_Sawyer [457235] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
11 октября 2021 14:51:7 Админ Alice_Hanter [656457] снял c Bonnie_Sawyer [457235] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
25 марта 2021 23:22:8 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Bonnie_Shogunate [94] 800 за мафиями до 22.04.2021 [RP5]
7 мая 2022 17:55:55 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Bonnie_Sawyer [457235] Helper'ом [RP4]

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD Boddy Harrison

15.02.2020 - 15.03.2020 

Вот и подошел к концу мой очередной срок лидерства в такой организации как Министерство Внутренних Дел.

Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации сервера Aurum, за то , что предоставили возможность встать снова на свое любимое ЛСПД, так сказать , вспомнить 29 июня 2019 года.

С каждым сроком лидерства, я открываю для себя , что-то новое, учусь лидерским качествам, знакомлюсь с новыми людьми.

Мне было очень приятно, когда по первой моей просьбе , полетели резюме в LSPD и я знал, что я не останусь один во фракции.Старший состав LSPD - мои орлы, которым я желаю все самое лучшее . Ваша цель - лидерка, МВД нужны новые герои, я уверен, вы те, кто сможете встать на лидерку и отстоять ее достойно, первая лидерка - всегда страх, переживание, но Вы обязательно справитесь.

  • Ayder Zeykulov - не пожалел, что повысил тебя до Полковника, ты активный, отзывчивый, всегда помогаешь новеньким , спасибо тебе и удачи!
  • Tim Wesstorm  - Помню тебя еще нуликом с лета 2019, но смотри, как ты поднялся. Ты прошел со мной LSPD, LVPD и этот срок LSPD, вставай на лидерку уже.
  • Itachi Hanter - Спасибо за то, что помогал мне сроке, на всех госках, проверках, проверял отчеты и резюме .
  • Bruno Inside - не расстраивайся, ПД - твое, я уверен, у тебя все еще будет. Спасибо, что отозвался на мою просьбу помочь мне с фракцией. Денчик, инсайд крутые.
  • Enrique Hanter - я ,если честно, думал ты уйдешь, но ты не ушел и помогал мне весь срок! Ничуть не пожалел , что дал тебе 9-тый ранг. Бери лидерки, у тебя есть все, чтобы их достойно отстоять. Доброй души человек, который хорошо воспитан.
  • Matthew Gremory - Даник, ты уже отстоял лидерку LVPD, надеюсь тебе понравилось, спасибо, что помогал мне на сроке!

Состав LSPD :

Спасибо всем копам, которые делали город чище, патрулировали, наказывали нарушителей, делали блок посты, помогали  с повышением новеньким!

Рустэм[ Дерек Хантер ], Рио Найк, Кирилл Барышков , Lucas Smit и многие другие - спасибо вам!

Коллеги из SFPD И LVPD -
Надеюсь вы отлично отстоите свои сроки,
вы крутые лидеры, стоять с вами одно удовольствие!

 

Изменено пользователем boddy harrison
  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Старший модератор Lithium RP

Запоздалое прощальное письмо всеми ненавидимого экс-генерала ЛСПД и министра внутренних дел.

10.04 - 15.06.

 

Абсолютно каждый имеет свою мечту. Моей мечтой в сампе было сделать структуру МВД всеми понятной, так сказать образцово-показательной, где бы каждый понимал, что он делает и для чего. Выработать такую систему, где ты учишься быть лучше, где полученный опыт в игре можешь спокойно применять и в жизни. Чтобы игроки не тупо сидели дрочили кпз и т.д., а чтобы понимали чем на самом деле занимается любой среднестатистический коп в твоем реальном городе. Быть единым целым, словно, семья. Ведь полицейский - это неблагодарная профессия.

И все бы ничего, но при этом мы склонны возлагать определённые ожидания на какие-либо действия или же вовсе на окружающих людей. В нашем представлении строится солидный небоскреб поставленной цели. Но зачастую далеко не все ожидания способны реализоваться в полной мере, а иногда реальность и вовсе не соответствует воображаемым конструкциям.

Именно это и произошло со мной. Многие факторы выбивали всю почву из-под земли, многое (80%) не удалось внедрить в эту структуру, вместо того, чтобы получить поддержку и свободу действия, тебе завязывают руки и банально подчиняешься другому плану. Ты делаешь то, что не хочешь делать. Ты как фантик на ковре для пылесоса. Только подаватель идей, словно официант. И на тебя еще жалуются в жалобную книгу за правдивость.

Никого не хочу ругать, обвинять. Виноват тут только сам. Через 10 дней после назначения понял, что надо валить. Пытался этого не показывать, выкладывался, перестраивался, но стали отбирать мое окружение, пропало взаимопонимание с очень дорогим для меня человеком, чувствовал себя, словно, поэт без вдохновения. Перестал все контролировать. Балласт. Неправильная политика, посмотрите куда все катится.

Наше время прошло. Хочу показать вам один клип группы БИ-2, где эту ситуацию олицетворяют наглядно с очень глубоким смыслом. Ведь как пелось в песне: "Привычный мир никогда не вернётся". Впереди ждет новое время, всеми неизвестное и загадочное, оно каждому дышит в спину. 

Скрытый текст

PtfL0P7.png - в роли Олега.

AtjHxWT.png - в роли Леры и нового окружения.

Девушка в синем платье - та самая загадочная и дорогая девушка, имя которой останется в тайне. Она все поймет, потому что всё так и было бы, если бы не поссорились в те недели. Благо сейчас все будет хорошо.

 

Так же присмотритесь к этому комментарию под видео.

jWemnh3.png

 

 

Людей, которых люблю, ценю и уважаю называть не буду. Не хочу портить вам репутацию, ведь из этого списка есть обычные копы из спец.отряда ЛСПД, обычные игроки, само собой фама и даже администраторы. К вам банально может кардинально поменяться отношение. Хочу вас поблагодарить за то, что Вы по сей день рядом и поддерживаете связь! Всем сердцем ценю тех, кто вырос в НАШЕМ лспд) Ваня Масян и Назар - вы вообще лучшие <3.

 

  • Like 9
  • Thanks 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD 17.06.2020-17.07.2020

Вот и подошел конец моего первого срока лидерства LSPD.

Хотелось бы выразить благодарность администрации сервера. Спасибо вам большое, помогали при обстрелах, нарушениях.

Это мой первый срок лидерства, поначалу было довольно трудно освоится на данной должности, но благодаря нашему дружному коллективу, мой срок пролетел очень быстро :(

Хочу выразить благодарность администрации сервера:

Alice Hanter - Лера, с самого начала моего поста лидера, мы нашли с тобой общий язык, спасибо что помогала мне.

Fernanda Hanter - Маля, тебе тоже большое спасибо, помогала ПД при обстрелах. Удачки тебе:)

Отдельно хочу выразить благодарность сотрудникам LSPD:

Jules Duplessis - Олег, ты просто самый лучший сотрудник МВД. С самого начала моей карьеры полицейского я увидел в тебе просто гения МВД) Именно ты меня научил всему в МВД. Спасибо тебе за всё.

Dominus Baysers - Назар, никогда не забуду покатушки с тобой, спасибо тебе, тоже помогал мне на лидерке, удачи тебе:)

Alice Show - Света, очень хороший сотрудник. Встреча с ней изменило мою жизнь, самперская любовь:) Благодарен тебе во многом, помогала мне в трудную минуту, помогала на лидерке, никогда не забуду дерево:)) Спасибо тебе, солнышко:)

Marcus Picollo - Никита, человек позитивчик, трудоголик, никогда не забуду наш угар, удачи тебе в будущем:)

Mason Duplessis - Ваня, просто бог оливок:) Человек на позитиве, удачки тебе в будущем и на будущее сдерживай себя)

Eron Bethoven - Таги, тоже хороший сотрудник, хоть мы с тобой мало общались но ты себя проявил трудоголиком, всегда слушался меня, удачи тебе.

Thomas Reed - Дамир, начало твоей карьеры в LSPD было более чем удачным, но в конце моего срока начал сдавать позиции, не расслабляйся:)

Kira Douthett - Ира, по началу работы в ПД проявила себя с хорошей стороны, человек на позитиве, удачки тебе.

Alexandr Reed - Саша, знаю тебя давно, хороший сотрудник, не забуду наше веселье. Удачки тебе.

Ingrid Hailey - Алинка, познакомились с тобой в неординарной ситуации, ты меня повязала за подделку документов:) Знаю тебя давно, ты очень много сделала для МВД, жаль что ты ушла весь ПД скучает по тебе. Никогда не забуду наши перекуры за углом:)

Inna Baysers - Инка, мать всея LSPD, хорошо служила, помогала мне и многим сотрудникам, жаль что ты ушла:(

И выражаю благодарность остальным сотрудникам LSPD:

Gela Adams, Joel Hobs, Lex Betnoven, Boddy Picollo,Hellena Wallenstein, John Hayes,Onicio Disaro,  Jesus Marshall, Антон Коржев, Vester Malone, Nikita Darkin, Dragos Ghezzo, Marcel Beethoven, Chester Reed.

И отдельно от себя:

Ynwa Baysers - не гей.

Jules Duplessis - спецназ.

Mason Baysers - "дай оливок"

Salvatore Picollo - я мод.

И немножечко фотографий:

Цитата

IM0zz.jpg

IM0z1.jpg

IM0z2.jpg

IM0z4.jpg

IM0z5.jpg

IM0z7.jpg

IM0z8.jpg

IM00A.jpg

IM00C.jpg

IM00I.jpg

 

IM00G.jpg

Настало время прощаться. Благодарю за службу.

 

 

 

Изменено пользователем Salvatore Picollo
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Confused 3
  • Sad 4

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD Thomas`a Reed`a

19.07.2020-19.08.2020 

Дорогие мои и любимые сотрудники LSPD, сейчас я пишу именно вам. Вот и подошел к концу мой срок. Он был наполнен и радостными событиями, и грустными происшествиями. Но вы всегда оставались со мной рядом. Я вам очень благодарен. Вы всегда меня поддеживали, оказывали содействие и старались не косячить. Это был мой первый срок, который мне очень сильно запомниться. Вы стали моей семьей на это недолгое время. Я всегда готов был вам помочь, в самых разных ситуациях. Всячески пытался вас защищать, ведь вы мне стали и правда дороги. И конечно же я бы хотел сказать спасибо лично каждому из вас. Хочу рассказать немного о самом лучшем коллективе.

:wub: Tom Reed (Эдик): Если бы не ты, то я даже и не задумывался брать лидерку в ПД, спасибо тебе огромное. Удачи! :wub:

:) Alexandr Reed (Саня): Спасибо за твои советы, что не давал скучать, жалко что ты ушёл из сампа. Удачи! :)

:wub: Anastasia Wilson (Настя): Спасибо тебе, за то что никогда не отказывала в помощи, за то что всегда поднимала настроение, Удачи! :wub:

^_^ Anastasia Walters (Настя): Ни разу не засомневался что доверил тебе твою должность. Удачи тебе, оставайся такой же какая ты есть! ^_^

:) Marcus Picollo (Никита): Спасибо тебе за то что помогал во всём, не будь таким ленивым. Удачи! :)

;) Gela Adams (Ангелина): Спасибо тебе за помощь, не зря доверил тебе 9ку, жаль что наши пути разошлись. Удачи тебе! ;)

:unsure: Salvatore Picollo (Паша): Паша извини за 0.5, я не хотел. Удачи! :unsure:

:) Dominus Baysers (Назар): Спасибо что помогал мне не только на сроке но и до него. Удачи тебе! :)

B) Jules Duplessis (Олег): Спасибо за твои советы, за помощь. Удачи! B)

^_^ Mason Duplessis (Ваня): Спасибо тебе за помощь. Удачи! ^_^

:) Abramo Reed (Даниил): Спасибо что научил стрелять))0. Удачи! :)

:) Dipper Reed (Дима): Спасибо за то что не давал скучать и помогал. Удачи! :)

:unsure: Kira Douthett (Ира): Спасибо что была на моём сроке, жаль что ушла. Удачи! :unsure:

:) Eron Beethoven (Таги): Ты быстро учишься, вставай на лидерку. Удачи! :)

А  так же хочу отметить этих людей:

Alice Show, Garfield Supreme, Maxim Lidman, Mila Suzuki, Michael Supreme, Nicholas Supreme, Owen Reed, Vito Reed, Dastan Shakenov.

Удачи вам!^_^

Я очень рад, что именно вы были со мной на этой лидерке. Срок лидерства и правда пролетает очень быстро, особенно тогда, когда тебе это нравится. Возможно я не запомню каждого из вас, но некоторых я буду вспоминать еще долгое время. Мне очень понравилось стоять лидерку именно с вами, для меня вы – самые лучшие напарники. Всех люблю!

Если хотите выразить благодарность вам сюда!

Изменено пользователем Thomas Reed
  • Like 7

KdLBO.jpg

 19 июля 2020  17:48:50  Министр ВД Minori_Hanter [1230656] назначил Thomas_Reed [961186] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
 19 августа 2020  13:49:35  Министр ВД Minori_Hanter [1230656] снял с Thomas_Reed [961186] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[0.5/3]
 10 сентября 2020  19:7:56  Министр Здравоохранения Marcel_Douthett [1382974] назначил Thomas_Reed [961186] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 октября 2020  11:54:53  Министр Здравоохранения Marcel_Douthett [1382974] снял с Thomas_Reed [961186] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас[0/3]
 19 октября 2020  19:36:11  Министр СМИ Vito_Hanter [972882] назначил Thomas_Reed [961186] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
19 ноября 2020  17:54:25  Министр СМИ Vito_Hanter [972882] снял с Thomas_Reed [961186] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро[0/3]
27 января 2021 19:47:38 Админ Paul_Baysers [925000] назначил Thomas_Reed [961186] лидером фракции Министерство здравоохранения
27 апреля 2021 22:8:50 Админ Paul_Baysers [925000] снял с Thomas_Reed [961186] лидерство фракции Министерство здравоохранения[0/3] (3 срока)

VK

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD Jerry Suzuki 19.08.2020-19.09.2020

Ну что ж.. Вот и подошел к концу мой первый срок лидерства, тем более в такой сложной организации как PD.
Я очень рад,что еще тогда в августе узнал про обзвон и хоть и переживал,но всё же пошел на него. За этот месяц я нашел людей,которые помогали на проверках и кортежах,подружился с другими фракциями и просто обрел настоящих друзей,которые не раз меня выручали. За это время LSPD стал для меня небольшой семьей, пусть и не супер дружной, но достаточно сплоченной. А теперь хочу выразить благодарность тем, кто был рядом:

Asa Suzuki(Настюша) - ты за мной еще с самого ЛВПД примчала,стояли вместе в СС, спасибо тебе за помощь и просто за то,что была рядом. Основным моим мотиватором идти на лидера была ты, поэтому я тебе очень благодарен
Andy Douthett(Влад) - будущий генерал LSPD, помогал мне вовремя срока,да и с отчетами не раз выручал, по своим заслугам в МО думаю ты легко отстоишь лидерку, удачи тебе в этом!
Лоуренс Эллиот(Димка) - поставил тебя первым в СС, ты уже после первой недели мне здорово помогал и вырывался, несмотря на свой загруженный график. Спасибо!

Ramzi Si - принял тебя еще на самом начале своего срока и ты всегда помогал мне с составом,да и просто своими знаниями на проверках.

Kenny Suzuki(Сашка) - Тоже пришел за мной с ЛВПД,помогал на начальных этапах освоиться,спасибо!

Jesse Jonson(Зверек) - ты конечно "ходячая проблема", но помогал и не раз с БПшками и СО, надеюсь останешься в ЛС

Vito Reed - спасибо за помощь в проведении БП и СО,часто помогал с составом

Richard Wake - пришел в PD под конец моего срока,но очень многое для меня сделал и не раз помог с составом,спасибо!

Dylan Wake(Валик) - спасибо за актив и участие во многих мероприятиях, появлялся всегда,когда действительно был нужен!
Перейду от своего LSPD к другим Важным для меня людям:

Nicholas Wilde (Русик) - ты тоже был моим мотиватором,да и сам хотел когда-то стать лидером, не пропадай, ты хороший сотрудник и крутой друг
Oscar Lawrence(Ноян) - когда-то мой генерал, а ныне половник, спасибо за помощь во многих мероприятиях и движах, не раз выручали друг друга за срок, подсказывал и давал советы, стал мне хорошим другом!

Christian Jonson - очень часто помогал мне с Блок-постами и просто мелькал на мероприятиях от PD, рад, что познакомились,хоть ты и специфичный человек:D

Henry Salvatore(Илья) - тот человек,который в любое время сорвется и приедет помочь с проведением любых операций, блок-постов,мероприятий, золото, а не сотрудник -  спасибо, что выручал и был рядом!

Monika Hanter(Лена ПчОла) - спасибо тебе за то,что помогала в подготовке к обзвону и рассказала все ключевые моменты, старались сплотить наши PD,надеюсь у меня это получилось

Britton Douthett(Имам) - очень жаль, что ты снялся по с/ж, искренне рад,что познакомился с тобой и что довелось вместе работать. Желаю удачи тебе и чтобы все твои проблемы решились и все наладилось! 

Esmeralda Hanter (Наташа) - ты крутой министр, хоть и бываешь строгой, но компенсируешь это своей направленностью и заботой о любом PD, спасибо за крутые мероприятия вовремя моего срока, да и просто за доверие поста Генерала LSPD

Alice Hanter (Лера) - спасибо за то,что дала возможность попробовать себя на посту лидера, ни о чем не пожалел, хоть и получил на мой взгляд смешной пред, это всё большой опыт для меня и я надеюсь, попробую себя еще раз в этом когда-нибудь

Boddy Hanter (Бодя) - наш строгий следящий админ, но знает о пд все лучше всех, поэтому за советами и вопросами к нему) спасибо, что помогал с преступниками во время патруля и просто в процессе самой службы

А теперь не PDшники, а просто мои хорошие друзья:
Neil Evens (Ян) - еще с первого дня моей лидерки ворвался ко мне со своей проверкой от Мэрии, на протяжении всего срока рофлили и считаю, что стали друзьями, удачи тебе на втором сроке, ты классный парень
Thomas Reed(Дамир) - спасибо за то,что помогал освоиться в PD как только я пришел и давал мне дельные советы, после этого еще не раз пересекались и я даже был на твоей Свадьбе,искренне желаю тебе счастья! Спасибо, что был рядом
Aleta Lawrence (Алёна котлета) - спасибо тебе за то,что научила всему еще до того,как встал в СС в ЛВ во многом я обязан тебе и искренне благодарен. На сроке не раз помогала с РПшками и просто выручала советом, рад,что когда-то познакомился с тобой и сдружился

Alice Benson(Brown) (Катя) - удачи тебе на втором сроке в мэрии,бывало заскакивал к тебе на собеседования, классное было мероприятие, надеюсь,когда-нибудь будет еще что-то подобное 

Простите, если я кого-то забыл постарался указать всех,кто был рядом, спасибо за службу, настало время прощаться.
 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Подпись: Xoma
 

Изменено пользователем Jerry Suzuki
  • Like 9
  • Thanks 3
  • Sad 6

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо от Генерала Andy Douthett
06.11.2020 - 06.12.2020

Вот и наступил конец моего необыкновенного срока. Как бы не было грустно, пришло время прощаться. В данный момент я пишу это с настоящими, прекрасными чувствами, но с неописуемой грустью, ведь LSPD для меня стало чем-то особенным, незабываемым чудом. Я безумно благодарен каждому, кто помогал мне, был на протяжении всего срока и просто поддерживал. Конечно, я выскажу благодарность и по отдельности, тем людям, которые запомнились мне больше всего, но скорее всего я кого-то да пропущу:rolleyes:
   На любом сроке лидерства есть положительные и отрицательные моменты, но порой положительные закрывают все отрицательные. Очень классно почувствовать себя в роли лидера такой замечательной фракции еще разочек. Каждый из вас сделал особый вклад в развитие фракции. Генерал без коллектива - никто.

separator.png

Конечно, в первую очередь хочется сказать огромнейшее спасибо администрации.

Alice Hanter - огромное спасибо тебе за то что доверила лидерство во второй раз, всегда была готова помочь, ты просто молодчинка. Всегда стоишь горой за наше любимое PD:wub:

Boddy Harrison - человек который всегда готов помочь фракции, с самого начала очень меня выручал и помогал в различных ситуациях. Всегда устраивал различные МП для сотрудников, спасибо тебе за все:rolleyes:

separator.png

Теперь перейду к своему незабываемому старшему составу

Asa Suzuki - Огромное спасибо тебе Настя, за всю помощь которую ты оказывала мне в течении всего моего срока, ты всегда была рада моим лидеркам:wub: просто незабываемый человек, я ценю и буду всегда ценить твою поддержку. Я так могу перечислять до бесконечности тут, но ты и так знаешь все остальное:)

1-6028-128

Sarah Hanter - Ты пришла ко мне на середине моего срока, но даже придя в такой момент ты сделала многое для фракции, удачи тебе будущий Генерал такого замечательного отдела как LSPDB)

1-6069-128

Matthew Picollo - Пришел вместе с Амелией, не сказать тебе слов благодарности я не могу, ведь ты всегда помогал мне с экзаменами, проводил различные тренировки и многое другое. Но как меня бесило твое принятие во фракцию "Был принят в анонимный клуб LSPD" хорошо, что не в гей клуб:D

1-6036-128

Brian Eddison - Человек который помогал мне во всем! Паренек у которого самые отличные и масштабные отчеты были из всех:wub: продолжай в том-же духе и я буду очень надеяться, что вновь ты будешь вместе со мной на следующих лидерках

1-6038-128

Boddy Duthett - Нияз просто красавчик:D по началу помогал со всем, но после ухода в отпуск пропал окончательно можно сказать, видимо на мальдивах акула схвативши его за зад утащила его на дно

1-6037-128

 separator.png

Отдельную благодарность хочу выразить следующим людям, которые мне помогали с самого начала моего срока и оставались всегда рядом со мной в любых ситуациях

Alice Show

Dante Eddison

Matthew Sellide

Ramzi Si

Metthew Gremory

Zeus Wesstorm

И конечно-же отдельную благодарность своей семье Douthett и семье Suzuki

separator.png

Ну и как-же без этих замечательных ребят

J90RW.jpg

J90Ru.jpg

J90R4.jpg

Спасибо вам всем огромное:wub: 

Мы еще с вами увидимсяB)

Изменено пользователем Andy Douthett
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

separator.png

Прощальное письмо Генерала Sarah Hanter

06.12.2020 - 06.01.2021

 

Маленькое вступление:
Не считаю, что срок был лайтовым, легким и вообще каталась я будучи лидером как сыр по маслу, но и сильно сложно не было. Был один единственный человек от которого шел поток поддержки и помощи, которая не всегда правильно расценивалась, но благодарность по лицам пойдет чуть ниже. Для себя опять же таки пару новых моментов и вещей вынести с данного срока я смогла, что не все к примеру обещаниям дают ту ценность, которой фактически само обещание должно обладать. Набираясь опыта в лидерстве выношу для себя один из не маленького количества выводов вывод, что если рядом бы не было никого, было бы труднее. Наверное, стоит найти того, за кого не страшно держаться и в ком есть уверенность, что он(а) вытащит тебя откуда угодно. Не один момент присутствовал, когда я судорожно сидела и думала, что все, не вывезу, но увы и ах, отстояла и считаю, что довольно таки неплохо. Не буду сильно распинаться, но все же, не обижайтесь, если вдруг забыла кого.

 

Благодарность администрации и министру:

• Alice Hanter, Лера, спасибо тебе за всю твою помощь, за рассудительное и адекватное отношение к неоднозначным ситуациям. Спасибо, что дала возможность попробовать себя и в этой сфере. За весь позитив спасибо тебе.

• Boddy Harrison, Богдан, просто спасибо за помощь в рамках самой игры, за пару забавных моментов и за все те фичи, когда помогал в тех же самых погонях. Не думаю, что ты прочтешь это, но без тебя с этим стало более проблематично.

• Adept Lawliet, Рамзан, ну штош.. Спасибо за помощь, за все моментально решаемые вопросы, йо.

 

Отдельная благодарность определенным лицам:

• Matthew Picollo, Никита, опять весь срок рядом, опять от начала до конца, опять вывез весь срок. Конечно же я тебе очень благодарна, за все те моменты, что ты вытягивал меня, что поддерживал, подсказывал или же ругался. Я же знаю, это все не просто так. Я же понимаю, что это от того, что тебе было не всё равно. Прости за все те психи, срывы, которые тебе приходилось слышать от меня. Надеюсь, ничего не изменится и дальше будем с тобой бок о бок ходить, покорять лидерки. На самом деле, я безмерно тебя ценю и стоять лидерку без тебя уже что-то странное, наверное. 

• Terry Sellide, Коля, просто спасибо за помощь в том количестве, в котором она была от тебя.

• Andy (я не знаю твою фаму сейчас, потому) Douthett, Влад, ну для начала, спасибо за передачу. Неприятно однако, что с твоим уходом ливнуло пол фракции, но не суть. Спасибо за помощь в течении пары дней на старшем составе.

• Jerry Hanter, Никита, действительно огромное тебе спасибо, не только за помощь внутри фракции, но и за поддержку в момент, когда она была необходима. Не растрачивайся на ненужных людей, все образуется.

 

Благодарность составу:

• Alice Show | Jim Show | Danil Zlotnikov | Александр Шляпик | Артем Мышкин (прости, твой ник сложный) | Jules Duplessis | Bonnie & Avarice Shogunate | Boddy Yankee | Salvatore Picollo, каждому отдельное спасибо за активное (или не очень) участие in life фракции.

separator.png

Благодарность коллегам или же лицам не напрямую взаимодействующим с структурой мвд:

• Damiano Watson, Даня, спасибо за помощь с госками, кортежами, спец. операциями, блок-постами, короче говоря со всем тем, с чем мне была необходима помощь в связи с моим активом фракции. Удачи тебе достоять свой срок.

• Derek Hanter, Рустэм, спасибо блин за позитив, госки и все в таком духе. Было приятно стоять с тобой параллельно срок.

• Monika Hanter, Лена, просто за все тебе спасибо. Жду тебя на Курском вокзале, если что.

• Shelli Lawrence, не буду делать никаких выводов, но то, что ты помогла мне довольно мило с твоей стороны. Удачи.

separator.png

 

Изменено пользователем sarah hanter
  • Like 11
  • Thanks 1
  • Sad 1

PM5Lz.jpg

Скрытый текст
23 июля 2020 16:23:11 Министр СМИ  Randall Hanter назначил Sarah Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
23 сентября 2020 20:52:21 Министр СМИ  Vito Hanter снял с Sarah Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
10 октября 2020 11:55:32 Министр МЗ Marcel Douthett назначил Sarah Hanter лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
10 ноября 2020 16:43:40 Министр МЗ Marcel Douthett снял с Sarah Hanter лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
06 декабря 2020 20:01:23 Министр ВД Adept Lawliet назначил Sarah Hanter лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
06 января 2021 16:26:34 Админ Alice Hanter cняла с Sarah Hanter лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
22 января 2021 19:41:59 Админ iGO[R] [916] сделал Sarah Hanter [1719028] Helper'ом
17 февраля 2021 9:58:13 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Sarah_Hanter [1719028] не в сети
2 апреля 2021 16:3:37 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Sarah_Hanter [1719028] не в сети
2 мая 2021 14:13:47 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Jane_Hanter [1719028] не в сети
21 lдекабря 2021 17:9:17 Админ iGO[R] [916] снял с Maddison_Hanter [1719028] Helper'ку не в сети

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD Brian Salvotore
08.01.2021 - 08.02.2021

elt8PvX.png

Хотел сказать огромное спасибо таким людям как:

1. Alice Hanter (Лера)Спасибо тебе огромное за то что ты доверила именно мне эту лидерку, это незабываемые эмоции и впечатления! Я ухожу, но не прощаюсь:wub:

2. Seth Hanter (Саня) - Санька, я очень тебе благодарен за поддержку, во время твоего срока в Мэрии мы сдружились, я долго не решался встать на лидерку, но ты добавил во мне увенность;)

3. Oscar Lawrence (Ноян) - Хочу выразить тебя благодарность как Министру, изначально ты мне помогал по мелочам и многими вопросами)) если надоел прасти ( Эта лидерка добавила мне опыта и уверенность, я обязательно вернусь ещё.

elt8PvX.png

Мой старший состав, вы лучшие!:D

Полковник Noel Salvotore (Санёк) - Сашок, очень рад что мы так подружились. Когда я пришел я почти никого не знал, ты был из первых с кем я начал общаться. Сначала сидел на 6)) но потом начал активить по полной)) Именно ты получаешь передачу от меня, удачки тебе!B)

Полковник Deymon Salvotore (Леха) - Ну это вообще крутой пацан. Спасибо тебе за хелпу на сроке.;)

Подполковник Brandon Salvotore (Данилка) - Как же без Данилки)) Там где я, там и он) Спасибо тебе за помощь, ты был один из первых кто пришел помогать мне после обзвона:lol:

Подполковник Alice Smith (Таня) - До лидерки были знакомы не с лучшей стороны, но когда ты пришла я однозначно поменял свое мнение.

С тобой никогда не скучно)) Alice Smith: ну гоооо дд пж :wub:

Подполковник Lex Beethoven (Вадим) - Знаю тебя еще со срока Влада, хороший парень) Решился тебе дать 8 ни капельки не пожалел, молодец так держать!:)

Alice Show [Stussy] (Светик) - Ехх Светик Светик.. жалко что ты покинула нас и за личных проблем) Но я не забуду как ты мне помогала на госках и тд. Не смотря на наши разногласия мы не перестаем общаться, ты молодчинка!:wub:

elt8PvX.png

Ребята которые были на сроке, спасибо вам, без вас я не смог быB)

Jeremy Salvotore
Matteo Salvotore
Neo Salvotore
Elijah Salvotore
Danil Zlotnikov
Anastasia Dmitrieva
Leo Haller
Bruno Haller
Rick Sellide
Sagittarius Sellide
Takashi Lefran
Roman Gatsbay
Julian Clemente
Alan Wake
Terry Sellide
Тихон Святой
Александр Шляпик
Mason Duplessis
John Hayes
Ramzi Si 
Rio Nike

Кого забыл, не обижайтесь, я вас всех ценю!

elt8PvX.png

Генерал LVPD: Asa Suzuki - спасибо за совместное проведенное время, наши трешки это просто топ. Не забывай про меня:wub:

Генерал SFPD: Anastasia Sairex - спасибо за совместные тренировочки для нашего состава Удачки девчонки на сроках:)

Мэр LSCH Diana Sairex - Спасибо за проверки моего ПД, ты очень хороший человек, спасибо за то что стала другом:wub: 

Marcel Douthett Louis Douthett - два моих топовых аптекаря, лечили педешников котрые подустали:lol:

elt8PvX.png

Кто хочет выразить мне благодарность, вам сюда :wub:

elt8PvX.png

А это вам на память:P

 

Изменено пользователем Brian Salvotore
  • Like 15

1.thumb.png.56a58f04538c71e013319373f4c11d2a.png

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
8 января 2021 18:42:12 Министр ВД Oscar Lawrence [1648188] назначил Brian Salvotore [1766907] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 февраля 2021 19:12:8 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Brian Salvotore [1766907] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0,5/3]
7 апреля 2021 16:41:42 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Douthett [1766907] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
7 мая 2021 16:1:48 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Douthett [1766907] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
7 сентября 2021 12:08:48 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Benson [1766907] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 октября 2021 16:59:13 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
11 октября 2021 18:5:0 Админ iGO[R] [916] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
1 ноября 2021 19:21:46 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [100]
16 ноября 2021 14:57:10 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [500]
1 декабря 2021 15:4:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [700]
24 февраля 2022 17:7:43 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
21 апреля 2022 19:52:1 Министр МЗ Tony Benson [1860327] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Больница Лос-Сантос
21 мая 2022 15:5:14 Админ Drew Benson [546080] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [1/3]
17 июня 2022 20:27:33 Министр МО Nick Pilston [162] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Морской Флот
17 июля 2022 19:26:59 Министр МО Nick Pilston [162] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]
20 июля 2022 18:35:16 Админ Paul Benson [432054] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Министерство обороны
20 августа 2022 0:1:53 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Министерство обороны [0/3]
20 августа 2022 20:20:39 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
23 августа 2022 18:3:47 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
5 сентября 2022 18:9:40 Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
10 сентября 2022 16:15:28 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3][с/ж]
21 ноября 2022 0:2:52 Админ Keanu Depardess [2503222] назначил Brian Versantes [3472581] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
21 декабря 2022 20:2:38 Админ Снежок [1696639] снял с Brian Versantes [3472581] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD Noel Douthett
08.2.2021 - 08.4.2021

Огромное спасибо за помощь на сроках таким людям как:

 

Alice Smith (Таня) - Танюша, спасибо тебе большое за все 2 срока, ты помогала на все 100%! Познакомились на Блок-Посту и так началось наше долгое и дружное общение ;)

Drake Otto (Егор) - Егор, спасибо за хелпу полтора срока прохелповал как морально так и материально:) Спасибо большое!

Akrom Rustamov (Акром) - Акром, тебе доверил даже Полковника, ты достоин его и хорошо справляешься и конечно огромное спасибо за помощь!

Brian Douthett (Арсен) - Арсенка, твоя передача, спасибо, что доверил LSPD, не подвел, стоял как мог и надеюсь не плохо справился и да конечно же спасибо, что помогал на срокеB)

Asa Suzuki (Настя) и Аnastasia Sairex (Настя) - Настеньки, спасибо вам за наш коллектив "Насть" и за всю вашу помощь с госками и т.д. Мне было очень комфортно с вами и мы всё же нашли общий язык

Oscar Lawrence (Ноян) - Мой первый министр, любишь черный юмор как и я, много проводили времени вместе, запомнил кучу твоих шуток, спасибо за проверки, за 50к которые даже не заслужил был но ты смиловался:)

 

Так же спасибо большое всем кто участвовал в развитии LSPD на моём сроке

Ramzi Si (Рома) - Ромчик, ты тру пд парень и спасибо за хелпу на проверках, кортеже, надеюсь ты добьешься на сервере всего, что хочешь, спасибо за срок!

Diana Sairex (Диана) - Спасибо за помощь на посте Мэра и зама Мэра, помогала сильно на проверках и даже перевелась в нашу маленькую семью LSPD, но к сожалению ушла в Мэрию, ну видимо тебе там лучше, спасибо огромное за прекрасно проведенное время и помощь как фракции так и лично мне!

Leo Haller (Дима) - Димасик, спасибо за хелпу, на 2 сроке уже не такой бодрый но я не забыл тебя, спасибо, что помогал много, активил, спасибо большое!

Alice Show (Света) - Светик, ты для меня навсегда останешься как Alice Show, спасибо большое за помощь, мне было уютно с тобой в одном пд, ты хорошая и милая, спасибо!

Neo Jones (Саня) - Спасибо за помощь, ты хороший парень, только немножко нарушаешь устав, но всё же ты хороший человек и пдшник, спасибо за хелпу!

Так же спасибо большое любимой администрации:wub:

Alice Hanter (Лера) - Лера, большое спасибо за помощь на лидерстве, ты очень помогала и много идей подкидывала, ты дала мне надежду, что я смогу ещё лучше и так я взял 2 срок, TOP админ на сервере №1,  спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку! :wub:

Bart Hanter (Санька) - Саня, тебе тоже большое спасибо. С тобой я хорошо проводил время, мы катались, гуляли в твоем мире и всего много всего приятного было.

Iris Harrison (Ириска) - Ирочка, тебе тоже спасибо за поддержку, с тобой знаком ещё с твоих времен как ты был Мэром ЛС, приятная в общении, очень часто выручала с госсками ночью.

Odyssey Douthett (Киря) - Кирюха, ну,  а ты меня взял в фаму Douthett, доверил носить такую знаменитую фамилию на сервере, спасибо за многие моменты, помню как охранял меня на собесах, спасибо!:)

Panelopa Douthett (Ира) - Ира, ты дала мне множество полезных советов и многие они мне пригодились, спасибо за поддержку, ты веселая, забавная с тобой всегда весело, спасибо ещё раз!

Sarah Hanter (Амелька) Амель, тебе спасибо за то, что ты следила за всем 24/7, даже когда не нужно всё видишь, ты хороший админ, успешных тебе повышений!

Monika Hanter (Лена) - Лена, с тобой мы хорошо общались до определенных моментов, сейчас что-то ты забила на меня, ну это лично твой выбор, но всё же спасибо за помощь с акциями, помогала многим во фракции, надеюсь мы сможем как-то восстановить наше общение.

 

Спасибо всей семье Douthett за поддержку 

Немножко скринов из нашей жизни

 

08.04.2021

Sean

Изменено пользователем Noel Douthett
  • Like 5
  • Thanks 5
  • Sad 4

kR-LczJ-9NY.thumb.jpg.833ac1e2a4f5ce9bc4dd14a0e5f87737.jpg

8 февраля 2021 19:13:58 Админ Alice_Hanter назначил Noel_Douthett  лидером фракции Полиция Лос Сантос 2 срока
8 апреля 2021 0:11:17 Админ Alice_Hanter снял с Noel_Douthett  лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
9 апреля 2021 19:6:19 Админ iGO[R] сделал Noel_Douthett Helper'ом
2 мая 2021 10:48:45 Админ iGO[R] поднял уровень админки Noel_Douthett [100 lvl]
1 июня 2021 16:19:49 Админ iGO[R] поднял уровень админки Noel_Douthett [500 lvl]
2 июля 2021 8:57:5 Админ iGO[R] поднял уровень админки Noel_Douthett [700 lvl] 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD - Bonnie Sawyer
19.06.2021 - 19.07.2021

Если честно не особо хотелось чего-то расписывать, но, думаю, людям, которые мне помогали и поддерживали будет приятно почитать пару слов о себе. Если вкратце, то обычный срок, все, что хотел сделать - я реализовал. Буду краток, потому что мне лень.

Avarice Sawyer (Лина) - ты и сама понимаешь, насколько безмерно я тебе благодарен, и, несмотря на все срачи, я тебя очень сильно люблю. ты - 80% счастливых воспоминаний со срока.
Adik Vega (
Дима) - спасибо, что пришел и помог, я не ожидал, правда, ты крутой.
Danil Stilinski (
Даня) - сначала было подумал, что не освоишься в пд и уйдешь как остальные, но нет, ты стремишься к большему, а это многого стоит, спасибо тебе за помощь.
Urijah Faber - (
Андрей) - тоже спасибо, завоевал долю моего доверия, двигайся дальше, но чуть поактивнее.
Serd Exdie (
Игорь) - сделай моды в приватку плиз.
Ronnie Averado (
Витя) - благодарю, что заходил на проверочки, ну еще рофлил смешно, но не перебарщивай так.
Rio Benson (
Никита) - неплохой в целом чел, старайся там и все у тебя получится однажды, я тебе гарантирую.
Eazy Hanter (
Вова) - спасибо, что госки проводил, да и вообще в целом приятно было в кф с тобой находиться, не было конфликтов лишних между нами и тд, короче ты крутой.


Админам тоже спасиб:


Alice Hanter (Лера) - ты классная, понравился твой подход, раньше представлял тебя плохой, но, видимо, заблуждался.
Saruma/Madison Hanter (
Лена и Амелия) - благодарю, что заходили ночью на госки, тип на самом деле трудно найти админов - сов, как я сам.
Noel Douthett (
Саня) - удивило, что ты не такой плохой, каким казался. И рад, что остались вне глупых конфликтов. В общем и целом - спасибо. 


Ниже список тех, кто делал онлайн, заходил на проверки, СО, БП и так далее. Вы тоже молодцы, ребята:


Ramzi Si
Doni Luter
Nicholas Suzuki
Rio Nike
Jack Jonson
Сергей Хайдулов
Pekapdo Stilinski
Roger Supreme
Артур Риццо
Bonnie Dependent
Daisuke Difonzo
Sugar Shamsi
Kurome Lawliet
Shimus Wallenstein
Sorrow Euringer
Jizzi Picollo
Staceo Ninja
Xeloy Shogunate


Ну и немного скриншотов:
oWLrpv3.jpg
GlJ5UVA.jpg
xzly6nV.jpg


С уважением ваш
Bonnie Sawyer

Изменено пользователем ʙᴏɴɴɪᴇ sᴀᴡʏᴇʀ
  • Like 3
  • Thanks 1
wVyfVaV.png

leadership history
Скрытый текст
28 июня 2017 10:33:8 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bonnie_Xefun [457235] лидером фракции The Ballas Gang
12 июля 2017 18:55:16 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Bonnie_Difonzo [457235] лидерство фракции The Ballas Gang
14 июня 2018 17:54:19 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Bonnie_Xefun [457235] лидером фракции Los Santos Vagos
14 июля 2018 14:5:46 Админ Lee_Hanter [3644] снял с Bonnie_Meaitears [457235] лидерство фракции Los Santos Vagos [0/3][21-38 terr]
18 июля 2018 20:10:31 Министр обороны Evie_Exdie [692239] назначил Bonnie_Meaitears [457235] лидером фракции Военно-Морской Флот
18 августа 2018 15:19:0 Министр обороны Evie_Exdie [692239] снял с Bonnie_Heatley [457235] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]
1 декабря 2018 12:47:16 Админ Donny_Benz [402056] назначил Bonnie_Shogunate [457235] лидером фракции Министерство обороны
5 февраля 2019 19:24:43 Админ Donny_Benz [402056] снял с Bonnie_Shogunate [457235] лидерство фракции Министерство обороны [0/3] [2 срока]
27 апреля 2019 18:55:5 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Bonnie_Exdie [2858] лидером фракции Varios Los Aztecas
27 мая 2019 0:17:16 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Bonnie_Exdie [2858] лидерство фракции Varios Los Aztecas [1/3][43-56 terr]
22 июня 2019 20:58:24 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Bonnie_Exdie [457235] лидером фракции The Ballas Gang
22 июля 2019 13:54:51 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Bonnie_Exdie [457235] лидерство фракции The Ballas Gang [0/3][9-54 terr]
24 августа 2019 16:32:40 Министр МВД Alessandro_Provenzano [764943] назначил Bonnie_Exdie [457235] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
24 сентября 2019 14:48:50 Министр МВД Ariana_Harrison [1093641] снял c Bonnie_Exdie [457235] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3]
26 октября 2019 19:00:00 Министр МВД Boddy_Harrison [1343302] назначил Bonnie_Exdie [457235] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
26 ноября 2019 17:33:12 Министр МВД Boddy_Harrison [1343302] снял c Bonnie_Sawyer [457235] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
17 января 2020 19:30:30 Министр МВД Михаил_Лесной [1212995] назначил Bonnie_Sawyer [457235] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
15 февраля 2020 21:51:30 Админ Hotaka_Takano [8651] снял с Bonnie_Sawyer [457235] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
15 февраля 2020 21:54:24 Админ Hotaka_Takano [8651] назначил Bonnie_Sawyer [457235] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
15 мая 2020 15:43:58 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Bonnie_Sawyer [457235] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3] [3 срока]
19 июня 2021 17:43:35 Министр МВД James_Benson [441167] назначил Bonnie_Sawyer [457235] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
19 июля 2021 00:01:58 Министр МВД James_Benson [441167] снял c Bonnie_Sawyer [457235] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [1/3]
11 сентября 2021 20:42:21 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Bonnie_Sawyer [457235] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
11 октября 2021 14:51:7 Админ Alice_Hanter [656457] снял c Bonnie_Sawyer [457235] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
25 марта 2021 23:22:8 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Bonnie_Shogunate [94] 800 за мафиями до 22.04.2021 [RP5]
7 мая 2022 17:55:55 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Bonnie_Sawyer [457235] Helper'ом [RP4]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Генерал г. Лос-Сантос - Adik Vega.
19.07.2021 - 19.08.2021.
Теперь пора мне оставить здесь своё прощальное письмо, ибо мой срок на посту Генерала закончился.
Спасибо огромное всем, за весёлый срок и за кучу интересных моментов, заранее прошу прощение у тех, кого я не вписал. Знайте, вы все лучшие)
N0WLy.png

MjXgr.jpg
Начну с family Vega: 
Jakkuetta Vega, Anastasia Vega, Caique Vega, Sarvar Vega
Ребята вы лучшие!
Спасибо каждому из вас. Каждый внёс в эту лидерку свой огромный вклад, ваша помощь была безграничной)
Отдельное спасибо
 Анастасии Пузиковой, Анастасии Мышкиной, только благодаря вам, я смог отстоять данную лидерку. Именно вы помогали мне от начал и до конца, хоть я и бесил вас и были между нами разные разногласия, но вы всегда были рядом и помогали мне. 
 N0VO0.png и N0VOy.png
Сарварчик, жаль что тебя не было рядом, но знай. Я в казе начал тащить!
N0WLz.png

MjXgr.jpg
Теперь спасибо моим дорогим друзьям:

Bonnie Sawyer, Эмпрайс Стокнер, Michael Benson, Stitch Vega, Avarice Sawyer, Louis Kawamura, Samuel Harrison, Matthew Provenzano, Leon Benson, Uwe Benson, Ramzi Si, Christian Lawrence, Alexander Romanin,  Yaroslav Romanin, Alice Smith,  ну надеюсь никого не забыл :D.

Ребята, я хочу сказать огромное вам спасибо. Вы те, кто сделал этот месяц на много веселее, чем я мог себе представить. Вы помогали мне на протяжении всей моей лидерки. Я вашей доброты не забуду, желаю вам удачи.
N0VOr.png N0VOu.pngN0WL0.png

MjXgr.jpg

Спасибо нашей Администрации и Министру:
Alice Hanter, Hayao Hanter, Jerry Hanter, Saruma Hanter, Ross Hanter, Seth Hanter, Роман Пупко, Noel Douthett, Iris Harrison, Maddison Hanter, Paul Benson, James Benson

Лера и Руслан, спасибо. Вы дали мне шанс пропробывать себя в роли лидера ЛСПД, лично я думаю с ним справился.
Я рад что именно с вами прошёл от начала и до конца, всегда помогали и когда надо выслушивали.
Удачки и поднимайте дальше ПД.
N0WQX.pngN0WLw.png

Кирилл и Никита, ух.. ребята вы те кто помог мне в начале моего срока и поднимали настроение каждый день. Поднимайтесь в админке, как падали мне с 6 звёздами.
N0VOw.pngN0VOz.png

Лена, Серёга, Саня, Рома, Александр, Ирина, Амелия, Жека.
Вы крутые ребята, всегда были в сети и я не знаю, чтобы делал без вас. Вы всегда поможете и поднимите настроение, удачи вам в админке и в жизне. Любите и будьте любимыми :D
N0WQW.pngN0WL2.pngN0WL7.pngN0WL8.png 

N0WL3.png

Изменено пользователем Adik Vega
  • Like 6
  • Confused 1

adik.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подошел к концу мой один срок lspd.

Отдельное спасибо хочу сказать Alice Hanter, что дала шанс встать на лидерку. 

Esmeralda Hanter. Просто лучшая. Нечего сказать, всегда помогала

FcivL4B_ewo.jpg?size=367x393&quality=96&sign=54b218b9360cdc3e64ab53c64fe34485&type=album


Я люблю тебя просто Наташка. И любить тебя буду ВСЕГДА! Ах Наташа, гордость наша, Наша умница краса. До чего же ты Наташа, Молода и хороша. И весной, и зимней стужей, Меркнет свет, сравнясь с тобой, Ораз твой, как праздник нужен, Дорог как другим покой. Будь стройна ты как рябина, Будь все время ты счастлива! Мы самые клевые Наташки!** * Ветер дует, листья носит...

Также огромное спасибо Brian Benson за поддержку и заботу. Лучший и здравомыслящий админ:wub:

Tayler Reed просто лучший. Спасибо, что пришел ко мне на СС и весь срок оч помогал

Eddie Holmes. Рано или поздно, но все равно проявил себя на сроке. Спасибо, что пришел!

Randy Faust

Cameron Blade 

Emprice Reed

вы лучшие!
Листочекнадеюсь, еще встретимся
 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 5

image.png.ec5f6ae775ac1cd00e6e0e05e92d7910.png

Скрытый текст
25 ноября 2021 17:15:37 Министр ВД Maxi_Benson [1013403] назначил Mami_Reed [1481170] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
25 декабря 2021 18:13:41 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Mami_Reed [1481170] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
11 января 2022 12:51:25 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Mami_Reed [1481170] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
11 февраля 2022 0:2:28 Админ Anastacia_Hanter [1018] сняла с Salomeia_Tenside [1481170] лидерcтво фракции Мэрия Лос-Сантос[1/3]
25 февраля 2022 16:04:48 Министр МЗ Skezz_Hanter [18721] назначил Salomeia_Tenside [1481170] лидером фракции Больница Лос-Сантос
25 марта 2022 19:44:53 Админ Drew_Benson [546080] снял с Salomeia_Tenside [1481170] лидерство фракции Больница Лос-Сантос[1/3]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD - Alice Harrison.

На самом деле, даже грустно... По-началу я думала, что месяц это много, но на лидерке он пролетает не заметно...

Сколько всего было за этот месяц. Сколько нервов я потратила;). И как хотела сняться после 3-го дня.

Но это была первая лидерка, и я ей вполне довольна. 

Хотела бы поблагодарить очень многих людей, которые мне помогали и были рядом на протяжении месяца.

Начну с Администрации.

1. Alice Hanter - Лера, как и все лидеры, хочу поблагодарить за то, что доверила LSPD. Я честно не хотела сильно огорчать и сомневаться в правильности твоего выбора. Не хотела подводить. Надеюсь, что отстояла не плохо. Спасибо:wub:.

2. Esmeralda Hanter - Наташа. Очень весёлая, есть о чём поговорить. Отношения у меня с тобой хорошие и я этому безумно рада. Много чем помогла. Хочу пожелать тебе удачи, и что-бы поменьше, такие, как Слава Крылов, писали жалобы! Спасибо:wub:.

3. Jerry Hanter - Никита. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за твои советы и поддержку в самом начале срока. Мне действительно было это нужно. Также пожелаю удачи, нормальных лидеров в LSPD и что-бы твою голов часто посещали красивые фразы, которые можно своровать у тебя. Хех. Спасибо:wub:.

4. Brian Benson - Арсен, тебе я хочу поблагодарить за всё, что ты для меня сделал. Советы, помощь, поддержка и многое другое. Я очерь рада, что знаю такого классного админа, как ты. Кто-бы что не говорил, какие жалобы не писал и сколько бы и не было. Ты классный! Brain Benson - pлой нуп by Alice Harrison.

5. Paul Benson - Женя, тоже классный ст.админ. Эх, помню тебя обычным игроком... А уже 800-ка МО. Спасибо за то, что следил за мной, когда писала в .проблема и наказывал умников из гетто, ибо было некому. А так, если бы не ты, так и ходили бы безнаказанными! 

Единственный министр Police Department.

1. Neil Sairex - Ян, как я устала на обзвоне, ты бы только знал... У тебя мозг - генератор вопросов:lol:. Но, всё же я ответила и стала лидером. Спасибо тебе за помощь. Проверки, что ты проводил. Я думала, никогда не наберу 20 из 20 баллов. Но набрала! Ну впрочем, министр ты классный. Удачно тебе достоять.:wub:

Лидеры всего штата Aurum

Честно, не знаю, с кого начать, поэтому начну с Tony Benson.

1. Tony Benson - Дима, сколько было с тобой разного. И обижался, дед старый. И забирал деньги, вор. И давал деньги... Очень позитивный, на самом деле. Хотя нет, вру. Ну ладно. Было очень весело проводить с тобой время. Спасибо!

2. Alan Prays - Тима, очень классный лидер получился из тебя. А ты сомневался, идти тебе или не идти... Я надеюсь, что не подвела советом все же пойти на обзвон. Очень приятно было с тобой поработать, спасибо за твои собеседования, которые становились моими))

3. Logan Sairex - Рома, лучший из лучших. Такой же, как и я, с выговором, ахахаха. На самом деле, прости, что воровала твои утренние собеседования. Надеюсь, ты не против. Ты все равно спал вообще-то! Приятно было с тобой работать, благодарю за сотрудничество, надеюсь, не прощаемся.

И конечно же состав LSPD.

1. Michael Reed - Дамирка. Моя 9-ка которая мне очень сильно помогла на сроке. Без тебя бы стоять было явно сложнее. Даже представлять не хочу. В 100 раз скажу, что рада, что ты пришел ко мне помогать в LSPD, давал советы и поддерживал. Проводил Спец.Операции и Блок-Посты вместо меня, а я же в свою очередь спокойно занималась своими делами. Желаю удачи тебе в LVPD, и может, все-же возьмешь Министра Здравоохранения.

2. Evan Benson - Еван. Тебе я тоже очень благодарна за то, что пришел ко мне в LSPD, давал советы, поддерживал, посещал проверки, ездил со мной проверять казино, принимал экзамены вместо меня. Этим ты мне очень помог. Очень рада, что знакома с тобой. Удачи!^_^

3. Ramzi Si - спасибо, за принятые тобой экзамены, за проведение тренировок и участие на проверках. Очень помог. Желаю удачи!

4. Bill Blatherson - Илья, ты тоже присутствовал на проверках, и за это спасибо. Нашел себе банкомата в виде меня и ходит... Бесстыжий, фе! Но все равно останешься в памяти как тот самый человек, который помогал. Который и шутит, и покупает инфу за 55к. Так ждал эту прощалку:P

5. Ezekiel Reed - Даня, Екизелька and Езикелька. Ни разу не произнесла твой ник правильно, ахахаха. Ждала тебя на 8+, но увы, не дождалась. Работаешь не мало. Помогаешь другим с бп, с со. Мне с проверками, командными боями и дуэлями, а также принимаешь экзамены и опрашиваешь на собеседовании. Спасибо за это! Благодарна за помощь.

6. Tayler Reed - Ваня. Очень помогал, будучи Полковником [9]. Помогал с со, бп, экзамены, опросы и прочее. Очень не хотелось тебя понижать на Майора [7], но пришлось, а неделю спустя и вовсе на Капитана [6]. Жаль. Удачи тебе там с учёбой, она тебе явно понадобится!

7. Mark Benson - Богдан, шутник еще тот. Спасибо за присутствие на проверках. Повышайся! Мог бы быть уже Полковником, а ты все в Ст.Сержантах ходишь...

8. Edward Harrison -  Витя, ты Витя еще тот! Ни повышается, ни на проверки не ходит, во лафу себе устроил жук. Но все равно спасибо, что был. Люблю!

9. Rolf Harrison - Газик, мем ходячий. Очень жаль, что уволился. Бери уже что-то лидерку или министра! Люблю.

10. Oween Reed - Денис, про тебя я не могла не написать. Грустно, что уволился из-за по-сути без причины. Очень помогал, хотела даже дать тебе Подполковника, но не успела.

11. И Магомед Левин - Мага, тебя я не могла не вписать, хоть ты и не мой. Подлиза, так еще и какой! Дуэли ему проводи каждый день, а денег ты так и не заплатил! Ну ладно. Спасибо за всю помощь, оказанная как мне, так и моему ПД. Хочу сказать тебе спасибо от всего LSPD, и в том числе от себя.

    Так же хочу сказать спасибо тем, кто в сердечке - The Harrison Family. Из харрисон хочу выделить Kaito Harrison -владелец ВАЗА 2113. Кто понял, тот понял...

Ну и на конец немного ФОТОЧЕК

Изменено пользователем Alice_Harrison
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 2

V7VEL.gif

Скрытый текст
2 января 2022 18:19:44 Министр ВД Neil Evens [1371804] назначил Amelia Evens [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2 февраля 2022 17:23:51 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
8 февраля 2022 17:22:01 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
8 марта 2022 0:2:39 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [0/3]
8 марта 2022 0:4:32 Админ Alice Hanter [656457] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 апреля 2022 18:38:13 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Hanter [1799987] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
7 мая 2022 18:54:0 Админ Paul Benson [432054] назначил Anabel Hanter [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 июня 2022 09:43:7 Админ Paul Benson [432054] снял с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [1/3]
1 августа 2022 16:14:48 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] назначил Anabel Benson [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
1 сентября 2022 22:39:17 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] сняла с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [1/3]
31 октября 2022 16:18:5 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Smith [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
30 ноября 2022 17:16:25 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Smith [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
30 ноября 2022 19:58:46 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Anabel_Smith [1799987] Helper'ом
10 декабря 2022 19:33:7 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][100]
24 декабря 2022 16:54:28 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][500]
31 декабря 2022 20:21:42 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][700]
29 января 2024 18:2:19 Админ Katrin [432] снял с  Anabel_Zanetti не в сети [1799987] Helper'ку [c/ж]
18 февраля 2024 18:23:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Zanetti [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD  Магомед Левин
05.02.2022 - 05.03.2022

Буду любить вас и вспоминать с теплотой в душе 

Если что вы знаете где меня найти,Конечно же в ПД

elt8PvX.png

Админы

1. Alice Hanter (Лера) - Спасибо тебе за доверенную лидерку,надеюсь не подвел

2.  Jerry hanter (Никита) - спасибо тебе за поддержку, ты лучший 

3. Esmeralda Hanter (Наталия) - Спасибо тебе Натали за поддержку и за юмор.Надеюсь ты вернешься,скучаю 4

 4 Drew benson - Дрефф спасибо тебе за поддержку и мотивации

5 Noel Dothett - Спасибо за проведенное вместе время с тобой интересно

Министр МВД Neil Sairex - просто хочу сказать спасибо 

elt8PvX.png

Мой старший состав

Мой полковник Akio Otsuka - Единственный человек который очень помог мне ты лучший бро,спасибо тебе за спец.операции и бп

Спасибо что ты помог,ты единственный человек в сс,ты один делал больше бп и со чем остальные старшие составы 

Буду вспоминать  тебя с теплыми воспоминаниями, с уважением Мага

 

elt8PvX.png

Лидеры 

Leo Jones (Рома Лидер Грув) -  Бро ты госсник),спасибо тебе за помощь не бросил меня и пришел помочь 

Alice Harrison  (Анастасия Мэрия СФ) - Хоть мы и конфликтовали но ты будешь у меня в памяти удачи тебе во всем

Nicholas Suzuki (Данил Мэрия ЛС) - Спасибо тебе за проведенное время,с тобой было очень интересно  

Cornelius (Артур Генерал LVPD) - Удачи на сроке 

Matthew Provenzano  (Сергей Радиоцентр ЛС) - Спасибо тебе,буду помнить тебя

Tony Benson (Дима Больница СФ) - Спасибо тебе,удачи на сроке 

Salomeia tenside (Больница ЛС) - Конечно было много конфликтов но хочу просто пожелать удачи на сроке 

Lynn Benson (Мэрия ЛВ) - Хоть я тебя так не знаю, Но вижу ты хороший человек поэтому добавлю

благодарен всем кто был со мной все это время

Lamped Lawrence (Андрей) - Спасибо тебе всему чему ты меня научил 

Rio Nike (Елисей) - Хоть ты заходил в последние 2-3 дня моего срока с тобой было интересно 

 Rio Douthett (Никита) - Спасибо что пришел ко мне на срок 

Morty Romanin (Денис) - Спасибо тебе за то что пришел ко мне на срок,ради меня ты повысился хоть и не знал пд 

Asa Suzuki (Анастасия) - Благодарен тебе за все чему ты меня научила,именно ты меня научила быть полицейским

Простите если забыл кого то добавить,спасибо всем кто был со мной,общался,поддерживал,давал советы 

Люблю вас всех 

 

 

 

 

Изменено пользователем Магомед_Левин
  • Like 6
5 февраля 2022 16:51:35  Министр ВД Neil Sairex назначил Магомед Левин лидером фракции Полиция Лос-Сантос 
5 марта 2022 15:58:50  Админ Alice Hanter снял с Магомед Левин лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...