Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Neron_Nefilim
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 887793
3. Ник Администратора: Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

12 ноября 2018 13:23:19 Админ Timothy_Kharkov [769] посадил Neron_Nefilim [887793] в тюрьму на 10ч с причиной: Жб на форуме


5. Описание ситуации: ну админ молодец)но есть одно но,да я слил гетто после у.к 1.9 ч1 

но я отталкивался от ответа старшего админа с похожей ситуацией 

и говорить типа у нее отказ от рп и так далее бредово,ибо выганть,выдать у.к 1.9 ч1 и слить в департаменте вместо того чтоы посадить это по вашему тру рп.

Моя ситуация похожа,ток у меня было в погоне.Просьба разобраться.

6. Доказательства (скриншоты/видео): ну все в описании 
7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/id444244756

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

но я отталкивался от ответа старшего админа с похожей ситуацией 

Он такой же адм как и я.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Хех,ты то сначала жалобу отказал,с весьма нормальной причиной «типо была погоня и возможности уже догнать не было»

Потом кто то,что то тебе сказал и ты написал,как я считаю,бред в ответе на жалобу.

Кого окружить?Пока его напарник добежал бы до друго берега,нарушитель давно бы уплыл и убежал.Кого окружать?Какое рп вытаскивание из воды?Ты сам придумал?Ув.администратор,в правила полиции загляните и покажите мне такие указания?

Почему полиция должна соблюдать прям фулл РП,придумывая все на ходу,а другие игроки самые простые РП процессы соблюсти не могут.Бред.Придумал правила,пока ответ на жалобу писал.СЧИТАЮ,ЧТО СНОВА НЕ ВЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ АДМ. Как и с Diego.ПУСТЬ ЖАЛОБЫ НА ПД ПРОВЕРЯЮТ СЛЕДЯЩИЕ.Ну что за бред,снова на 10ч просто так сажают.

 

Ликвидация на воде:

   Скрыть содержимое

Знакомая ситуация, когда преступник не выполняет требования и убегает в воду
В первую очередь розыск за неподчинение

.su id 1.9 ч.1
Далее действуем таким образом
По возможности догоняем и набрасываем тайзер
Y-Дорожные блоки
Забираемся на блок, ликвидируем с RP-отыгровкой оружия

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Спаситель Душ сказал:

«типо была погоня и возможности уже догнать не было»

я такое не писал,без оффтопа.

  • Haha 1

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

А в чём проблема догнать было? Я не вижу причин для килла, он в лужу даже спрятаться не успел:D

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...