Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sara_Scully
II. Имя и Фамилия офицера  |Alessandro_ForestoRicardo_Foresto | номер аккаунта (узнать можно тут): 2430568, 2672038
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: 1) требую доки моего нарушения а.к 2.19 

9.11 Патрулировать/въезжать для охраны собеседования/по личным делам на территорию чужой юрисдикции до звания "Лейтенант" без специального разрешения. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
  

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата.  За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   [Бездействие у.к 2.3 и у.к 2.1 ]        [Бездействие 2 а.к 2.6 + а.к 2.1]   [нарушение а.к 2.14 +а.к 2.6] 

Изменено пользователем Sara_Scully

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

Бездействие :D. Какое бездействие? Ты пьяная? Если бы мы на него переключились ты бы смылась. А во вторых за ним бегом бежать нужно? Это ты рэмбо нонрпшная

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sara_Scully сказал:

требую доки моего нарушения а.к 2.19

1) Держи;
2) Док о въезде в ЛВ

3) Бездействия не было, если бы я погнался за нарушителями, то ты в любой момент дала бы деру, и моему напарнику пришлось бы пешком тебя догонять???

Ссылка на комментарий

Сами противоречите своим же словам.

Вроде бы мы нытики, но не одной подобной жб мы не писали. А вот вы... Вы за слова не в ответе 

Да и кто кого погонял то)

Да и заныл кто?)

Скрин небольшого диалога - тык

( к жалобе данный комментарий не как не относится, просто вывел факт))

Изменено пользователем ✗David Foresto✗
  • Haha 4

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ✗David Foresto✗ сказал:

Сами противоречите своим же словам.

Вроде бы мы нытики, но не одной подобной жб мы не писали. А вот вы... Вы за слова не в ответе 

Да и кто кого погонял то)

Да и заныл кто?)

Скрин небольшого диалога - тык

 

2 часа назад, Antonio Foresto сказал:

На счет того что сбили гражданского посмотрю видос у себя, что то я такого не помню

 

2 часа назад, ✟Δημήτρης✟ сказал:

1) Держи;
2) Док о въезде в ЛВ

3) Бездействия не было, если бы я погнался за нарушителями, то ты в любой момент дала бы деру, и моему напарнику пришлось бы пешком тебя догонять???

 

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

Если нечего ответить - так и напиши :D

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Сотрудники предоставили доказательства всего что Вы просили, но за нарушение А.К 2.6 учитывая что у них была включена мигалка и они торопились, водитель Ricardo Foresto получит наряд.

 

2.6 Уезд или побег с места ДТП.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.


Закрыто

Изменено пользователем Ricco Eglessios
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...