Перейти к публикации

ADALINDA HARRISON


Connor Nelson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сonnor Dreamer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2122813
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ADALINDA HARRISON
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Отказала в жб на мафию , типа нету нарушений. Ну так вот, а теперь давайте обговорим рп мафии ... Вот теперь читаем внимательно ваши же правила, которые вы сами придумали: Причины для убийства полицейского:
  6. 1) Только когда вам полицейский сообщает что вы в розыске и он должен вас задержать.
    2) Когда полицейский открыл по вам огонь первым.- Это разрешено делать 1 на 1
    - RP отыгровка. А теперь смотрим видео, кого я задержал и потом кто меня убил и тогда возникает вопрос , почему данный админ не видет нарушений ?? Ещё и сорвали нам блок-пост....И эта не первая жалоба с нарушением , которая она отклоняет . Тогда я думал что все же может я ошибался , но теперь я начинаю понимать , что администратор не зная правил мафии , проверяет жалобы ....почему другие админы за подобные жалобы наказывают , а когда этот администратор проверяет , то сразу вердикт - Отказ ?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): (отказали) вот видео с нарушением 
Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

На самом деле мафии разрешено заступаться друг за друга при арестах. Это правило было на словах, но не прописано на форуме. В скором времени следящий администратор за мафиями исправит данный недочет. 

Жалоба проверена верно. Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...