Перейти к публикации

Удалить


Terror_Punisher

Рекомендованные сообщения

Слит бич

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, Илья Курганов сказал:

Без тебя знаю

иди от сюда слитый бич,форумная мышка 

  • Like 1

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

Кстати отыгровка не на то оружие тут ещё, Написано Снайпа а Слит с Рифлы. Меня за такое наказывали, так что пусть и другие получают по заслугам.Кривая отыгровочка короче, Администрация обратите внимание. 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Vito Kahn сказал:

Кстати отыгровка не на то оружие тут ещё, Написано Снайпа а Слит с Рифлы. Меня за такое наказывали, так что пусть и другие получают по заслугам.Кривая отыгровочка короче, Администрация обратите внимание. 

не плачь

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Rickey_Soprano сказал:

не плачь

Та мне хули плакать я же не транс лол, в отличии от некоторых жизнь удалась.

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Vito Kahn сказал:

Та мне хули плакать я же не транс лол, в отличии от некоторых жизнь удалась.

Твинк создан что бы воевать с такими бичами как он)

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...