Перейти к публикации

Жалоба №410


David_Barone

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: David Barone

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2287062

Ник нарушителя: Valerian Haddaway

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2192188

Описание ситуации: Напал один на АВС

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Тык

 

Изменено пользователем David_Barone
Ссылка на комментарий

Че-то видео не грузит, и с чего ты взял что он один? 

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Нас было очень много на авс, мы одним человеком не идем, мы в масках, доказать ты не сможешь что он один. Лично я был в 20 00 на территории авс, но я был на крыше, и были еще люди у брони. Надо было еще в видосе чтобы было как ты подошел к броньке, а не стоял у кпп..

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Богдан Иванов сказал:

Нас было очень много на авс, мы одним человеком не идем, мы в масках, доказать ты не сможешь что он один. Лично я был в 20 00 на территории авс, но я был на крыше, и были еще люди у брони. Надо было еще в видосе чтобы было как ты подошел к броньке, а не стоял у кпп..

Чекни жб на меня.Мне кажеться у него жизненная цель слить кого-то по жб,ору с него

Ссылка на комментарий

а что ты просто бегал и его снимал одного, ведь авс большой и мы реально только в масках там и в это время толпа нороду ходит туда

а ты решил побыть самым умным и поснимать кпп

я просто не пойму от куда вы такие умные беретесь

NK6KBoFeVxU.jpg.0803f4dfc27f58bce4ef26cac0cf91fa.jpg  

Ссылка на комментарий

Админестрация судья, он был один, он несколько  раз напал один на АВС, у брони только вояк был там нет никаких твоих

Изменено пользователем David_Barone
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...